загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да он её почти уломал... Женщины, Диана проигнорировала мой вопрос.. Может вы скажете, что такого обещают в таких случаях??)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Там жена согласна. Считает что лучше одна постоянная и всё честно чем разные тайные
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif stretcher.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Что думаете?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ну тогда вакханалии бой!))
и герл))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да он её почти уломал... Женщины, Диана проигнорировала мой вопрос.. Может вы скажете, что такого обещают в таких случаях??)
Не могу сказать. Ни разу за всю жизнь никто не предлагал стать любовницей
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мало ли кто какой бред несёт. Попытка обесценить другого человека. Помню, когда мне было 20, я загорала на пляже, ко мне клеился местный мачо, я его отшила, так он мне в ответ: через 10 лет сама будешь к мужикам приставать, но никому не надо будет. Удивительно, но даже и через 20 было надо)
Да,мне тоже сказали не выделываться. Скоро мужчин не останется и надо срочно брать ,что есть. Даже если женат sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Vesta, Россия, Ульяновск (автор поста) 17.04.2024 12:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да он её почти уломал... Женщины, Диана проигнорировала мой вопрос.. Может вы скажете, что такого обещают в таких случаях??)
Да что они могут предложить?) письку свою и предлагают))) ещё и подают такое предложение как великое благо, мол, бедняга, одна, маешься там, на стены лезешь без мужика то, на вот, я тебя утешу))))))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Да,мне тоже сказали не выделываться. Скоро мужчин не останется и надо срочно брать ,что есть. Даже если женат
да мы все соберемся и уедем на рыбалку, охоту и в баню))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем нам над этим думать? Это Вам предлагали, а не нам
Я имела ввиду что думаете о том что в ± 40 максимум это стать любовницей
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да что они могут предложить?) письку свою и предлагают))) ещё и подают такое предложение как великое благо, мол, бедняга, одна, маешься там, на стены лезешь без мужика то, на вот, я тебя утешу))))))
Ну почему. Обеспечение предлагают, досуг шикарный, подарки
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
да мы все соберемся и уедем на рыбалку, охоту и в баню))
Счастливого пути girl-blum_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну почему. Обеспечение предлагают, досуг шикарный, подарки
видно не всем))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну почему. Обеспечение предлагают, досуг шикарный, подарки
А, ну может кому-то, мне не предлагали beee_rt_56.gif
Я думаю это молоденьким старые предлагают вот это всё horror_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Заявил мне один бывший форумчанин что нормальных, состоявшихся свободных мужчин моего возраста нет. И что лучше одного хорошего делить с другой чем ждать принца. Что думаете?
А почему бывший? umnik2_rt_46.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да он её почти уломал... Женщины, Диана проигнорировала мой вопрос.. Может вы скажете, что такого обещают в таких случаях??)
Забота, внимание, защита, решение проблем если появятся. Самого главного дать не может.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Забота, внимание, защита, решение проблем если появятся. Самого главного дать не может.
Чего не может?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А, ну может кому-то, мне не предлагали Я думаю это молоденьким старые предлагают вот это всё
Не, мне предлагал вполне симпатичный мужчина, не женатый. Но он сказал, что семья ему не нужна. А женщины нравятся разные. Потому честно сразу предлагает все блага мира, за встречи и без обещаний семьи. Очень удивился, почему отказ. Говорит, ну ищи семью параллельно. Кто ж против то biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Забота, внимание, защита, решение проблем если появятся. Самого главного дать не может.
Ну да ну да, в свободное от семьи время)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да что они могут предложить?) письку свою и предлагают))) ещё и подают такое предложение как великое благо
sarcastic_rt_50.gif И тут Кемерово сново впал в уныние
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Забота, внимание, защита, решение проблем если появятся. Самого главного дать не может.
Сколько это в рублях?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр