загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Ищу удаленную разовую подработку!
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
В связи с последними событиями в моей жизни (продолжительностью пошел второй год) ищу разовую удаленную подработку! На мед.услуги и обследования пока вытягиваю, но то дорога то лекарства покупаю, да и вообще сегодня поняла, что безумно хочу тортик из вкусвилл (ой только ненадо губу раскатала, но правда порадовать себя хочется очень и мозги чуток чем то загрузить!
Про образование и опыт писать не буду, просто туда сейчас надо втягиваться, а у меня нет не сил ни времени! Организм на стрессе хочет спать

PS последние новости на сегодня
Сегодня поехала сдавать стекла на доисследование PD L1 и ведь записалась заранее и встала в 5 утра ... и ждала полтора часа, стали все оформлять выяснили нет нужных реагентов! ну чую снова полетят жалобы от меня глав.врачу и минздрав и департамент и страховую, и честно стало так печально на сердце, потратить деньги и время (почти 7 часов на дорогу) и нервяк! ищу варианты куда еще отвезти, герцена сроков поставки не знает!

А еще доехала до Покровского монастыря к Святой Матронушке и попросила ее помочь мне и сказала спасибо за поддержку в моей борьбе, а еще попросила за вас всех, чтоб вашу жизнь наполняли счастье и здоровье и благополучие..... и мысленно обняла вас!

Завтра еду на узи лим.узлов и брюш.полости
держите кулаки за меня!

И ОТВЕТЫ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ МОЖНО В ЛИЧКУ! ЭТО НАМНОГО ЛУЧШЕ


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 09.10.2023 15:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юль, напиши какой тортик хочешь и адрес в личку
Вышлю тебе тортик. Баловать надо сейчас.
Держись
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юль, напиши какой тортик хочешь и адрес в личку Вышлю тебе тортик. Баловать надо сейчас. Держись
мне тортики до завтра нельзя, подготовка к узи)))) и я на него хочу заработать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
мне тортики до завтра нельзя, подготовка к узи)))) и я на него хочу заработать
Напиши завтра. Выправишься , передашь другому
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Напиши завтра. Выправишься , передашь другому
Эстафета добра)
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Эстафета добра)
ага волшебства))))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
выяснили нет нужных реагентов! ну чую снова полетят жалобы от меня глав.врачу и минздрав и департамент и страховую
Юля, в этом нет их вины. Понимаете, практически во всех лабораториях стоят импортные анализаторы, которые на российских реагентах просто не работают..не подходят они им.. А с импортом сейчас оччень напряжно. И с реагентами и с медикаментами.

Мы будем изо всех сил держать за вас кулаки, Юля, и за Ваше здоровье и за подработку, чтобы нашлась mishka.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Юля, в этом нет их вины. Понимаете, практически во всех лабораториях стоят импортные анализаторы, которые на российских реагентах просто не работают..не подходят они им.. А с импортом сейчас оччень напряжно. И с реагентами и с медикаментами. Мы будем изо всех сил держать за вас кулаки, Юля, и за Ваше здоровье и за подработку, чтобы нашлась
Оля, как нет вины ? Записать записали человека на время и тресь - ой, а у нас оказывается нету
Конечно виноваты - наказать
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Оля, как нет вины ? Записать записали человека на время и тресь - ой, а у нас оказывается нету Конечно виноваты - наказать
Свет, я про ситуацию с реагентами.
Записывает администратор, который мог не знать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Оля, как нет вины ? Записать записали человека на время и тресь - ой, а у нас оказывается нету Конечно виноваты - наказать
Свет, записаться можно на сайте.
Не надо их наказывать за бардак в стране.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Свет, я про ситуацию с реагентами. Записывает администратор, который мог не знать
Да я тоже про них
Ну значит главврач не довел своевременно инфо об отсутствии и не прекратил запись
Хотя если это есть в омс - то ни о каком прекращении не должны быть речь - главврач должен быть таким чтобы обеспечить свою больницу всем необходимым для пациента на 1000%
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Свет, записаться можно на сайте. Не надо их наказывать за бардак в стране.
Ну вот опять в стране
В стране это когда нигде нет такого анализа
А он 100% есть за углом в другой клинике
То есть дело не в исчезновении реагента
А в некомпетентности сотрудника мто и тп
Страна норм
Люди на местах не дают развиваться
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Свет, записаться можно на сайте. Не надо их наказывать за бардак в стране.
Ну и на сайте запись закрывается одним нажатием
Раз нет нужных веществ
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну и на сайте запись закрывается одним нажатием Раз нет нужных веществ
Свет, у нас много чего сейчас нет.
Это не их вина.
Что теперь, больницы закрывать ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вот опять в стране В стране это когда нигде нет такого анализа А он 100% есть за углом в другой клинике То есть дело не в исчезновении реагента А в некомпетентности сотрудника мто и тп Страна норм Люди на местах не дают развиваться
Давай не будем об этом.
Я знаю, о чем пишу.
Да и собственно, наличие в одном магазине , не означает , что из другого можно прибежать сотрудникам и забрать.
Система здравоохранения у нас так не работает
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Юля, в этом нет их вины. Понимаете, практически во всех лабораториях стоят импортные анализаторы, которые на российских реагентах просто не работают..не подходят они им.. А с импортом сейчас оччень напряжно. И с реагентами и с медикаментами. Мы будем изо всех сил держать за вас кулаки, Юля, и за Ваше здоровье и за подработку, чтобы нашлась
стоимость озвучили и записали, одно дело бесплатно если было бы, но для платников могли закупиться! просто мотаться, чтоб услышать ой у нас нет..... что за бред
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В связи с последними событиями в моей жизни (продолжительностью пошел второй год) ищу разовую удаленную подработку! На мед.услуги и обследования пока вытягиваю, но то дорога то лекарства покупаю, да и вообще сегодня поняла, что безумно хочу тортик из вкусвилл (ой только ненадо губу раскатала, но правда порадовать себя хочется очень и мозги чуток чем то загрузить! Про образование и опыт писать не буду, просто туда сейчас надо втягиваться, а у меня нет не сил ни времени! Организм на стрессе хочет
Юль, ты вообще что делать-то умеешь ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
стоимость озвучили и записали, одно дело бесплатно если было бы, но для платников могли закупиться! просто мотаться, чтоб услышать ой у нас нет..... что за бред
Ты москвичка ? Почему тебя в обнинск гоняют ?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Свет, я про ситуацию с реагентами. Записывает администратор, который мог не знать
дело в том, что я при записи уточнила они точно сделают? так как в их поликлинике мне сказали, что это исследование перенесли в центр
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юль, ты вообще что делать-то умеешь ?
вот честно, хочу что то новое попробовать
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр