загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Батыр, Россия, Подольск, 51 год
Батыр, Россия, Подольск, 51 год
двое детей
Был 05.05.2024 01:16
Его комментарии на форуме

Комментарии Батыра на форуме ГдеПапа

22.04.24 01:57 Теперь можно привести в дом ... женщину. Раньше было нельзя ... Дети были не достаточно готовы и масса других "нельзя" было. Однако, "можно", ещё не означает, что "уже".... »»»

22.04.24 02:20 2. что совсем? ну вот совсем-совсем??? даже с тобой вдвоем тет-а-тет и ни-ни???!!! 3. что есть "абьюзер"? Модное словечко, но что в него вложено? 1. Кто есть "нытик"?... »»»

22.04.24 01:43 Как тут уже было сказано: " ... чудеса верят в меня ...". Что бы это означало? Сколько раз в жизни таааак хотелось, чтобы ... даже не чудо, а просто ... обычное событие, но тааакое нужное, важное, желанное произошло.... »»»

17.04.24 01:34 Мы сегодня с одной "жительницей форума" пообщались. ))))). Не на этом сайте. Вывод: мнение о проницательности женщин, скажем так, сильно преувеличено. . У меня вопрос: все говорят про равенство полов, но в тоже время почему-то используются устаревшие на сегодняшний день понятия, что мужчины должны проявлять инициативу.... »»»

17.04.24 01:58 Сократ спросил учеников: " ... а вы знаете что самое дорогое у человека"? Получил много разных версий. От жизни до чести и от матери до детей. Многозначительно и немного печально улыбаясь, он все это выслушал, кивая слегка склоненной, как-бы прислушиваясь, головой .... »»»

16.04.24 11:35 В этом посте понравилось только одно - я тоже из Подольска. )). И да - в списке вариантов нет моего варианта. "Разврат" - если он допустим и не порицаем уже не разврат. То, что допустимо одним, недопустимо другим.... »»»

16.04.24 21:32 Простите, очень сильно извиняюсь, если неудобно... Можно ли узнать Ваши те самые две точки? Можно в личном сообщении. Очень было бы полезным знание таких важных ориентиров. К чему стремиться, куда улучшаться.... »»»

16.04.24 11:12 smile1_rt_40.png)) Святая простота ... Они разные для тех, кто не знаком с механизмами манипуляций ... smile1_rt_40.png)). В общем - не настаиваю. Просили историю - историю дал. »»»

15.04.24 09:50 Слишком много уже, видимо, различных мошенников встретил. Или рассказали. Или прочитал. Не так давно познакомился с дамой ... Онлайн, общались, как-то, худо бедно. Тоже "потерял интерес" после голосового сообщения примерно такого содержания: " .... »»»

16.04.24 14:51 Определение "адекватный"? В чем оно заключается? Как и "самодостаточный"? Все хотят адекватного или адекватную. А что это такое? В татуировках с сигаретой на самокате, по клубам и дискотекам?... »»»

15.04.24 12:20 Папы одиночки по разным причинам могут стать. Из моей юношеской подопечной команды девочка была. Чудесная мама и жена стала. Неожиданно ушла из жизни (за два дня - аневризма). Папа остался один с двумя мелкими детишками.... »»»

15.04.24 09:38 В любых отношениях, в любых социумах, есть лидер и ведомый. Первый и второй, локомотив и вагон. Как "противоположности притягиваются" или "единство противоположностей". Если вы найдете такого же развивающегося, то он не будет для вас семьей, он будет другом, коллегой.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр