загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Ищу удаленную разовую подработку!
Страницы:
1
2
3
4
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
вот честно, хочу что то новое попробовать
Так мы с тобой далеко и быстро не уедем )
Я не знаю и старого )
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты москвичка ? Почему тебя в обнинск гоняют ?
нет я подмосковье, пока меня гоняют в Герцена ( то метро Спортивная, то Беговая), а мне до них в 1 сторону 3 часа, от дома на такси до станции и потом электричка и метро и автобус! обнинск это после результатов обследования! а после всех обследований и терапий и операции, меня укачивает и все звуки иначе воспринимаются
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
нет я подмосковье, пока меня гоняют в Герцена ( то метро Спортивная, то Беговая), а мне до них в 1 сторону 3 часа, от дома на такси до станции и потом электричка и метро и автобус! обнинск это после результатов обследования! а после всех обследований и терапий и операции, меня укачивает и все звуки иначе воспринимаются
Сочувствую , видела, как это муторно после терапии ехать
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так мы с тобой далеко и быстро не уедем ) Я не знаю и старого )
организатор делопроизводства, секретарь, юрисконсульт, торговала через вк шмотками и еще рассылала рекламу по вк группам
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сочувствую , видела, как это муторно после терапии ехать
просто для меня разные звуки как каторга
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
просто для меня разные звуки как каторга
У моей мамы было тоже самое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Свет, у нас много чего сейчас нет. Это не их вина. Что теперь, больницы закрывать ?
Не закрывать - а обеспечивать
А чего у нас нет? Мне кажется у нас всё есть
Я недавно пришла с ребёнком на прививку - а врач говорит нет от кори
Ну я узнала - скажем из 100% закупленных коревых вакцин в стране - 70% в мск Собянин купил
И что? Страна делает всё - на местах бестолочи
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не закрывать - а обеспечивать А чего у нас нет? Мне кажется у нас всё есть Я недавно пришла с ребёнком на прививку - а врач говорит нет от кори Ну я узнала - скажем из 100% закупленных коревых вакцин в стране - 70% в мск Собянин купил И что? Страна делает всё - на местах бестолочи
Свет, я не готова продолжать этот разговор здесь. Не для форума топик
Но обеспечение вопрос не простой.
Особенно сейчас
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
организатор делопроизводства, секретарь, юрисконсульт, торговала через вк шмотками и еще рассылала рекламу по вк группам
Попробуйте творчеством каким-нибудь на продажу заняться. Тем, что нравится. На ютьюбе очень много мастер классов разных. В свое время меня это очень выручило. А что касается укачивания в дороге после химии, то до сих пор мучаюсь (((
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 09.10.2023 16:47
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Свет, я не готова продолжать этот разговор здесь. Не для форума топик Но обеспечение вопрос не простой. Особенно сейчас
Я его и не начинала
А факт некомпетентности на лицо - тут даже не о чем говорить
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У моей мамы было тоже самое
у меня онко в ухе и в слуховом проходе
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
организатор делопроизводства, секретарь, юрисконсульт, торговала через вк шмотками и еще рассылала рекламу по вк группам
Скоро Новый год.
В прошлый год у меня подруга научилась игрушки делать из ваты. Такие классные
Я тоже загорелась , что к следующему году сделаю коллекцию на ёлку

Может, тебе попробовать ? Они классные же
Себя отвлечешь, нас порадуешь

Смотри какие



MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А чем ты сама хочешь заняться? Что по твоему мнению, могло бы лучше всего сейчас отвлечь, в качестве подработки?

Удалёнки сейчас на вкус и цвет всякой разной. Как вариант: контент-менеджер в какую-нить небольшую компанию.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
По работе нечего предложить. Просто захотелось пожелать вам выздоровления. Если кто то взялся, я бы тоже поучаствовала в покупке вкусняшек для автора. Дорогие мужчины, побалуйте прекрасную девушку)
Сообщение отредактировала Vesta, Россия, Ульяновск (автор поста) 09.10.2023 17:45
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чем ты сама хочешь заняться? Что по твоему мнению, могло бы лучше всего сейчас отвлечь, в качестве подработки? Удалёнки сейчас на вкус и цвет всякой разной. Как вариант: контент-менеджер в какую-нить небольшую компанию.
да вот сама не знаю, в голове сумбур
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
По работе нечего предложить. Просто захотелось пожелать вам выздоровления. Если кто то взялся, я бы тоже поучаствовала в покупке вкусняшек для автора. Дорогие мужчины, побалуйте прекрасную девушку)
спасибочки
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В связи с последними событиями в моей жизни (продолжительностью пошел второй год) ищу разовую удаленную подработку! На мед.услуги и обследования пока вытягиваю, но то дорога то лекарства покупаю, да и вообще сегодня поняла, что безумно хочу тортик из вкусвилл (ой только ненадо губу раскатала, но правда порадовать себя хочется очень и мозги чуток чем то загрузить! Про образование и опыт писать не буду, просто туда сейчас надо втягиваться, а у меня нет не сил ни времени! Организм на стрессе хочет
Какое безобразие и безответственность! Не перестаю удивляться, как людей, у которых итак нервная система на грани, да и физически тоже тяжеловато, гоняют за тридевять земель. Ну неужели нельзя сделать как то по-человечески, более комфортно. Администратор, который записывает людей на анализы, просто обязан знать про реагенты. Просто хронический пофигизм везде, к сожалению. А Вам, Юлия, здоровья, терпенья и много сил физических и моральных! Все тут с Вами, и вся энергия положительная будет Вас стимулировать к выздоровлению! Пусть завтра будет у Вас не просто хорошо, а отлично! mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Попробуйте творчеством каким-нибудь на продажу заняться. Тем, что нравится. На ютьюбе очень много мастер классов разных. В свое время меня это очень выручило. А что касается укачивания в дороге после химии, то до сих пор мучаюсь (((
Вот мне понравилась идея вязать или собирать из разных бус и кристаллов сумки вечерние. Очень занимательно, быстро собираются и доход хороший. 😊
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Какое безобразие и безответственность! Не перестаю удивляться, как людей, у которых итак нервная система на грани, да и физически тоже тяжеловато, гоняют за тридевять земель. Ну неужели нельзя сделать как то по-человечески, более комфортно. Администратор, который записывает людей на анализы, просто обязан знать про реагенты. Просто хронический пофигизм везде, к сожалению. А Вам, Юлия, здоровья, терпенья и много сил физических и моральных! Все тут с Вами, и вся энергия положительная будет Вас сти
спасибо
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Вот мне понравилась идея вязать или собирать из разных бус и кристаллов сумки вечерние. Очень занимательно, быстро собираются и доход хороший. 😊
тоже хочу, но пока финансы не потянут
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр