загрузка
Страницы:
1
2
3
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Перечитайте. На три четыре часа может видимо
Автор и пишет "на работу ходить возможности нет". Подработка на 3-4 часа удаленно.
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Альмира, Россия, Волгоград писала:
Посоветуйте пожалуйста подработку? Или работу удаленно. На руках больной ребенок, на работу возможности ходить нет. На часа 4 или 3. С каждодневной оплатой, желательно. Зарегистрировалась на порталах по поиску работы месяц назад, но так и не нашла ничего подходящего.
Напишите мне
Хороший Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 08.04.2024 19:25
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто даже мухи не летают Сборщик заказов работает 2/2 с 9 до 21-00. На пару часов вряд-ли возьмут.
Есть приложения. Моя смена и прочие. Можно хоть на сколько. Либо через Яндекс можно
Хороший Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 08.04.2024 19:26
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вы зачем флудите?Ну наставьте ещё десять минусов. Я ещё одну тему про вас создам. Мне должно быть стыдно за мои деньги?)Я на стройке зарабатываю, а не тыкаю в клавиши на мягком кресле. Поэтому мне не стыдно. И я просто написал,ничего не имея ввиду вообще то)А вы заострили внимание. Значит для вас это важно. Чего вам от меня надо?)
Вам должно быть стыдно такое писать в теме,где человек в критическом положении.

********
Вы никогда ничего не имеете ввиду,просто у Вас чувства такта ноль.
Выхожу из темы.
P.S. Автору желаю сил.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вам должно быть стыдно такое писать в теме,где человек в критическом положении. ******** Вы никогда ничего не имеете ввиду,просто у Вас чувства такта ноль. Выхожу из темы. P.S. Автору желаю сил.
Я предложил вполне рабочие варианты. Пошел, отработал,получил.Не знаю как в Волгограде,а у нас и в других городах работает. Да не густо,но платят. Работа в чистоте. А все это про фриланс,вода. Либо платят совсем мало,либо нужно иметь хорошие знания в какой-то области.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Можно ещё рассмотреть передержку мелких животных, типа хомяков, если есть условия. Реально необходимая услуга, хорошо оплачивается и непыльно по занятости.
Альмира, Россия, Волгоград, 49 лет
Альмира, Волгоград, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно ещё рассмотреть передержку мелких животных, типа хомяков, если есть условия. Реально необходимая услуга, хорошо оплачивается и непыльно по занятости.
Нет, к сожалению места. Но спасибо за идею smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Альмира, Россия, Волгоград (автор поста) 08.04.2024 19:31
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Альмира, Россия, Волгоград писала:
Посоветуйте пожалуйста подработку? Или работу удаленно. На руках больной ребенок, на работу возможности ходить нет. На часа 4 или 3. С каждодневной оплатой, желательно. Зарегистрировалась на порталах по поиску работы месяц назад, но так и не нашла ничего подходящего.
Если дома нормальный интернет и есть возможность на рабочее время организовать тишину, есть смысл обратить внимание на вакансии банков в службу поддержки удаленно. Постоянно ищут.
Альмира, Россия, Волгоград, 49 лет
Альмира, Волгоград, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Клининг,либо сети. Есть даже специальные приложения. Выбираешь любую смену от четырех часов и пошел. Платят немного конечно. Но я думаю те же гроши на фрилансе без особенного таланта.Думаю даже больше))Четыре часа можно попросить родных посидеть
Не подходит. Ребенка оставить не с кем. А так спасибо тоже за идею smile1_rt_40.png
Альмира, Россия, Волгоград, 49 лет
Альмира, Волгоград, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если дома нормальный интернет и есть возможность на рабочее время организовать тишину, есть смысл обратить внимание на вакансии банков в службу поддержки удаленно. Постоянно ищут.
Спасибо! Посмотрю smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если дома нормальный интернет и есть возможность на рабочее время организовать тишину, есть смысл обратить внимание на вакансии банков в службу поддержки удаленно. Постоянно ищут.
Если там постоянно требуется подскакивать к ребёнку, не вариант. Там пахота и жесткий тайминг. Если и рассматривать, то максимум работа в чатах.
Либо в образовательных проектах, где нужен администратор - встретить детей, проводить на занятие онлайн. 5-10 К
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.04.2024 19:38
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анна, Россия, Псков писала:
проводить на занятие онлайн
Как это внезапно! lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я предложил вполне рабочие варианты. Пошел, отработал,получил.Не знаю как в Волгограде,а у нас и в других городах работает. Да не густо,но платят. Работа в чистоте. А все это про фриланс,вода. Либо платят совсем мало,либо нужно иметь хорошие знания в какой-то области.
Вы сборщиком работали в сети? Там оплата максимум раз в неделю, если неофициально и 1000 руб за полный день. Официально - два раза в месяц. Автору нужна ежедневная оплата.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если дома нормальный интернет и есть возможность на рабочее время организовать тишину, есть смысл обратить внимание на вакансии банков в службу поддержки удаленно. Постоянно ищут.
Да,кстати. Один молодой парень типа родственник в Яндексе работал в поддержке. Работают по скрипту. Особых знаний вроде не нужно. Деньги тоже платят
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы сборщиком работали в сети? Там оплата максимум раз в неделю, если неофициально и 1000 руб за полный день. Официально - два раза в месяц. Автору нужна ежедневная оплата.
За 15 в месяц что-ли работают?По 12 часов?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как это внезапно!
Внезапно можно и в детском центре работать- офлайн
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Альмира, Россия, Волгоград писала:
Посоветуйте пожалуйста подработку? Или работу удаленно. На руках больной ребенок, на работу возможности ходить нет. На часа 4 или 3. С каждодневной оплатой, желательно. Зарегистрировалась на порталах по поиску работы месяц назад, но так и не нашла ничего подходящего.
Если можете что-то преподавать, есть знания/диплом/сертификат- он-лайн работы такой много.

ТГ канал с тем, что можете делать своими руками на заказ. Его не так уж сложно вести.
Начать можно со знакомых.

Копирайт, рерайт, администрирование, верстка, веб-дизайн, програмирование- все можно делать онлайн, на удаленке.

Оператор колл-центра, нужны во многих организациях- нужны только хорошая гарнитура, связь, интернет.

Бух. учет- на удаленке часто бывают вакансии.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему нет, вариант с вязанием хороший. Выбрать что-то одно и сделать онлайн-магазин. Если хочется денег быстрее, народ активно лепит пельмени, вареники и другие домашние полуфабрикаты и продают через группы вк. На качественную домашнюю еду отбоя от желающих нет.
Пельмени и всякого рода пищевые продукты просто так не реализовать. Там много разрешений и справок нужно, так как является пищевым продуктом.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр