загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Написал, образно, то что за измену будет жестокое наказание. В моей семье за 20+ лет семейной жизни, никто и никому не изменял. И сейчас выберу ту, для которой верность, не пустой звук. И если для некоторых гулять в браке это норма, то для меня нет. А многие этим ещё и гордятся, что изменили своей половинке. 🤦‍♂️
А я в ответ на это написала, что всё, чем может адекватный человек "наказать" за измену - это лишить изменившего себя, то есть расстаться
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
И сейчас выберу ту, для которой верность, не пустой звук
Ни разу не видела людей, которые бы декларировали, что будут изменять, вступая в отношения
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
И если для некоторых гулять в браке это норма, то для меня нет
Уверена, что Ваши нормы разделяют многие
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
многие этим ещё и гордятся, что изменили своей половинке
Не видела такого ни здесь, ни в реальной жизни.
Видела стыд, браваду, отчаяние...но гордость - ни разу
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.04.2024 06:45
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Для СЛО, В-):

Я работаю с людьми, и порой узнаешь такие моменты, волосы на голове, дыбом встают. 🤷‍♂️
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Заявил мне один бывший форумчанин что нормальных, состоявшихся свободных мужчин моего возраста нет. И что лучше одного хорошего делить с другой чем ждать принца. Что думаете?
Любовница - она является донором в существующих отношениях. Она выравнивает эмоциональный фон пары.

Все то, где есть проблемы в паре, дисбаланс, кризис, мужчина не собирается уходить из отношений, но ему где то нужно подлатать свои дыры, которые жена не закрывает, в силу каких то причин, обстоятельств и мужчина идет добирать на сторону.

Т.е. любовница является донором в их отношениях, она закрывает дыры в паре, которые жена закрыть не может. Любовницу используют для решения своих проблем в паре.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Любовница - она является донором в существующих отношениях. Она выравнивает эмоциональный фон пары. Все то, где есть проблемы в паре, дисбаланс, кризис, мужчина не собирается уходить из отношений, но ему где то нужно подлатать свои дыры, которые жена не закрывает, в силу каких то причин, обстоятельств и мужчина идет добирать на сторону. Т.е. любовница является донором в их отношениях, она закрывает дыры в паре, которые жена закрыть не может. Любовницу используют для решения своих проблем
Главное при этом жене честно сказать про "дыры" и наличие любовницы для баланса.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я работаю с людьми, и порой узнаешь такие моменты, волосы на голове, дыбом встают. 🤷‍♂️
Понимаю Вас.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Любовницу используют для решения своих проблем в паре.
Это иллюзия.
Любовницу используют для НЕрешения своих проблем в паре
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Она выравнивает эмоциональный фон пары.
Она сводит эмоциональный фон пары к нулю.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
.Все то, где есть проблемы в паре, дисбаланс, кризис, мужчина не собирается уходить из отношений, но ему где то нужно подлатать свои дыры, которые жен Т.е. любовница является донором в их отношениях, она закрывает дыры в паре, которые жена закрыть не может. Любовницу используют для решения своих проблем
Человек-дуршлаг! Можно и дальше дырами в чести и совести оправдывать, что угодно..
Мы так сказать из лучших побуждений, всем же хорошо в итоге, мерзко😤
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.04.2024 07:20
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Все то, где есть проблемы в паре, дисбаланс, кризис, мужчина не собирается уходить из отношений, но ему где то нужно подлатать СВОИ дыры,
А вот тут соглашусь.
Человеку кажется, что он латает свои дыры. На самом деле он тактически закрывает СВОИ недостающие потребности, стратегически ставя крест на отношениях в ПАРЕ
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное при этом жене честно сказать про "дыры" и наличие любовницы для баланса.
Нет близости в паре, разговаривать друг с другом не могут, поэтому и честности и доверия нет.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вот тут соглашусь. Человеку кажется, что он латает свои дыры. На самом деле он тактически закрывает СВОИ недостающие потребности, стратегически ставя крест на отношениях в ПАРЕ
Ничего он не латает, а просто живёт так как ему максимально комфортно. Фигаро тут, Фигаро там. А душевные дыры и страдания откровенный трындешь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вот тут соглашусь. Человеку кажется, что он латает свои дыры. На самом деле он тактически закрывает СВОИ недостающие потребности, стратегически ставя крест на отношениях в ПАРЕ
А если просто присунул. А когда встала угроза семьи, всё осознал и очень хочет вернуть жену, семьи и т. Д? Я про первый раз, не когда это часто.
Я про то, что измена и предательство это разные вещи иногда.
Ну есть же разница, когда уходит целенаправленно из семьи.Не думая о детях.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это иллюзия. Любовницу используют для НЕрешения своих проблем в паре
Да, убегают от проблем в паре, которые не хотят решать.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Нет близости в паре, разговаривать друг с другом не могут, поэтому и честности и доверия нет.
Тогда закончи отношения и строй новые, если эти так плохи и бесперспективны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если просто присунул. А когда встала угроза семьи, всё осознал и очень хочет вернуть жену, семьи и т. Д?
Я сейчас веду речь о людях, способных не жить инстинктами.
Низшие формы жизни мне малоинтересны
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ни разу не видела людей, которые бы декларировали, что будут изменять, вступая в отношения
Видела ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если просто присунул. А когда встала угроза семьи, всё осознал и очень хочет вернуть жену, семьи и т. Д? Я про первый раз, не когда это часто. Я про то, что измена и предательство это разные вещи иногда. Ну есть же разница, когда уходит целенаправленно из семьи.Не думая о детях.
А если это женщина, а не мужчина, как вам?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр