загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если я Вас спрошу - почему Вы считаете это правдой, мы вернёмся к журналу "Лиза" или личной статистике, да?
Потому что чуть ли не в каждом фильме, измену выдают как норму, а люди не совершенны, верят фильмам и копируют главных героев.
Из личных наблюдений с молодого возраста, у многих знакомых отношения новые начинались через измену в старых. Поэтому легко увидеть была ли измена в прошлых или нет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Потому что чуть ли не в каждом фильме, измену выдают как норму, а люди не совершенны, верят фильмам и копируют главных героев. Из личных наблюдений с молодого возраста, у многих знакомых отношения новые начинались через измену в старых. Поэтому легко увидеть была ли измена в прошлых или нет.
То есть, если резюмировать, по Вашему мнению данная статистика правдивая потому что:
1. Журнал "Лиза"
2. Британские учёные
3. Фильмы
4. Личная статистика среди знакомых.
Все верно? Или ещё что-то?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть, если резюмировать, по Вашему мнению данная статистика правдивая потому что: 1. Журнал "Лиза" 2. Британские учёные 3. Фильмы 4. Личная статистика среди знакомых. Все верно? Или ещё что-то?
5. Статистика психологов
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
5. Статистика психологов
Это узкая группа людей , изначально обратившаяся к специалистам с проблемами в отношениях, мы уже говорили об этом. Включив её в Вашу аргументацию правдивости статистики в целом, Вы осуществляете заведомый "перекос"
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это узкая группа людей , изначально обратившаяся к специалистам с проблемами в отношениях, мы уже говорили об этом. Включив её в Вашу аргументацию правдивости статистики в целом, Вы осуществляете заведомый "перекос"
По вашему мнению какая статистика?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
По вашему мнению какая статистика?
Спасибо за вопрос. По моему мнению - невозможно собрать достоверную статистику. А поэтому - она может быть только интуитивной у каждого и основанной на доверии к источнику информации, личном опыте и влиянии СМИ.
И, кстати, личный взгляд каждого человека на эту статистику очень много говорит о нём (опыт/окружение/влияние на него СМИ и мнения других людей)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.04.2024 08:59
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо за вопрос. По моему мнению - невозможно собрать достоверную статистику. А поэтому - она может быть только интуитивной у каждого и основанной на доверии к источнику информации, личном опыте и влиянии СМИ
Что говорит ваша интуиция?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Что говорит ваша интуиция?
Поскольку я не читаю и не смотрю СМИ, то мой личный опыт и опыт окружения - это примерно 80/20 мужчины/женщины, если чисто численно. И 0/0 - если брать отношения, где в паре есть дружба,любовь и близость
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Состоявшийся бизнесмен с крепкой семьёй из Пензы?
Гыы)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поскольку я не читаю и не смотрю СМИ, то мой личный опыт и опыт окружения - это примерно 80/20 мужчины/женщины, если чисто численно. И 0/0 - если брать отношения, где в паре есть дружба,любовь и близость
У вас или чёрное или белое.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Написал, образно, то что за измену будет жестокое наказание. В моей семье за 20+ лет семейной жизни, никто и никому не изменял. И сейчас выберу ту, для которой верность, не пустой звук. И если для некоторых гулять в браке это норма, то для меня нет. А многие этим ещё и гордятся, что изменили своей половинке. 🤦‍♂️
Домостроевец. Я измену не оправдываю, но единственный адекватный вариант это расстаться.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Заявил мне один бывший форумчанин что нормальных, состоявшихся свободных мужчин моего возраста нет. И что лучше одного хорошего делить с другой чем ждать принца. Что думаете?
rofl_rt_56.gif А Вы ему поверили?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Заявил мне один бывший форумчанин что нормальных, состоявшихся свободных мужчин моего возраста нет. И что лучше одного хорошего делить с другой чем ждать принца. Что думаете?
Есть просто на них очередь из более молодых)
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не судите по своим мужчинам. Мой БМ младше меня на 4 года. Любовник вообще на 11,но был уверен что мы ровесники.
Так потому он и любовник. Если Вы тему читали, то ТС как раз мужчина говорит про ровесников
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а у вас...есть в роду ведьмочки?
Неа, только индейцы из племени майя
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всё таки, как по-разному пишут об одном и том же анонимно и открыто, просто кардинально))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё таки, как по-разному пишут об одном и том же анонимно и открыто, просто кардинально))
🤣🤣🤣
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Неа, только индейцы из племени майя
у вас просто интересная внешность, поэтому я спросила)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2024 10:12
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр