загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Вот интересно - жизнь линейна и равномерна ( равномерна ли?), цифровая шкала - абстракция. Но круглые даты люди воспринимают, как некие экзистенциальные пороги своей жизни и психологически даты 39 лет и 40 лет воспринимаются совсем по разному, я уж не говорю про 59 и 60). Даже на этом сайте замечал, что люди сначала устанавливают свой возраст 40 лет, а через несколько дней он изменяется на 39. Как вы считаете, не говорит ли это о некоторой незрелости и не проработанных внутренних страхах?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Люди никогда не хотели стареть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Вот интересно - жизнь линейна и равномерна ( равномерна ли?), цифровая шкала - абстракция. Но круглые даты люди воспринимают, как некие экзистенциальные пороги своей жизни и психологически даты 39 лет и 40 лет воспринимаются совсем по разному, я уж не говорю про 59 и 60). Даже на этом сайте замечал, что люди сначала устанавливают свой возраст 40 лет, а через несколько дней он изменяется на 39. Как вы считаете, не говорит ли это о некоторой незрелости и не прора
Кто их знает.....я помню,когда должно вот вот было стукнуть 40,пару месяцев осталось,приехала в родной городок,встретились с одноклассницами,одна из них говорила ,что очень переживала этот порог.А,мне пофигу было,не понимала,хотя уже как пару месяцев меня бабушкой сделали,ощущения суперские были,молодая и бабуля biggrin_rt_40.gif 50 лет то же нормально приняла,больше волнует морда лица mosking_rt_50.gif а не цифры .На сайте меняют ,думаю ,что чем старше ,тем труднее найти пару себе,все же смотрят на цифры возле аватарки...после 50 считаю уже нет смысла менять,разве что на десяток mosking_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Вот интересно - жизнь линейна и равномерна ( равномерна ли?), цифровая шкала - абстракция. Но круглые даты люди воспринимают, как некие экзистенциальные пороги своей жизни и психологически даты 39 лет и 40 лет воспринимаются совсем по разному, я уж не говорю про 59 и 60). Даже на этом сайте замечал, что люди сначала устанавливают свой возраст 40 лет, а через несколько дней он изменяется на 39. Как вы считаете, не говорит ли это о некоторой незрелости и не прора
Точно, незрелость!)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Александр, Россия, Москва писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Вот интересно - жизнь линейна и равномерна ( равномерна ли?), цифровая шкала - абстракция. Но круглые даты люди воспринимают, как некие экзистенциальные пороги своей жизни и психологически даты 39 лет и 40 лет воспринимаются совсем по разному, я уж не говорю про 59 и 60). Даже на этом сайте замечал, что люди сначала устанавливают свой возраст 40 лет, а через несколько дней он изменяется на 39. Как вы считаете, не говорит ли это о некоторой незрелости и не прора
Внутренние страхи есть у всех. Особенно по поводу возраста. Чем ниже возраст, тем молодее душа.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
после 50 считаю уже нет смысла менять,разве что на десяток
Т.е. до имеет смысл?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. до имеет смысл?)
Откуда я знаю,Тема?у каждого свои погремухи в голове .Никогда не меняла свой возраст,ваще даже не помню скока мне biggrin_rt_40.gif Но,знаю,есть даже мужчины с поменянным ,8 лет на сайте,форуме,а они все молодые.....никак пятьдесят не наступит grin-ast_rt_40.gif молодятся
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 07:48
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ух!! какой дядечка..)
И не говори! Был бы моложе лет на 20-ть - замутили бы!
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И не говори! Был бы моложе лет на 20-ть - замутили бы!
🤣🤣🤣
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И не говори! Был бы моложе лет на 20-ть - замутили бы!
Мне кажется на аве ему лет на 10 точно меньше wink_rt_40.gifдля Погремухи в самый раз
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 07:44
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Как-то все-равно, не комплексую и не загоняюсь этими цифрами, сколько есть все мои. Это естественный процесс , зачем с ним внутренне бороться? Да и очень приятно, когда тебе дают меньше годиков)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Для Леонид, Россия, Уфа:

rofl_rt_56.gif точно!
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется на аве ему лет на 10 точно меньше для Погремухи в самый раз
Не, на лодке только на 2,5)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется на аве ему лет на 10 точно меньше для Погремухи в самый раз
он мой!!! расступились все!!!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
у каждого свои погремухи в голове
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не, на лодке только на 2,5)
Шо вы врете ,Александр ?!!!!не верю mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
О незрелости говорит отмечание на фоточках 40-летних тёть cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Шо вы врете ,Александр ?!!!!не верю
О, если б я умел врать, я б себе в анкете 59 написал, стал бы существенно популярнее)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр