загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Ищу удаленную разовую подработку!
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас есть площадка для реализации. Идея хорошая, и сумки красивые, но это ручная работа и стоит не 3-и копейки. Простой человек не купит, а кто с деньгами, предпочтет бренд купить.
Я не говорю, что именно этим заниматься, это была идея. Но через интернет можно и продавать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Я не говорю, что именно этим заниматься, это была идея. Но через интернет можно и продавать.
На Ярмарке мастеров, что то не очень с продажами стало, последние пару лет, тишина(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На Ярмарке мастеров, что то не очень с продажами стало, последние пару лет, тишина(
Проблема с оплатой из-за рубежа
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проблема с оплатой из-за рубежа
кстати может быть, моя приятельница вяжет крючком, есно ценник ого-го и в основном покупала Европа, при чем все раскупили перед февралем 22 года, как чувствовали.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проблема с оплатой из-за рубежа
Анечка,обожаю Ярмарку Мастеров я раньше там у девочек игрушки заказывала и другие вещи,а теперь проблема проплатить можно найти людей которые переведут деньги в обмен на наличку но почта из этих санкций не работает с Россией. Так жалко столько хочу заказать,а никак.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не понял.. мне еще и супчик сварить и огород перекопать?? Или ты сваришь? А умеешь?
я про разделение труда!!!! а ты могешь)))
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Анечка,обожаю Ярмарку Мастеров я раньше там у девочек игрушки заказывала и другие вещи,а теперь проблема проплатить можно найти людей которые переведут деньги в обмен на наличку но почта из этих санкций не работает с Россией. Так жалко столько хочу заказать,а никак.
а выход никакой найти нельзя?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
а выход никакой найти нельзя?
Пока нет если только кто то едет в этот город и заберет эту посылку ,но такое редко бывает.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Анечка,обожаю Ярмарку Мастеров я раньше там у девочек игрушки заказывала и другие вещи,а теперь проблема проплатить можно найти людей которые переведут деньги в обмен на наличку но почта из этих санкций не работает с Россией. Так жалко столько хочу заказать,а никак.
Бизнес что ли в Калининграде организовать…. Пл передаче игрушек в Германию )
У меня до границы меньше 2-х часов на машине
Тут нормальная история - люди с самолёта, такси до границы , там переход и дальше по Европе
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2023 13:41
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бизнес что ли в Калининграде организовать…. Пл передаче игрушек в Германию )
Юленька,организуйте я обожаю войлочные игрушки на Ярмарке Мастеров такие талантливые девочки ручки золотые. Брала заказывала часто и не только игрушки,а еще и сувениры всякие и т.д.В Германии много русских и думаю с удовольствием бы заказывали mishka.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
я про разделение труда!!!! а ты могешь)))
Могу и суп, и борщ и плов...
Но надо во дворе дела заканчивать
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 10.10.2023 13:50
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр