загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Главный эксперт - клещевед (или клещевод или клещёлог или клещёговед) был в теме?
Володи не было biggrin_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все детство делал обязательно в кадетской школе. Как и все, включая преподавательский состав. Как бы все живы, все норм. Чего за чушь пропагандируете? Не было бы прививок как раньше жили бы до 30-35 лет
Когда только прививки начали массово внедряться, то продолжительность жизни сразу пошла вверх. Многие болезни, мучащие население земного шара многие тысячелетия после массовых прививок ушли в небытие. Пример наглядный это оспа. В Российской Империи самой императрице Екатерине Великой пришлось пример подданным, типа современных антипрививочников, показывать на собственной персоне. До прививок массовые эпидемии, миллионы умерших от оспы. После - можно только в исторических хрониках прочитать, что за зверь такая оспа
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Блин, глаз режет.
КлещОм. Под ударением после шипящей пишется О.
Модеры, исправьте, плиз.
Второй день кровь из глаз.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все детство делал обязательно в кадетской школе. Как и все, включая преподавательский состав. Как бы все живы, все норм. Чего за чушь пропагандируете? Не было бы прививок как раньше жили бы до 30-35 лет
ты смелый сегодня ,да ? на кого батон крошишь ? hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Блин, глаз режет. КлещОм. Под ударением после шипящей пишется О. Модеры, исправьте, плиз. Второй день кровь из глаз.
))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
На всякий случай вожу с собой Доксициклин , после укуса говорят таблетку 200мг надо принять для профилактики. Если на природу собираюсь , спрей на одежду , но особо не заморачиваюсь с этим всем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Когда только прививки начали массово внедряться, то продолжительность жизни сразу пошла вверх. Многие болезни, мучащие население земного шара многие тысячелетия после массовых прививок ушли в небытие. Пример наглядный это оспа. В Российской Империи самой императрице Екатерине Великой пришлось пример подданным, типа современных антипрививочников, показывать на собственной персоне. До прививок массовые эпидемии, миллионы умерших от оспы. После - можно только в исторических хрониках прочитать, что
А где в хрониках прочитать про миллионы умерших от оспы в Российской империии? Я у историков слышала, что это в Европе было в основном, на Руси в банях мылись и заразы меньше разной было. Даже шутка такая есть, что европейские коронованные особи очень любили русских девушек, они были чистыми и вкусно пахло от них))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А где в хрониках прочитать про миллионы умерших от оспы в Российской империии? Я у историков слышала, что это в Европе было в основном, на Руси в банях мылись и заразы меньше разной было. Даже шутка такая есть, что европейские коронованные особи очень любили русских девушек, они были чистыми и вкусно пахло от них))
В начале XIX века каждый седьмой ребенок в Российской империи все еще умирал от оспы. Полной статистики не было, но, по оценкам медиков, в некоторые годы смертность от данной заразы достигала до 400 тыс. человек. «Терять такое множество народа, имея верное средство избавиться от зла сего, ужасно для человечества и бедственно для Государства», – гласил доклад главы МВД о проблемах оспопрививания, подготовленный по приказу царя в мае 1811-го
https://profile-ru.turbopages.org/turbo/profile.ru/s/soci....i-ot-podviga-ekateriny-ii-k-vseobshhej-vakcinacii-420356/
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
ты смелый сегодня ,да ? на кого батон крошишь ?
Чего чушь пропагандируешь?)
Без прививок жили бы как в средние века. Они помогают. Все нефтяники, охотники, рыбаки колют. И живы. Как и я)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего чушь пропагандируешь?) Без прививок жили бы как в средние века. Они помогают. Все нефтяники, охотники, рыбаки колют. И живы. Как и я)
Медицина это бизнес.
Норм врач обо всех рисках предупреждает. Но ты с норм наверно не сталкивался.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Когда только прививки начали массово внедряться, то продолжительность жизни сразу пошла вверх. Многие болезни, мучащие население земного шара многие тысячелетия после массовых прививок ушли в небытие. Пример наглядный это оспа. В Российской Империи самой императрице Екатерине Великой пришлось пример подданным, типа современных антипрививочников, показывать на собственной персоне. До прививок массовые эпидемии, миллионы умерших от оспы. После - можно только в исторических хрониках прочитать, что
Продолжительность жизни была у наших пра-пра по 100 лет без всяких прививок, потому что выживал сильнейший, много детей умирало от банальной простуды и пневмонии, антибиотиков тогда не было. Послушайте Червонскую, благодаря чему были остановлены эпидемии… чистоте… шли эпидемии от антисанитарии.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Володи не было
Вот зря. Сейчас бы это была бы самая популярная biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Медицина это бизнес. Норм врач обо всех рисках предупреждает. Но ты с норм наверно не сталкивался.
А земля плоская или круглая?)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А земля плоская или круглая?)
Я недавно смотрел передачу с Лазой, ну который на маленьком плоту. Он вещал, что плоская, что глобус, который стоял у ведущего - выдумка, оптический обман зрения с космоса. Вот вроде он трезвый, а всю передачу не покидала чувство, что там что то потяжелее принято
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2024 20:51
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А земля плоская или круглая?)
Ты со мной поругаться хочешь?) не хочу!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я недавно смотрел передачу с Лазой, ну который на маленьком плоту. Он вещал, что плоская, что глобус, который стоял у ведущего - выдумка, оптический обман зрения с космоса. Вот вроде он трезвый, а всю передачу не покидала чувство, что там что то потяжелее принято
Ну популярное течение становится)
Скоро на кострах сжигать будут тех кто не согласен)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ты со мной поругаться хочешь?) не хочу!
Чего ругаться то сразу?) просто интересно)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Не прививался с раннего детства ничем .Я за естественный отбор и иммунитет)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сейчас поймала мелкого клеща на щенке.
Какие же они противные, сразу вычесала, записалась на грумминг.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр