загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Перспективы выбора мужчины и женщины.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Спокойно, да. Но, блин, скучно
Можно встречаться по желанию и требованию 😁
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Почему чайный гриб? Вполне симпатичны.
На вкус и цвет, я же знаю кого я в зеркале вижу.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
На вкус и цвет, я же знаю кого я в зеркале вижу.
Попробуйте зеркало от пыли протереть.
Мне иногда помогает.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ваша крестьянская столько не наберёт
А я и не ставлю это целью...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Попробуйте зеркало от пыли протереть. Мне иногда помогает.
Кокетничает. Ничего нового.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А я и не ставлю это целью...
Да, качество лучше количества.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Заманиваешь???
Не, вспоминаю)

Чего прихватила из столицы…
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Можно встречаться по желанию и требованию 😁
Встречаться...А дальше что? Если не видишь дальнейшей общей жизни. Впрочем каждый выбирает сам то что ему ближе.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кокетничает. Ничего нового.
Леонид? Или чайный гриб?
Запуталась.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да и внешность , знаете, вопрос вкуса. У меня подруга рассказывала, что её парень - просто как актёр. Ну прям как сошёл с афиш. Я когда его увидела , чуть не заорала от испуга " Хайль Гитлер". Играть он мог только солдата ССовца в фильмах про войну. Ну, на крайняк, Кощея Бессмертного. Высоченный, тощий , белесый литовец с огромным носом. Для неё он был красавец
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Нихрена се! Уже 12 листов! Я ж охренею читать столько!!! Короче... Я умный и красивый!))) И скромный!))) И уже далеко не щенок))) И да, уже не ищу красивую и какую-там-ещё)))) И это я не хвастаюсь, на каждого Сеньку есть своя шапка)) Просто надо её найти)
Глазки синие меня пугают))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Впрочем каждый выбирает сам то что ему ближе.
Ну вот именно, что каждому своё. А по мне так в возрасте 45+ вполне нормально преимущественно жить раздельно, а отпуск/ выходные/ досуг по обоюдному желанию проводить вместе. Совместное проживание важнее в молодости, когда детей растить, чтоб полная семья и тп.
Общая жизнь и совместное проживание в моем понимании разные вещи и живя в одном помещении можно не «жить одной жизнью» и не «быть одним целым»
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Что такое сила и что такое красота? Я не знаю, в чем я увижу силу мужчины. То, что одни считают силой, другие считают слабостью.
А с женской красотой все еще сложнее.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что такое сила и что такое красота? Я не знаю, в чем я увижу силу мужчины. То, что одни считают силой, другие считают слабостью. А с женской красотой все еще сложнее.
Красота- это страшная сила, ещё страшнее не красота😂
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что такое сила и что такое красота? Я не знаю, в чем я увижу силу мужчины. То, что одни считают силой, другие считают слабостью. А с женской красотой все еще сложнее.
Интересное видение...
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
"Ни один мужчина не выберeт некрасивую и неухоженнyю жeнщину, если есть возможность выбрать красивую. Так почему женщина должна выбирать бедного и слабого, если есть вoзможность выбрать богатого и сильного?... "
Хороший тост - Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желанья, совпадали с нашими возможностями!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну вот именно, что каждому своё. А по мне так в возрасте 45+ вполне нормально преимущественно жить раздельно, а отпуск/ выходные/ досуг по обоюдному желанию проводить вместе. Совместное проживание важнее в молодости, когда детей растить, чтоб полная семья и тп. Общая жизнь и совместное проживание в моем понимании разные вещи и живя в одном помещении можно не «жить одной жизнью» и не «быть одним целым»
Вы описали идеал.
А он, как правило, недостижим.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Хороший тост - Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желанья, совпадали с нашими возможностями!
Не в бровь, а в глаз))))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не в бровь, а в глаз))))
Классика!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр