загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый вечер, друзья!
Хотела спросить , не то чтобы - какое вам нравится рукопожатие , хотя тоже расскажите
А скорее такой вопрос «а что правда если вялое рукопожатие, ну без хруста пальцев - то и чел мутный»?
Все таки мужики мужчины хлопцы парни как то в этом лучше разбираются ?
Девочки - а у вас че как ? С рукопожатием
Девчули, нравится вам когда руки целуют ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я пришла домой а тут соседи плов мне сразу из казана!)))
Вот очень хорошее рукопожатие, но с ними я не похудею! (
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 20.04.2024 22:25
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, друзья! Хотела спросить , не то чтобы - какое вам нравится рукопожатие , хотя тоже расскажите А скорее такой вопрос «а что правда если вялое рукопожатие, ну без хруста пальцев - то и чел мутный»? Все таки мужики мужчины хлопцы парни как то в этом лучше разбираются ? Девочки - а у вас че как ? С рукопожатием Девчули, нравится вам когда руки целуют ?
Про рукопожатие не расскажу🙂А вот когда руки целуют,да очень нравится😌
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ещё иногда смотрю ,как мужчины обнимаются и такие: ЗдорОво, брат!" И так голову к плечу на " брата"
Гы гы. Представляю, как я такая обнимаю кого нить так же из девочек форумских: О, сестрааа!ЗдорОво!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, друзья! Хотела спросить , не то чтобы - какое вам нравится рукопожатие , хотя тоже расскажите А скорее такой вопрос «а что правда если вялое рукопожатие, ну без хруста пальцев - то и чел мутный»? Все таки мужики мужчины хлопцы парни как то в этом лучше разбираются ? Девочки - а у вас че как ? С рукопожатием Девчули, нравится вам когда руки целуют ?
Терпеть не могу , когда лезут к моим рукам diablo_rt_74.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Про рукопожатие не расскажу🙂А вот когда руки целуют,да очень нравится😌
Юля, я не узнаю вас по аве
Но блин у вас головы нет на аве
Как то как всадник без головы
Не обижайтесь
Спасибо за ответ
Даже если посторонний ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу , когда лезут к моим рукам
Вона как - полная противоположность
Юли все разные
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Юля, я не узнаю вас по аве Но блин у вас головы нет на аве Как то как всадник без головы Не обижайтесь Спасибо за ответ Даже если посторонний ?
Я не знакомлюсь,поэтому и фото такое🙂
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, друзья! Хотела спросить , не то чтобы - какое вам нравится рукопожатие , хотя тоже расскажите А скорее такой вопрос «а что правда если вялое рукопожатие, ну без хруста пальцев - то и чел мутный»? Все таки мужики мужчины хлопцы парни как то в этом лучше разбираются ? Девочки - а у вас че как ? С рукопожатием Девчули, нравится вам когда руки целуют ?
чета прям захотелось, шоб ручки поцеловали)) кошка обычно в носик цАлует, недоработка))) поговорю с ней сурьезно))) beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вона как - полная противоположность Юли все разные
Конечно, разные sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Подольск, 52 года.
Сообщение удалено автором 20.04.2024 22:12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Ещё иногда смотрю ,как мужчины обнимаются и такие: ЗдорОво, брат!" И так голову к плечу на " брата" Гы гы. Представляю, как я такая обнимаю кого нить так же из девочек форумских: О, сестрааа!ЗдорОво!
Аха прикооол
Я когда такое вижу предлагаю прыгнуть знаешь так грудью стукнуться друг с другом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я пришла домой а тут соседи плов мне сразу из казана!))) Вот очень хорошее рукопожатие, но с ними я не похудею! (
Вах
Приятного !!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я пришла домой а тут соседи плов мне сразу из казана!))) Вот очень хорошее рукопожатие, но с ними я не похудею! (
У меня после суток тоже пц день всегда зажора
Чтобы не упасть , тело ест 😵‍💫
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2024 22:12
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вах Приятного !!
Спасибо!)))
Искусители..
Я же голодная blush_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не знакомлюсь,поэтому и фото такое🙂
Ну а мы? Собеседники ((
В глаза хоть посмотреть
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все таки мужики мужчины хлопцы парни как то в этом лучше разбираются ?
Буквально вчера на работе беседовали на эту тему.

Противно когда мужик тебе протягивает руку, ты с ним здороваешься, а у него рука как вареник. Вялая, и слабая.

Жать до хруста тоже перебор, но мужское рукопожатие должно быть именно "мужским".
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Спасибо!))) Искусители.. Я же голодная
Ничего не будет
Ешьте
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чета прям захотелось, шоб ручки поцеловали)) кошка обычно в носик цАлует, недоработка))) поговорю с ней сурьезно)))
Раз хочется - пусть будет ! Трах дебидох
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Противно когда мужик тебе протягивает руку, ты с ним здороваешься, а у него рука как вареник. Вялая, и слабая.
мож жалеет вас, чтоб пополам не переломать,вот и вяленько)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, друзья! Хотела спросить , не то чтобы - какое вам нравится рукопожатие , хотя тоже расскажите А скорее такой вопрос «а что правда если вялое рукопожатие, ну без хруста пальцев - то и чел мутный»? Все таки мужики мужчины хлопцы парни как то в этом лучше разбираются ? Девочки - а у вас че как ? С рукопожатием Девчули, нравится вам когда руки целуют ?
С мужчиной - если это не романтик отношения - люблю классическое рукопожатие
Принято
В знак уважения, признания профессианализма и на хорошем уровне проведенной рабочей встречи


Поцелуи рук - терпеть не могу… наигранное что-то
Свой мужчина да) пусть поцелует, запястье))
Оч выразительно и интимно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр