загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У кого-то слышала, что у человека есть три возраста. Паспортный, душевный и возраст тела.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У кого-то слышала, что у человека есть три возраста. Паспортный, душевный и возраст тела.
Что бы не говорили, но есть цифры средней продолжительности жизни и они неумолимы...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Спасибо. Поржала. До чего же некоторые себя оцениваюют необьективно. Критического мышления даже ге 0, а минус angel2.gif

Главное, друг друга подбодрить.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда уж, что на тебя могут обидеться, а ты нет)))) предположу, что ты спецом людей не задеваешь и не обижаешь?
Специально - точно нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я всегда думала, что рано это в 15-16 родить.
Это не рано, это подстава)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброго дня) Пятничная флудилка) Касается всех: и мужчин и женщин Зрелость: что это? в чем проявляется? когда наступает? Чувствуете себя зрелым(ой) / до чего дозрели))? Нравится Вам это? Или еще бы побыть недозревшим (читай юным и неопытным)) Что влияло в процессе на дозревание?? В общем: легкий непринужденный треп приветствуется на заданную тему))
Для меня зрелость - способность жить настоящим и реальностью, способность любить и принимать другого человека, а не свои представления о нем. А еще зрелость - это ответственность и способность самостоятельно принимать решения.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброго дня) Пятничная флудилка) Касается всех: и мужчин и женщин Зрелость: что это? в чем проявляется? когда наступает? Чувствуете себя зрелым(ой) / до чего дозрели))? Нравится Вам это? Или еще бы побыть недозревшим (читай юным и неопытным)) Что влияло в процессе на дозревание?? В общем: легкий непринужденный треп приветствуется на заданную тему))
Ой, а у меня ж редиска созрела. Салат на ужин сбацаю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Чот морщинки появляются, засранцы. Спина, тянет. А так все прекрасно. И даже волнительно.
Как себя хвост чувствует? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Можно частями))
Тогда придется каждую часть трогать, чтобы определить к чему она готова biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда я слышу слово зрелость - я первым делом думаю, что речь о лобных долях головного мозга, для меня зрелый человек - это про трезвый взгляд на мир
Значит я тоже иногда бываю зрелым человеком biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Но это в теории, а на практике всякое бывает)
Тоже бываешь грешницей? biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
забавно, некоторые пишут красиво
Но явно не о себе.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
хочет понравится, сейчас модно картинки/видосики)
Это очень рискованно)Может подумать что дурачок) Чувство юмора разное у всех. Поэтому до первого с-са никаких картинок😀
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не дозрела
Тоже прошла
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже прошла
Созрела biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброго дня) Пятничная флудилка) Касается всех: и мужчин и женщин Зрелость: что это? в чем проявляется? когда наступает? Чувствуете себя зрелым(ой) / до чего дозрели))? Нравится Вам это? Или еще бы побыть недозревшим (читай юным и неопытным)) Что влияло в процессе на дозревание?? В общем: легкий непринужденный треп приветствуется на заданную тему))
Мне кажется, что окончательная зрелость приходит с уходом родителей. В этот момент понимаешь, что все, ты взрослый. Понятно, что мы все давно заботимся сами о родителях, я не о том. Просто когда они умирают, ты уже не ребенок для кого- то
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброго дня) Пятничная флудилка) Касается всех: и мужчин и женщин Зрелость: что это? в чем проявляется? когда наступает? Чувствуете себя зрелым(ой) / до чего дозрели))? Нравится Вам это? Или еще бы побыть недозревшим (читай юным и неопытным)) Что влияло в процессе на дозревание?? В общем: легкий непринужденный треп приветствуется на заданную тему))
Чувствую созревшей ягодой -малиной)
***).
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что окончательная зрелость приходит с уходом родителей. В этот момент понимаешь, что все, ты взрослый. Понятно, что мы все давно заботимся сами о родителях, я не о том. Просто когда они умирают, ты уже не ребенок для кого- то
Хорошо сказано! Порой находят дурацкие мысли, гоню их прочь конечно, но все же. Если что-то случится с сыном и дочей, умрут родители и я одна... И зачем? Есть брат и сестра, есть племянники, но все равно они не так близки со мной, у каждого своя жизнь...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я всегда думала, что рано это в 15-16 родить.
Я дочь родила в 23, ей сейчас 24. Для меня было рано, я только закончила учебу, отработала один учебный год. Ещё не осознавала в полной мере, что я родитель
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр