загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Без стеснения и боязни осуждения, (ибо «а судьи кто?» можно поиграть или удалить из темы) расскажите пожалуйста:
1. О чем вы жалеете в прожитой жизни за данный отрезок времени.
2. За что безумно рады и благодарны судьбе?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Без стеснения и боязни осуждения, (ибо «а судьи кто?» можно поиграть или удалить из темы) расскажите пожалуйста: 1. О чем вы жалеете в прожитой жизни за данный отрезок времени. 2. За что безумно рады и благодарны судьбе?
Ой, а зачем о чем-то жалеть? Ну было! Ну прошло! Если что-то случилось, значит по другому нельзя было. Живите дальше.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Без стеснения и боязни осуждения, (ибо «а судьи кто?» можно поиграть или удалить из темы) расскажите пожалуйста: 1. О чем вы жалеете в прожитой жизни за данный отрезок времени. 2. За что безумно рады и благодарны судьбе?
Единственное, о чем я БУДУ жалеть перед смертью-о том, что мало путешествовала.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Единственное, о чем я БУДУ жалеть перед смертью-о том, что мало путешествовала.
Таааак… мы о прожитом отрезке годиков, рановато чего-то Вы там о путешествиях, начинаются они когда дети подрастут)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
1. Странно жалеть о том, что было. Воспринимаю, как опыт, чтобы не совершить более серьезных ошибок.
2. Благодарна за всё: за детей, за родителей, за мужа, за то, что есть где жить и что есть.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
1. Что не развелась раньше, нужно было сразу все заканчивать.
2. За дочку и интересную жизнь в ИТ.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Единственное, о чем я БУДУ жалеть перед смертью-о том, что мало путешествовала.
Блин, тебе ТОЛЬКО 36!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Единственное, о чем я БУДУ жалеть перед смертью-о том, что мало путешествовала.
Какие ваши годы! wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Блин, тебе ТОЛЬКО 36!
Ну некоторые страны нам теперь снова не доступны… я бы снова смоталась в штаты и в Канаду так и не успела (
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну некоторые страны нам теперь снова не доступны… я бы снова смоталась в штаты и в Канаду так и не успела (
Да это все временно, погодите)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
1. Что абсолютно не способна к английскому языку.
2. Что мне достались такие родители и сын.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
1. Что не развелась раньше, нужно было сразу все заканчивать. 2. За дочку и интересную жизнь в ИТ.
Ну а если бы его не встретила, наверное нн родились прекрасные дети, может и не о нем совсем жалеть надо?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да это все временно, погодите)))
Да пока снова наладят нормальные дипломатические связи - мы все постареем swoon2_rt_68.gif лет десять, не меньше!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну некоторые страны нам теперь снова не доступны… я бы снова смоталась в штаты и в Канаду так и не успела (
А я просто не была в Штатах. Когда была возможность, не было желания, а теперь..
"Гудбай Америка, ооо" (с)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да пока снова наладят нормальные дипломатические связи - мы все постареем лет десять, не меньше!
100%
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да пока снова наладят нормальные дипломатические связи - мы все постареем лет десять, не меньше!
Как раз, на пенсии время и появится к путешествиям!))) все отлично dance4_rt_78.gif и деньги, когда не надо будет столько тратить на одежду, игрушки и развлекушки)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Без стеснения и боязни осуждения, (ибо «а судьи кто?» можно поиграть или удалить из темы) расскажите пожалуйста: 1. О чем вы жалеете в прожитой жизни за данный отрезок времени. 2. За что безумно рады и благодарны судьбе?
1. О многом.
2. За многое)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Таааак… мы о прожитом отрезке годиков, рановато чего-то Вы там о путешествиях, начинаются они когда дети подрастут)))
О том, что было я вообще не жалею кроме того, что можно было бы биткоинов на старте прикупить))))
Ну серьёзно, о чем жалеть))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
1. О многом. 2. За многое)
rofl_rt_56.gif многословно! Насыщенная жизнь
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
О том, что было я вообще не жалею кроме того, что можно было бы биткоинов на старте прикупить)))) Ну серьёзно, о чем жалеть))
Вот да! Тоже жалею))) даже не верили в какие-то цифровые валюты, как в ваучеры Мавроди.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие ваши годы!
Это-то понятно, девочки, спасибо за комплименты))) всегда хочется больше, чем имеешь!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр