загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Он просто неудачно пошутил, а решил, что удачно. Ваша история знакомства и брака здесь вдохновляет многих, Борис! Мои приветы Улечке.
Спасибо, Наташа, передам обязательно. give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Россия, Сергач писала:
А я говорю, что живу в селе) Тоже сливаются)))
Женихи сливаются?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сказал нам всем женатый мужчина с ребенком в руках 😂
Этот мужчина именно здесь, на форуме ГП, познакомился со своей женой и матерью ребёночка, которого он держит на руках)))

Теперь ему можно?)
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2024 18:38
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Познакомилась с мужчиной. Уже не молодой, но хорошо сохранился. ) Потерял интерес ко мне, когда узнал, что приехала из Молдавии. Я, правда, не успела сказать, что у меня уже почти 10 лет гражданство РФ и квартира своя в Москве, но и не стремилась. Есть у кого-то похожие истории? Поделитесь!
Читала форум и готовила ужин из чего было в доме.
Блюдо придумала, название пришло само собой: "Лосось уплыл, остались ..ца".
Из молок рыб осетровых пород.

Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Читала форум и готовила ужин из чего было в доме. Блюдо придумала, название пришло само собой: "Лосось уплыл, остались ..ца". Из молок рыб осетровых пород.
Про яйца мне нравится)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Про яйца мне нравится)
И мне wink_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть такое дело, я со своим знакомым не давно разговаривал ему на фирму рабочие нужны, дали объявление зп от 80 ни одного звонка! Реально работать не кому ! Молодеж все хотят блогерами быть и в интернетах сидеть! При чем я уже не от одного человека слышу такое!
80 тык это даже пособники сейчас не зарабатывают , сейчас если человек имеет нормальное здоровье , то на стройке плиточник зарабатывет от 300000 руб до 600000руб , фантастика правда , но это реально.Один раз был случай у человека 800000руб вышло за месяц, выложил 400м2 мозаики
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 14.04.2024 19:02
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Извини
Вы не знали. Всё хорошо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Познакомилась с мужчиной. Уже не молодой, но хорошо сохранился. ) Потерял интерес ко мне, когда узнал, что приехала из Молдавии. Я, правда, не успела сказать, что у меня уже почти 10 лет гражданство РФ и квартира своя в Москве, но и не стремилась. Есть у кого-то похожие истории? Поделитесь!
У меня у друга стадия опьянения проявляется пением песни: "А смуглянка - симулянка"
biggrin_rt_40.gif
Как запел, значит готов. mosking_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть такое дело, я со своим знакомым не давно разговаривал ему на фирму рабочие нужны, дали объявление зп от 80 ни одного звонка! Реально работать не кому ! Молодеж все хотят блогерами быть и в интернетах сидеть! При чем я уже не от одного человека слышу такое!
СВО.
Хорошо, у нас можно брать пенсионеров операторами ТЭЦ. Этим и перебиваемся. А там, где силушка требуется, тяжело найти работника.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
у меня уже почти 10 лет гражданство РФ и квартира своя в Москве,
Наштукатурили или нас silence_rt_40.gif
Наследство получили?
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наштукатурили или нас Наследство получили?
Честным трудом заработала, но не штукатурила. На стройке я бы сдохла)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Честным трудом заработала, но не штукатурила. На стройке я бы сдохла)
Молдованки красивые smile_rt_40.gif
А где фото?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.04.2024 19:45
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Потерял интерес ко мне
А его и не было (этого интереса).
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Потерял интерес ко мне, когда узнал, что приехала из Молдавии.
dntknw_rt_60.gif а чё, молдаванки какие-то особенные и их надо добиваться, круче азиаточек sarcastic_rt_50.gif

Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
А что такого ужасного произошло? Вы сами дали не полную (читай, не верную) информацию. Если он ищет ровню, то всё понятно. Или уже был опыт негативный с иногородними
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 14.04.2024 22:53
Zlata Нижний Новгород, 51 год.
Сообщение удалено автором 15.04.2024 01:34
Батыр, Россия, Подольск, 51 год
Батыр, Подольск, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Познакомилась с мужчиной. Уже не молодой, но хорошо сохранился. ) Потерял интерес ко мне, когда узнал, что приехала из Молдавии. Я, правда, не успела сказать, что у меня уже почти 10 лет гражданство РФ и квартира своя в Москве, но и не стремилась. Есть у кого-то похожие истории? Поделитесь!
Слишком много уже, видимо, различных мошенников встретил. Или рассказали. Или прочитал.
Не так давно познакомился с дамой ... Онлайн, общались, как-то, худо бедно.
Тоже "потерял интерес" после голосового сообщения примерно такого содержания: " ... только приехала, у меня дела не очень хорошо, пересекла границу, у меня нету ни денег, ничего ... потому, что мы в дороге много денег давали, чтобы нас не депортировали ..., не знаю как мне быть ...".
И таких манипуляций - море.

Похоже ведь на "сами мы не местные ..., поездом карманы отрезало ... подайте на обратный билет".
smile1_rt_40.png))))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Внешне вы его не зацепили просто...
Молдаванки красивые. Чернявые, бровмистые. На хохлушек похожи. Но хохлушки лучше.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А когда вначале общения интересно все что угодно но не человек.
А разве то в какой области человек работает, какие обязанности выполняет, чем живет 1/3 жизни это не интерес к человеку? И, если у него стабильный период (а не только, скажем, после переезда, когда приходиться хватать что есть) его работа разве не говорит о нем? О развитии, характере, психике и т.д. и т.п.? Именно это интересует, а не уровень, скажем, з/п.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр