загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброго дня) Пятничная флудилка) Касается всех: и мужчин и женщин Зрелость: что это? в чем проявляется? когда наступает? Чувствуете себя зрелым(ой) / до чего дозрели))? Нравится Вам это? Или еще бы побыть недозревшим (читай юным и неопытным)) Что влияло в процессе на дозревание?? В общем: легкий непринужденный треп приветствуется на заданную тему))
Я чувствую себя перезрелой
Созрела это до 36.. мне помнится
Потом зрелая
И вот уже все - возрастные изменения появились
- внешне , в среде людей. На работах все чаще я самый старый сотрудник или приближаюсь к этой группировке
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас с тобой результаты очень похожи)
happy2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Простите) Картиночки по ватсап или ТГ от взрослого дяденьки (барашки там)))) ромашки))) - это незрелость (тупость) или как думаете?
хочет понравится, сейчас модно картинки/видосики)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А если вот это вот все Но плюсом : людей гнобишь и давишь своим авторитетом? Это перезрелость?? Или как это?
Это недозрелость или сомнения в собственной зрелости - жажда самовозвыситься над... путем окунания под...
Зрелому не надо ничего доказывать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Прошла Это нормально?
Вы ко мне близко, я тоже не знаю как жить то дальше, после результатов)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Короч обижаешь иногда) Если совсем допекли))? Огрызаешься))?
Говорим правду и ничего кроме правды?)))
Я довольно толстокожая по отношению к другим, но излишне чувствительна по отношению к себе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
При первом контакте, как он ее хочет Это что?
Спермотоксикоз, женщину хочет так, что способность думать отсутствует)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я довольно толстокожая по отношению к другим, но излишне чувствительна по отношению к себе.
Как так смогла к окружающим?
и к себе чувствительна- это ругаешь себя или самоедство?)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
И все же

И я всегда считала что зрелость личности определяется по степени пережитого негативного опыта и главное как эта личность смогла его пережить и адаптироваться.
На форуме много девочек которые пережили такие трудные времена, что даже я несмотря на то что было у меня преклоняюсь перед ними. За мной всегда стояли мои родители и подстраховывали и я всегда чувствовала тыл.
Даже сейчас мне нужно знать мнение своих близких: родителей, детей, мне нужна их поддержка и одобрение в принятии решения.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как так смогла к окружающим? и к себе чувствительна- это ругаешь себя или самоедство?)
Это про то, что я могу обидеть, но меня - нельзя. ph34r_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы ко мне близко, я тоже не знаю как жить то дальше, после результатов)
Я считаю отличные результаты.Как жить?как и жили.По мне, в нас все гармонично biggrin_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif нет перекосов,не бросает ,не шатает,в нужной ситуации выходит тот,кто нужен mosking_rt_50.gif я так поняла ,а если не так,то не буду зацикливаться,мне нравится то ,что есть во мне spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.gif rofl_rt_56.gif что то черезчур хвалю.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 12:00
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я считаю отличные результаты.Как жить?как и жили.По мне, в нас все гармонично нет перекосов,не бросает ,не шатает,в нужной ситуации выходит тот,кто нужен я так поняла ,а если не так,то не буду зацикливаться,мне нравится то ,что есть во мне
smile1_rt_40.png кстати, да, я не обратила внимания, что по блокам результаты ровные. Спасибо)))) drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это про то, что я могу обидеть, но меня - нельзя.
Тогда уж, что на тебя могут обидеться, а ты нет)))) предположу, что ты спецом людей не задеваешь и не обижаешь?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну я часто себя одергиваю, да) "ты же взрослая 50 летняя тетя, ты чего?" Ну зато у меня прекрасные отношения с детьми, слава богу пока все нормально с их поведением. Так что трудно определить какой лучше быть
Тюю,мне муж задает часто вопрос:тебе сколько лет ?!!!! mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тюю,мне муж задает часто вопрос:тебе сколько лет ?!!!!
Да я сама знаю что часто веду себя по детски. Может потому что рано родила детей и с дочерью разница 20 лет которые я совсем не ощущаю. Более того она часто рассуждает взрослее чем я и тем более взрослее чем я была в ее возрасте. Она с 15 лет самостоятельна, в отличие от меня
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Прошла Это нормально?
Конечно, повезло вашему мужу 😀
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброго дня) Пятничная флудилка) Касается всех: и мужчин и женщин Зрелость: что это? в чем проявляется? когда наступает? Чувствуете себя зрелым(ой) / до чего дозрели))? Нравится Вам это? Или еще бы побыть недозревшим (читай юным и неопытным)) Что влияло в процессе на дозревание?? В общем: легкий непринужденный треп приветствуется на заданную тему))
К чему девочка созрела?)Пошалим?))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Прошла тест, получается, не такая уж и зрелая. Детское превалирует, ну, мне думается, что это вполне нормально. Не хочется быть такой взрослой, чтобы стало скучно и неинтересно жить.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Знаете, я думаю прелесть возраста это в умении наслаждаться. Потому что возраст и опыт позволяют не только ценить детали, но и помогают их замечать. Это прекрасно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да я сама знаю что часто веду себя по детски. Может потому что рано родила детей и с дочерью разница 20 лет которые я совсем не ощущаю. Более того она часто рассуждает взрослее чем я и тем более взрослее чем я была в ее возрасте. Она с 15 лет самостоятельна, в отличие от меня
Я всегда думала, что рано это в 15-16 родить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр