загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы просто не знаете другую сторону. Когда и на операции одна,и после ,и на всех последующих тоже. )
В моей жизни было несколько операций)) после первой я поняла, что больше никаких родственников в больнице)) на последнюю пошла сразу сказала, что как пойду в операционную так сообщу)) потому что понимала, что каждый день будут вопросы и прочее. После операции приехала и с порога заявила, что никаких вопросов, расспросов)) живем, как жили до ... И с операции приехала в палату, первое что сказала, что спокойно, все хорошо(лежала долго и у нас было принято всех провожать в операционную и встречать) у меня есть 40минут пока действует наркоз, дайте телефон мне надо маме позвонить и сказать, что все прошло успешно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, мы докопались))) жалость это эмоция, будет ли действие и какое в этом суть)))
Когда женщина выручает безработного мужчину трицулей - это жалость, а вот когда мужчина даёт деньги женщине - это другое lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы понимаете это выражение ? Жалели ли Вас? Почему ? как бы вы назвали действие в отношении вас , вместо жалости - ну например «нежели, нежность» - действие которое вам было бы нужно, приятно, не унизительно Как вы видите жалость по отношению к своим детям - это благо или вред ? Пользуясь советом папы гдепапы - модераторы не пиши в моих темах, - вы не видите запретов - поэтому сообщаю вам лично , пожалуйста спасибо Функционал модераторов, конечно, работайте!
Мужчину жалость унижает.
Собачку подобрали на помойке)
Отсылки отчистили , а он нам тут фигваиы рисует sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда женщина выручает безработного мужчину трицулей - это жалость, а вот когда мужчина даёт деньги женщине - это другое
Другое) социальные роли ни кто не отменял)

100 раз приводил пример из своих 16-17 когда денег не было) в барах сидели компанией не парами)
Девчонки нам денег под столом давали за себя. Что бы нас не позорить что женщины платят) даже за себя)
В принципе редко где то сижу сейчас) но если даже с просто знакомой или знакомыми если без мужей плачу я.
Сформировали блин инстинкт)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну обнять это само собой... А что дает это сопереживание? Мне кажется оно расслабляет а в сложной ситуации человеку толчок нужен, чтоб решить ту или иную проблему... Опять же приехала я после операции домой и начались вот эти все сопереживания)) я день молчала, два, все надеялась что домашних отпустит)) а они чем дальше, тем хуже)) я ведро с водой подняла, а мама каааак закричит, что поставь и вот тут я психанула))) ну не инвалид же я)) Может просто я такая?)) не знаю а почему просто нельзя
Да) я после сложной операции встал утром. Врач правда ругался) ночью из реанимации вы пнули)
Дома был не в состоянии что то делать несколько месяцев. Меня бж 1 раз мыла, сам не мог. Да любовь близкий человек. Но было пипец унизительно. В следующий раз уже как мог делал всё сам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Другое) социальные роли ни кто не отменял) 100 раз приводил пример из своих 16-17 когда денег не было) в барах сидели компанией не парами) Девчонки нам денег под столом давали за себя. Что бы нас не позорить что женщины платят) даже за себя) В принципе редко где то сижу сейчас) но если даже с просто знакомой или знакомыми если без мужей плачу я. Сформировали блин инстинкт)
Мы тоже так делали))) даже если с мужем, но деньги у меня, я даю ему а он расплачивается, потому что он мужчина)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы тоже так делали))) даже если с мужем, но деньги у меня, я даю ему а он расплачивается, потому что он мужчина)))
Вот я же говорю социальные роли у каждого свои)
Что нормально по отношению к женщине, не нормально по отношению к мужчине)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У меня жалость может включиться в ситуации несправедливости, когда кого-то обидели, обманули...
Если проблема из другой оперы, чаще всего начинаю предлагать варианты решения проблемы, пытаюсь подбодрить
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) я после сложной операции встал утром. Врач правда ругался) ночью из реанимации вы пнули) Дома был не в состоянии что то делать несколько месяцев. Меня бж 1 раз мыла, сам не мог. Да любовь близкий человек. Но было пипец унизительно. В следующий раз уже как мог делал всё сам.
Да, осознавать свою беспомощность тяжко, особенно мужчинам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я же говорю социальные роли у каждого свои) Что нормально по отношению к женщине, не нормально по отношению к мужчине)
Не то что бы нормально к женщине, просто ей больше простительно))) и некоторые этим злоупотребляют)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не то что бы нормально к женщине, просто ей больше простительно))) и некоторые этим злоупотребляют)))
Ну какое там злоупотреблять?)) тут бы пользоваться этим научиться
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну какое там злоупотреблять?)) тут бы пользоваться этим научиться
Ну кто-то же умеет)) на кого-то же мужчины жалуются, постоянно))))) хоть бы мастер класс дали, стервы)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну кто-то же умеет)) на кого-то же мужчины жалуются, постоянно))))) хоть бы мастер класс дали, стервы)))
Ведьмы))) единоличницы))) придется самим учиться))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужчину жалость унижает. Собачку подобрали на помойке) Отсылки отчистили , а он нам тут фигваиы рисует
Да, жалкие мужчины унижают вообще да 😭
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда женщина выручает безработного мужчину трицулей - это жалость, а вот когда мужчина даёт деньги женщине - это другое
Не знаю. Если есть возможность решить его проблему рублем - это не проблема
Другой вопрос - как она вообще о ней узнала ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну кто-то же умеет)) на кого-то же мужчины жалуются, постоянно))))) хоть бы мастер класс дали, стервы)))
Тут ещё вопрос в том чтт нужно выбирать мужчин. Которые дают влезть себе на шею и считают это нормой)
Мне психолог лет 10 назад сказала. Вы любую посадите на шею и будете тащить) считая это нормой sarcastic_rt_50.gif
Предлагала вылечить этот недостаток sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Другой вопрос - как она вообще о ней узнала ?
Вот да, тоже удивляет подобное.
Эсти Лесное озеро, 43 года.
Сообщение удалено автором 12.04.2024 14:27
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предлагала вылечить этот недостаток
Почему отказались?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему отказались?
Я тогда брак пытался сохранить, не до того было. Потом страдал долго sarcastic_rt_50.gif
Дурик sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр