загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
За сотку он только потыкает в куклу Лолу.
biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Почему правую
Энто цельна технология, не мешайте, работают профессионалы!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Надо тыкать в правильные места. Тыкнешь не туда - огребёшь по полной.
А какие правильные? И чем тыкать то umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Заявил мне один бывший форумчанин что нормальных, состоявшихся свободных мужчин моего возраста нет. И что лучше одного хорошего делить с другой чем ждать принца. Что думаете?
А что Вы ждёте от будущих отношений? Зачем Вам мужчина? Какова его роль в Вашей будущей жизни.
Вам не хватает просто тела по ночам рядом с собой или нужна опора Вашей будущей жизни: друг, соратник и любовник?
К слову, супруги, это буквально "в одной упряжке".
Вот что Вы ждёте от отношений?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2024 15:06
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мнения разделились Опустим сам объект тыкания…. Это не важно… важно чем и в какую часть объекта надо тыкать?
Воооот... И я о чём rtfm_rt_52.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне
Тебе, ты ж даже не Лола. И номер не знаешь)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Здесь кто то шапочки из фольги делает, поспрашивай
Мы с кошачьим хозяином делаем: они с котами едят шоколадки и фольгу складывают, я шью.
Всё под заказ. Ожидание 1.5 месяца.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А какие правильные? И чем тыкать то
Без тамбовских ведьм не разобрать ohmy_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Заявил мне один бывший форумчанин что нормальных, состоявшихся свободных мужчин моего возраста нет. И что лучше одного хорошего делить с другой чем ждать принца. Что думаете?
Предложите ему также.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
За сотку он только потыкает в куклу Лолу.
Ну блинн, это уже он сам пусть dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну крайняя сходка была, Тамбовские с огнестрелом приехали... Ну в общем итог был предсказуем
rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Да,мне тоже сказали не выделываться. Скоро мужчин не останется и надо срочно брать ,что есть. Даже если женат
Правильно сказали biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с кошачьим хозяином делаем: они с котами едят шоколадки и фольгу складывают, я шью. Всё под заказ. Ожидание 1.5 месяца.
Помоги тетеньке, она вроде беременная. Без очереди. Думаю оплатит за срочность, у нее жених богатый rtfm_rt_52.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да что они могут предложить?) письку свою и предлагают))) ещё и подают такое предложение как великое благо, мол, бедняга, одна, маешься там, на стены лезешь без мужика то, на вот, я тебя утешу))))))
Вот какие мужчины хорошие! Нужно сразу соглашаться на такие щедрые предложения biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Я имела ввиду что думаете о том что в ± 40 максимум это стать любовницей
Отличная мысль! Тут даже и думать не о чем biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Помоги тетеньке, она вроде беременная. Без очереди. Думаю оплатит за срочность, у нее жених богатый
Ну если доплатит, тогда можно попробовать.

Георгий, вы где???

Начинайте есть в 2 раза больше шоколадок! Котам тоже скажите

У нас заказ.
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.04.2024 15:10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А, ну может кому-то, мне не предлагали
Еще предложат smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А какие правильные? И чем тыкать то
Меня старые колдуны этому не учили, но я подозреваю и ставлю под сомнение любые бездумные тыкания.
Если бы все было так легко и просто, все были бы правильно утыканные и были бы счастливы.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с кошачьим хозяином делаем: они с котами едят шоколадки и фольгу складывают, я шью. Всё под заказ. Ожидание 1.5 месяца.
Можно мне сразу 3 по предоплате, чтобы здесь находиться🤣 А то после прочтенных опусов мозг может серьёзно пострадать и зрение тоже 😵‍💫
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.04.2024 15:12
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я как-то прочла в анкете у МЧ, что мужчин этого возраста, меньше, чем женщин. Если откинуть семейных и неадекватных (сидельцев, алкоголиков прочих), да ещё учесть, что на сво забрали. То, он прав. Да и вообще мужчины ищут минимум на 10 лет моложе. У меня бм был на 17,5 старше, сейчас у него жена на 13-15 лет младше. Ровесницей была только первая жена. Выглядит он отлично. Я замуж сейчас выхожу за мужчину на 12 лет старше, а бж у него Ваша ровесница, и симпатичнее надо сказать, обеспечена, а 6 ле
Не судите по своим мужчинам. Мой БМ младше меня на 4 года. Любовник вообще на 11,но был уверен что мы ровесники.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр