загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Уважаемые форумчане, из славного города на Неве!
В понедельник приезжаю в любимый Питер. Обычно поездки в Питер случаются у меня в сентябре, летом пару раз была, а вот весной еду впервые. И зимой не была ни разу. Так получалось, что с погодой мне всегда везло, всегда было тепло и солнечно.
В этом году в апреле погоду "штормит" мягко говоря.
Я поняла по прогнозу, что зимнюю одежду нужно доставать для поездки? А что в реалиях? Какая погода сейчас, слышала, что сегодня у вас и в Псковской области выпал снег?
Планирую выбираться в направлении Ладоги и на Финский залив, там наверное еще холоднее.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 16:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
До понедельника может все еще несколько раз поменяться) это я вам как рожденная в Ленинграде сообщаю biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, из славного города на Неве! В понедельник приезжаю в любимый Питер. Обычно поездки в Питер случаются у меня в сентябре, летом пару раз была, а вот весной еду впервые. И зимой не была ни разу. Так получалось, что с погодой мне всегда везло, всегда было тепло и солнечно. В этом году в апреле погоду "штормит" мягко говоря. Я поняла по прогнозу, что зимнюю одежду нужно доставать для поездки? А что в реалиях? Какая погода сейчас, слышала, что сегодня у вас и в Псков


Сейчас так) в понедельник может быть тепло))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сейчас так) в понедельник может быть тепло))
Боже, как вы там живёте?!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Боже, как вы там живёте?!
Прекрасно) живём и здравствуем. dance_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого, сколько навалило!))
facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Боже, как вы там живёте?!
Теперь Вы понимаете почему у Достоевского и сотоварищей такая мрачная литература?)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Синоптики совсем распоясались.. Что хотят - творят
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, из славного города на Неве! В понедельник приезжаю в любимый Питер. Обычно поездки в Питер случаются у меня в сентябре, летом пару раз была, а вот весной еду впервые. И зимой не была ни разу. Так получалось, что с погодой мне всегда везло, всегда было тепло и солнечно. В этом году в апреле погоду "штормит" мягко говоря. Я поняла по прогнозу, что зимнюю одежду нужно доставать для поездки? А что в реалиях? Какая погода сейчас, слышала, что сегодня у вас и в Псков

Токо что)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Боже, как вы там живёте?!
Прекрасно, хоть порадоваться можно, перед этой зелёной тоской)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мамочки girl-haha_rt_70.gif ...что делается...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, из славного города на Неве! В понедельник приезжаю в любимый Питер. Обычно поездки в Питер случаются у меня в сентябре, летом пару раз была, а вот весной еду впервые. И зимой не была ни разу. Так получалось, что с погодой мне всегда везло, всегда было тепло и солнечно. В этом году в апреле погоду "штормит" мягко говоря. Я поняла по прогнозу, что зимнюю одежду нужно доставать для поездки? А что в реалиях? Какая погода сейчас, слышала, что сегодня у вас и в Псков
Шапку,перчатки,зимние сапоги и куртку. И это,шарфик ещё не забудьте))А вам точно оно надо?))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Шапку,перчатки,зимние сапоги и куртку. И это,шарфик ещё не забудьте))А вам точно оно надо?))
и валенки с шапкой ушанкой
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Смешно, что я, когда планировала поездку, хотела застать цветение пушницы в Сетрорецке. Так предполагала, что она цветет в апреле-мае, точно я не знала, когда она там цветет, но очень хотелось увидеть. Так сейчас подруга вспомнила и подкалывает меня:
"Так и вижу, как Сестрорецкое болото цветёт!" 🤭
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сейчас так) в понедельник может быть тепло))
Ух, ты ж))))! Надо снеговика лепить)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и валенки с шапкой ушанкой
Нее,там может ещё дождь идти параллельно со снегом,поэтому нужно что-то более изностойкое😀
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Шапку,перчатки,зимние сапоги и куртку. И это,шарфик ещё не забудьте))А вам точно оно надо?))
Мне надА точно!))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, из славного города на Неве! В понедельник приезжаю в любимый Питер. Обычно поездки в Питер случаются у меня в сентябре, летом пару раз была, а вот весной еду впервые. И зимой не была ни разу. Так получалось, что с погодой мне всегда везло, всегда было тепло и солнечно. В этом году в апреле погоду "штормит" мягко говоря. Я поняла по прогнозу, что зимнюю одежду нужно доставать для поездки? А что в реалиях? Какая погода сейчас, слышала, что сегодня у вас и в Псков
Удачно билеты взяли, нечего сказать
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Боже, как вы там живёте?!
В Эрмитаж зато ходим🤓
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр