загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 21.04.2024 00:05
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 21.04.2024 00:01
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 21.04.2024 00:01
Юлия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.04.2024 00:06
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пропала романтика?
Вот как описывал "романтику" мой любимый Довлатов...

Юлия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.04.2024 00:05
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 21.04.2024 00:04
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Успокаивает Иногда заряжает А вот душевные я стараюсь не слушать Наши родные Обожаю их конечно Но можно повеситься - глубоко копают
Из наших мне ближе Пикник. А так ,ТВ не смотрю,врубаю музыку. Чаще металл и рок. Огромная собрана Библиотека Рок баллад. Все переслушать дня не хватит. А утром по кругу и не надоедает. Иногда правда очень хочется забыть те мелодии, проснуться утром и включая их оболдеть от восхищения услышанного, как первый раз когда то. Вкуснятина.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 

Всем спокойной ночи. 👆Колыбельная вам)
Одна из моих любимых.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лучше б уже аватарка с котиком)) Так я тоже не понимаю с кем диалог
give-rose_rt_60.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Из наших мне ближе Пикник
Меня вот эта вещь вштырила много лет назад.
Тему даже создавал, дескать, давайте обсудим.
Не обсудили...

Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Меня вот эта вещь вштырила много лет назад. Тему даже создавал, дескать, давайте обсудим. Не обсудили...
Все песни Пикника со смыслом. И глубоким смыслом. Это не ,,о боже какой мужчина,, это уникальность и талант.
А эта песня о противостоянии. А каком, думаю каждый увидет свое. Чёрное и белое; ад и рай; рождение и старость; мир и война, просто пример. Все мы свободны, но одновременно зависимы.)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Все песни Пикника со смыслом. И глубоким смыслом. Это не ,,о боже какой мужчина,, это уникальность и талант. А эта песня о противостоянии. А каком, думаю каждый увидет свое. Чёрное и белое; ад и рай; рождение и старость; мир и война, просто пример. Все мы свободны, но одновременно зависимы.)
Прям готов Вас расцеловать!

В эрогенные зоны не буду (забанят), но весьма любопытная трактовка...

У меня, право, другое видение....
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Прям готов Вас расцеловать! В эрогенные зоны не буду (забанят), но весьма любопытная трактовка... У меня, право, другое видение....
Делитесь. Мне любопытно. Только я завтра прочту. На работе.
Приятных снов
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, друзья! Хотела спросить , не то чтобы - какое вам нравится рукопожатие , хотя тоже расскажите А скорее такой вопрос «а что правда если вялое рукопожатие, ну без хруста пальцев - то и чел мутный»? Все таки мужики мужчины хлопцы парни как то в этом лучше разбираются ? Девочки - а у вас че как ? С рукопожатием Девчули, нравится вам когда руки целуют ?
Руки, как правило, целуют слащавые, старые пердуны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, друзья! Хотела спросить , не то чтобы - какое вам нравится рукопожатие , хотя тоже расскажите А скорее такой вопрос «а что правда если вялое рукопожатие, ну без хруста пальцев - то и чел мутный»? Все таки мужики мужчины хлопцы парни как то в этом лучше разбираются ? Девочки - а у вас че как ? С рукопожатием Девчули, нравится вам когда руки целуют ?
Вы уж определитесь mosking_rt_50.gif
А то и пожать и поцеловать sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ещё иногда смотрю ,как мужчины обнимаются и такие: ЗдорОво, брат!" И так голову к плечу на " брата" Гы гы. Представляю, как я такая обнимаю кого нить так же из девочек форумских: О, сестрааа!ЗдорОво!
Ну выж тоже так губки тяните и в щёчки типа целуете типа друг друга рады видеть sarcastic_rt_50.gif
Танец двух змеюк mosking_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Вообще неприятно, когда человек подходит близко, не люблю когда меня вообще трогают. Ни за локоток, ни за руку, ни обнимашки- целовашки... А руки целовать- это вообще театр...ну почему не туфли? Или следы на песке?
Обязательно надо обнимать женщину при встрече , даже незнакомую , даже если она не хочет , даже спрашивать не надо hahaha_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Вообще странно жать руки женщинам! По мне так это мужская традиция. А целовать их тем более, устарело давно, да и не баре)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, друзья! Хотела спросить , не то чтобы - какое вам нравится рукопожатие , хотя тоже расскажите А скорее такой вопрос «а что правда если вялое рукопожатие, ну без хруста пальцев - то и чел мутный»? Все таки мужики мужчины хлопцы парни как то в этом лучше разбираются ? Девочки - а у вас че как ? С рукопожатием Девчули, нравится вам когда руки целуют ?
В целом приятна галантность мужчин, знакомых или незнакомых. Когда тот же чемодан предложат сами поднять по лестнице, и просить не приходится) и тп
Но это как-то вне рукопожатий и целования рук…
С рукопожатием был сколько-то месяцев назад странный эпизод, остаточное некомфортное ощущение, подробности память устранила, меня устраивает happy2_rt_40.png
Целование руки бывает органичным или нет. Если нет, то лучше не надо)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр