загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Какая душность, смысл от брака, если собрался кто-то в нём изменять?
А никто и не говорил, что кто-то кому-то собрался изменять.
Но вы вывалили свою больную фантазию с таджиками.
Можно мне больше ничего не объяснять.
Разрешаю.
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 36 лет
Сергей, Нижний Новгород, 36 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Заявил мне один бывший форумчанин что нормальных, состоявшихся свободных мужчин моего возраста нет. И что лучше одного хорошего делить с другой чем ждать принца. Что думаете?
Фигня. Лучше свой, чем делить с другой. И что за мужик такой любвеобильный, что и тут и там?)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А никто и не говорил, что кто-то кому-то собрался изменять. Но вы вывалили свою больную фантазию с таджиками. Можно мне больше ничего не объяснять. Разрешаю.
Вы смысл не уловили. За измену будет наказание, просто так я это не проглачу. Разбежались, гуляй как хочешь и с кем хочешь. В отношениях, чтобы и мысли даже не было.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Вы смысл не уловили. За измену будет наказание, просто так я это не проглачу. Разбежались, гуляй как хочешь и с кем хочешь. В отношениях, чтобы и мысли даже не было.
Похоже, это вы не уловили. Вам говорят, что ваша фантазия с таджиками больная.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Похоже, это вы не уловили. Вам говорят, что ваша фантазия с таджиками больная.
В моей жизни этого не случится, я выбираю семейных, а не гулящих женщин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Похоже, это вы не уловили. Вам говорят, что ваша фантазия с таджиками больная.
И вообще - чистый криминал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Заявил мне один бывший форумчанин что нормальных, состоявшихся свободных мужчин моего возраста нет. И что лучше одного хорошего делить с другой чем ждать принца. Что думаете?
Ответили ему бы аналогично, что Вы женщина агонь и Вы будете делить его с другим хорошим sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Сейчас движение многоженцев появилось. Даже книгу на озоне видел Русское многожёнство: Счастье для женщин. Так что)
Но там автор говорит, что раз уж ты такой альфа то буть добр не прятаться и соответствовать.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Хорошёвская (автор поста) 17.04.2024 20:31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если Вам предложат?
То я подумаю, что он извращенец. В любовницы при наличии жены рассматривают наивных молодых, а не старых и опытных sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Сейчас движение многоженцев появилось. Даже книгу на озоне видел Русское многожёнство: Счастье для женщин. Так что) Но там автор говорит, что раз уж ты такой альфа то буть добр не прятаться и соответствовать.
Умер Владимир Вольфович, но дело его живёт sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Умер Владимир Вольфович, но дело его живёт
А он тоже?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Глупость дикая, влезать в семью предполагая что когда-нибудь она может распасться, причем по твоей вине, где пострадает столько судеб, да и сидеть на скамейке запасных, не думаю что хороший вариант. Хороших тоже предают и они аналогично разводятся, пусть не говорит ерунды форумчанин)))
Чисто технический вопрос:
не предполагая, что когда-нибудь распадется?

Если муж(чина) заскучал в семье
Все, друзья … это трындец
Или любовница или развод обеспечены..
Что выбирать будем ?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Чисто технический вопрос: не предполагая, что когда-нибудь распадется? Если муж(чина) заскучал в семье Все, друзья … это трындец Или любовница или развод обеспечены.. Что выбирать будем ?
Нормальная женщина выберет развод
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Нормальная женщина выберет развод
Ваш ответ не на мой вопрос)
Вы его невнимательно прочитали)

Тк Вы мужчина, хотелось бы услышать мнение мужчины) что же это он выберет)))) в этой ситуации))))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ваш ответ не на мой вопрос) Вы его невнимательно прочитали) Тк Вы мужчина, хотелось бы услышать мнение мужчины) что же это он выберет)))) в этой ситуации))))
Аналогично...развод.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
В браке не допущу измены. Если бы мне жена изменила, сдал бы её на пару дней бригаде таджиков. А потом пендаля под зад, вместе с вещами, без лишних слов. Сам не изменяю, и не потерплю, чтобы это сделала моя женщина.
Хоть один адекватный!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То я подумаю, что он извращенец. В любовницы при наличии жены рассматривают наивных молодых, а не старых и опытных
А Вы уже опытная девушка? biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Что думаете?
По моему и моих знакомых наблюдениям женщины между одинокими и женатыми мужчинами выбирают женатых. Пообщался с некоторыми, говорят, что луче быть любовницей женатого, чем выстраивать отношения с холостым. Почти как в анекдоте.

«Не люби холостого, ни на ком не женился и на тебе не жениться, не люби вдовца – жену уморил, и тебя уморит, люби женатого, жену любит и тебя любить будет.»
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
В браке не допущу измены. Если бы мне жена изменила, сдал бы её на пару дней бригаде таджиков.
И присели бы.
У нас не рабовладельческий строй.
* и тут я не про оправдание измены, если что, а про сохранение адекватности при любых обстоятельствах.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.04.2024 05:48
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И присели бы. У нас не рабовладельческий строй. * и тут я не про оправдание измены, если что, а про сохранение адекватности при любых обстоятельствах.
Написал, образно, то что за измену будет жестокое наказание. В моей семье за 20+ лет семейной жизни, никто и никому не изменял. И сейчас выберу ту, для которой верность, не пустой звук. И если для некоторых гулять в браке это норма, то для меня нет. А многие этим ещё и гордятся, что изменили своей половинке. 🤦‍♂️
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр