загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас ливень и грязь)) Какой гулять Я в 5:30 встал поехал матери колёса менять на машине. Потом клиенту товар отвёз. Сейчас мебель разбирать буду и в машину грузить. Завтра у дочки день рождения отмечаю) надо подготовиться) И пойду наголо бриться интересно как без волос буду выглядеть Вот сразу видно обеспеченная москвичка всё бы вам гулять и гулять))
Фотку пришли, вместе посмеемся girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Фотку пришли, вместе посмеемся
Посмотрим) надоело гормоны скачут.
То лысею, то обрастаю обратно.
Решил сбрить и не париться. Буду сиять аки солнышко happy2_rt_40.png
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Причем тут москвичка вообще и твоя жизненная суета? ну нет завтра д.р. У моей дочки, ну переобулась я давно уже и?
Хз у меня каждые выходные какая-то суета. Жизнь) что бы не было суеты надо бабки))
Но когда есть бабки и нет суеты скучно) по этому начинаешь суету наводить)
Круговорот суеты в природе sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотрим) надоело гормоны скачут. То лысею, то обрастаю обратно. Решил сбрить и не париться. Буду сиять аки солнышко
Чего с гормонами? Кортизол как?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня каждые выходные какая-то суета. Жизнь) что бы не было суеты надо бабки)) Но когда есть бабки и нет суеты скучно) по этому начинаешь суету наводить) Круговорот суеты в природе
Да у меня тоже все на бегу, на скаку, жизнь жжот girl-witch_rt_92.gif все надо успеть и порешать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чего с гормонами? Кортизол как?
Хз.
Тестостерон то прет, то не прет)
В зал надо. Но тогда на дочку времени не останется. У меня работа не нормированная.
Вчера в 7 начал в 21 закончил.
Короче устаканю жизнь не много в зал пойду нормально станет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз. Тестостерон то прет, то не прет) В зал надо. Но тогда на дочку времени не останется. У меня работа не нормированная. Вчера в 7 начал в 21 закончил. Короче устаканю жизнь не много в зал пойду нормально станет.
Папуль, так надо, пока дети не выросли, надо вкалывать friends_rt_104.gif крепись! Жизнь нас гнет, а ты не гнись, имей активно эту жизнь!)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз. Тестостерон то прет, то не прет) В зал надо. Но тогда на дочку времени не останется. У меня работа не нормированная. Вчера в 7 начал в 21 закончил. Короче устаканю жизнь не много в зал пойду нормально станет.
Кортизол сдай, из-за него может быть тотальный дисбаланс)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Папуль, так надо, пока дети не выросли, надо вкалывать крепись! Жизнь нас гнет, а ты не гнись, имей активно эту жизнь!)))
Так мне без работы скучно) чего крепиться то?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотрим) надоело гормоны скачут. То лысею, то обрастаю обратно. Решил сбрить и не париться. Буду сиять аки солнышко
Ждём новую аватарку...очень хочется лицезреть черепушку...слабость имею))) А что летом налысо- это хорошо...загорит ровно, красиво.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Ждём новую аватарку...очень хочется лицезреть черепушку...слабость имею))) А что летом налысо- это хорошо...загорит ровно, красиво.
И не холодно)
Может к зиме опять обрастать решу rofl_rt_56.gif зимой наверное холодно)
Я то лысею, то норм. Надоело(
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И не холодно) Может к зиме опять обрастать решу зимой наверное холодно) Я то лысею, то норм. Надоело(
Не знаю. Сын жалуется, что когда спит, то череп мёрзнет))) он лысый как коленка лет с восемнадцати... А свекр и мой дед спали в шапке.. Помните в кино и в мультиках показывают часто мужчин в ночных колпаках))) почему прошла такая полезная мода?))) А было бы интересно ))) разные прикольные можно. Маски для сна такие смешные делают), надо и колпаки)))) Что-то меня занесло)))..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Не знаю. Сын жалуется, что когда спит, то череп мёрзнет))) он лысый как коленка лет с восемнадцати... А свекр и мой дед спали в шапке.. Помните в кино и в мультиках показывают часто мужчин в ночных колпаках))) почему прошла такая полезная мода?))) А было бы интересно ))) разные прикольные можно. Маски для сна такие смешные делают), надо и колпаки)))) Что-то меня занесло)))..
Я до 17 стригся 3 мм хз вроде нормально было.
Просто сейчас отвык от шапок. На машине капюшона хватает)
Посмотрим)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я до 17 стригся 3 мм хз вроде нормально было. Просто сейчас отвык от шапок. На машине капюшона хватает) Посмотрим)
Сын знал, что облысеет, поэтому отращивал и красил во все цвета радуги)))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я до 17 стригся 3 мм хз вроде нормально было. Просто сейчас отвык от шапок. На машине капюшона хватает) Посмотрим)
Короче- это красиво! Дерзайте!
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сергей, у меня действительно есть мечта и она про кругосветное путешествие. Только стоит это очень дорого и сейчас визы под это путешествия получить нереально. Мы просто мечтаем о разном. Зачем мне ваши мечты? У меня свои есть. И не надо пытаться сейчас как-то задеть Пизой) да, была… там есть много другого интересного кроме башни. А вот Алексей прав - путешествовать одной скучно, не с кем разделить эмоции от увиденного и осознанного. Буду теперь с ним путешествовать)
Отлично. Счастья Вам с Алексеем. А у меня нет нереализованных мечт .... я так, тусуюсь тут иногда
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр