загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
он мой!!! расступились все!!!
Погремух)
Никто кроме Вас и не возбудился)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург:

Но Вас и кидает, конечно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Вот интересно - жизнь линейна и равномерна ( равномерна ли?), цифровая шкала - абстракция. Но круглые даты люди воспринимают, как некие экзистенциальные пороги своей жизни и психологически даты 39 лет и 40 лет воспринимаются совсем по разному, я уж не говорю про 59 и 60). Даже на этом сайте замечал, что люди сначала устанавливают свой возраст 40 лет, а через несколько дней он изменяется на 39. Как вы считаете, не говорит ли это о некоторой незрелости и не прора
Интересуетесь 40летними, значит, ясно-понятно biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересуетесь 40летними, значит, ясно-понятно
Более чем lazy2_rt_58.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
О, если б я умел врать, я б себе в анкете 59 написал, стал бы существенно популярнее)
Не факт .Вот если б 49 ,наверняка rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
А разве отмечание фото красивых и интересных женщин предосудительно? И это не приглашение к диалогу, как мне кажется. Если я хочу познакомиться я просто сам пишу человеку в личку. Здесь другие традиции?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но Вас и кидает, конечно)
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
че там за требования, не успела прочитать
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О, если б я умел врать, я б себе в анкете 59 написал, стал бы существенно популярнее)
Только если у тех, кто не знает, что после 59 идёт 60))))
Или у тех, кто ведётся на ценник с окончанием ....999))))
Натали Санкт-Петербург, 47 лет.
Сообщение удалено автором 11.04.2024 08:33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А разве отмечание фото красивых и интересных женщин предосудительно? И это не приглашение к диалогу, как мне кажется. Если я хочу познакомиться я просто сам пишу человеку в личку. Здесь другие традиции?
Ага. Вы же здесь первый т.окой angel2.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот интересно - жизнь линейна и равномерна ( равномерна ли?), цифровая шкала - абстракция.
Мне ближе теория спиральной динамики.
Люди все разные, некоторые меняют траекторию движения, если черный кот перебежит дорогу)
Что касается меня, что 39, что 40 - никаких барьеров не заметила. Рада была, что можно не отмечать)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Вы же здесь первый т.окой
Ну вы то вообще вне дискурса без фото. Что вас так возбудило?
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне ближе теория спиральной динамики. Люди все разные, некоторые меняют траекторию движения, если черный кот перебежит дорогу) Что касается меня, что 39, что 40 - никаких барьеров не заметила. Рада была, что можно не отмечать)
Да, возможно, ведь как учили жизнь развивается по спирали). Может быть еще важно ощущение реализованности по жизни, а круглые даты - просто повод задуматься об этом?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вы то вообще вне дискурса без фото. Что вас так возбудило?
Возбудило.

Дядь Саш, Вы переоцениваете себе lazy2_rt_58.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Возбудило. Дядь Саш, Вы переоцениваете себе
Я не про себя 🤣🤣🤣. Но, согласен с Вами))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Вот интересно - жизнь линейна и равномерна ( равномерна ли?), цифровая шкала - абстракция. Но круглые даты люди воспринимают, как некие экзистенциальные пороги своей жизни и психологически даты 39 лет и 40 лет воспринимаются совсем по разному, я уж не говорю про 59 и 60). Даже на этом сайте замечал, что люди сначала устанавливают свой возраст 40 лет, а через несколько дней он изменяется на 39. Как вы считаете, не говорит ли это о некоторой незрелости и не прора
Вообще пофиг.
У меня вообще тут цифра 80 долго стояла, как возраст.
Любые свои года считаю богатством.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Вот интересно - жизнь линейна и равномерна ( равномерна ли?), цифровая шкала - абстракция. Но круглые даты люди воспринимают, как некие экзистенциальные пороги своей жизни и психологически даты 39 лет и 40 лет воспринимаются совсем по разному, я уж не говорю про 59 и 60). Даже на этом сайте замечал, что люди сначала устанавливают свой возраст 40 лет, а через несколько дней он изменяется на 39. Как вы считаете, не говорит ли это о некоторой незрелости и не прора
Не скрываю возраст. Возможно,тк знаю, что очешуенно выгляжу)). Кстати, дали справку,что я предпенсионер. Смешно пипец.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А разве отмечание фото красивых и интересных женщин предосудительно? И это не приглашение к диалогу, как мне кажется. Если я хочу познакомиться я просто сам пишу человеку в личку. Здесь другие традиции?
Вы б поосторожнее, лайки по разному воспринимают. biggrin_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Вот интересно - жизнь линейна и равномерна ( равномерна ли?), цифровая шкала - абстракция. Но круглые даты люди воспринимают, как некие экзистенциальные пороги своей жизни и психологически даты 39 лет и 40 лет воспринимаются совсем по разному, я уж не говорю про 59 и 60). Даже на этом сайте замечал, что люди сначала устанавливают свой возраст 40 лет, а через несколько дней он изменяется на 39. Как вы считаете, не говорит ли это о некоторой незрелости и не прора
Впереди вечность, у всех, наверное, инстинктивно это страшит. У меня абсолютное принятие возраста, возраст - возможность освобождения от страстей, жизнь приобретает другое звучание, не менее, а, возможно, и более интересное.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр