загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, но вряд ли. По прогнозу на понедельник +2 и снег с дождём (
Да уж! Но, предупреждён - значит вооружён))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот это печаль ((( а мне в выходные как раз за город ехать, а я тоже переобулась
Лучше не стоит, правда. Дороги ни фига чистить не будут.Две недели назад также снег выпал, я из дома выезжала пол девятого утра, не убрано. Так до Питера 60 км доехала, нигде не убрана трасса была. Само растаяло. Я тогда на зиме была, и то по каше болтало. А на лете... Мне надо было завтра в Питер в сервис ехать, позвонила и отменила. Сказали, что у них почти все на завтра всё отменили.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да уж! Но, предупреждён - значит вооружён))
Тогда удачного отдыха)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше не стоит, правда. Дороги ни фига чистить не будут.Две недели назад также снег выпал, я из дома выезжала пол девятого утра, не убрано. Так до Питера 60 км доехала, нигде не убрана трасса была. Само растаяло. Я тогда на зиме была, и то по каше болтало. А на лете... Мне надо было завтра в Питер в сервис ехать, позвонила и отменила. Сказали, что у них почти все на завтра всё отменили.
я тоже так решила, рисковать не стоит ))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Светлана, вам правда хорошо отдохнуть, несмотря ни на что dance_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда удачного отдыха)
Спасибо🙌
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Светлана, вам правда хорошо отдохнуть, несмотря ни на что
Спасибо!))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Эрмитаж зато ходим🤓
Греться? blink_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Греться?
Ага. И бутерброд взять. Дорого, правда..
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Греться?
Гулять ходим! Вот реально, часа на 4 по разным временам, странам, эпохам. На улице серость и дождь - а ты мысленно в Египте, Италии, Греции или Франции) и на шагомере потом 15к шагов
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Гулять ходим! Вот реально, часа на 4 по разным временам, странам, эпохам. На улице серость и дождь - а ты мысленно в Египте, Италии, Греции или Франции) и на шагомере потом 15к шагов
Не люблю Эрмитаж, это какое то тяжёлое для меня место. Я после его посещения как лимон выжатая и голова болит.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.04.2024 11:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр