загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И это прекрасно. В моём случае. Но чтоб понимать это мозги д.б., а не поисковик гугла. Иначе и остается только повторять за другими все. Даже тут не алле.
Желаю вам иметь мозги, без поисковика.
Ну и топором поменьше пользоваться. Агрессия до добра не доведёт.
Всего хорошего.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Желаю вам иметь мозги, без поисковика. Ну и топором поменьше пользоваться. Агрессия до добра не доведёт. Всего хорошего.
Бедолага, не сдается, всё повторяет и повторяет за мной.

Но я с пониманием. Своего нет ничего. Кашу, ну, совсем не в тему будет запостить. Дзын-дзын lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 13:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне по теме вчера подумалось, что здесь немного сложнее процесс. Мотив один, оправдывают его другим, действие третье. Никто ничего не успел понять, звонка не было по поводу недоплаты. Она видимо просто положила кучу пачек в сейф и продолжила работать. От коллеги услышала при разборе ситуации, что "жалко её, вот влетит от директора (мягко говоря)" Конечно, она человек честный и совестливый. Мысли про ремонт она уже в шутку озвучивала, когда она вернулась. А так конечно, нормальный
Я к себе примеряла, вспомнив чуть похожие ситуации в прошлом. Мне упала на карту крупная сумма при обстоятельствах, когда доказать наверное можно было бы, что ошибочно, но сложно.
Я находила пакет документов, которые, снова, восстановить можно, но сложно… Партнёры вели деловую беседу возле машины, положив доки на крышу салона, уехали, а бумаги кучно разлетелись в радиусе неск метров. И тп, и тд.
Деньги вернула по звонку директора с просьбой (я даже не в курсе была до того), искала ребят, посеявших доки, просто с пониманием, что так правильно. С деньгами прикололись тогда ещё, жалость- нет)

Женщина, о которой вы пишете, похоже, имеет жалость в наборе базовых опций, добавляет компонент и там, и сям, для себя ей это надо зачем-то
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женщина, о которой вы пишете, похоже, имеет жалость в наборе базовых опций, добавляет компонент и там, и сям, для себя ей это надо зачем-то
Очень тяжёлое детство, многодетная семья, мать одна их воспитывала. Возможно, это повлияло.

Как об этих ситуациях судить со стороны? Это все равно что в анекдоте:
Мне холодно?
Нет, ты хочешь кушать

Если она описывает свои ощущения как жалость, то наверное оно так и есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень тяжёлое детство, многодетная семья, мать одна их воспитывала. Возможно, это повлияло. Как об этих ситуациях судить со стороны? Это все равно что в анекдоте: Мне холодно? Нет, ты хочешь кушать Если она описывает свои ощущения как жалость, то наверное оно так и есть.
Есть обязательное, есть факультатив
Вот и мера)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр