загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Второй муж меня гулял 3-4 месяца. ему 37 было, мне 42. Думала самый верный мужчина= импотент.
Ох и терпение у него было. 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
2 раза в неделю? Он безработный?
Альфонс? hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, дорого, все едем в Питер!!!
Вы уже там , паша ждёт
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Ох и терпение у него было. 😂
Я дикая была после 20-летнего брака. А мужик хороший был.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это его головняк. Скажи ему твердо, секса не будет и точка.
Меня недели две назад мужчинка симпатичный звал на свидание. По общению уже было понятно чего ждёт от встречи...Ну и я сразу в переписке, как и говорите, обозначила свою позицию в отношении интима.Ох что началось...У мужика задымило таааааак, что находись я рядом,придушил бы меня sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Меня недели две назад мужчинка симпатичный звал на свидание. По общению уже было понятно чего ждёт от встречи...Ну и я сразу в переписке, как и говорите, обозначила свою позицию в отношении интима.Ох что началось...У мужика задымило таааааак, что находись я рядом,придушил бы меня
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Меня недели две назад мужчинка симпатичный звал на свидание. По общению уже было понятно чего ждёт от встречи...Ну и я сразу в переписке, как и говорите, обозначила свою позицию в отношении интима.Ох что началось...У мужика задымило таааааак, что находись я рядом,придушил бы меня
Сходила бы, поела как следует и домой гордо отчалила biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я дикая была после 20-летнего брака. А мужик хороший был.
Жена у меня тоже дикая была, но третий раз провожал до дома, и завалил в камышах возле речки. smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Жена у меня тоже дикая была, но третий раз провожал до дома, и завалил в камышах возле речки.
facepalmm_rt_40.png к реке гулять не пойду)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Жена у меня тоже дикая была, но третий раз провожал до дома, и завалил в камышах возле речки.
😂😂😂

Бедная
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Меня недели две назад мужчинка симпатичный звал на свидание. По общению уже было понятно чего ждёт от встречи...Ну и я сразу в переписке, как и говорите, обозначила свою позицию в отношении интима.Ох что началось...У мужика задымило таааааак, что находись я рядом,придушил бы меня
Теперь вы знаете кто готов сделать эскорт
. Хотя если мужик отсюда - то и он знает
Может она его устроит
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Теперь вы знаете кто готов сделать эскорт . Хотя если мужик отсюда - то и он знает Может она его устроит
Фу, бегаете по темам и про человека за глаза гадости пишите. facepalmm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Фу, бегаете по темам и про человека за глаза гадости пишите.
За глаза в мировой паутине ? Вы присмотритесь к ней
Вы на одном уровне - комфортно будет
Ноги и грудь уже предъявлены
Для оценки
Ждёт приглашения на эскорт
Сапсан рулит
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 24.04.2024 21:18
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
За глаза в мировой паутине ? Вы присмотритесь к ней Вы на одном уровне - комфортно будет Ноги и грудь уже предъявлены Для оценки Ждёт приглашения на эскорт Сапсан рулит
Самое главное не на вашем уровне. tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сходила бы, поела как следует и домой гордо отчалила
Неее, Лен,от такого просто так не уйдёшь... Пришлось бы отбиваться. А я ж не из робких, хоть и маленькая...и шпильками все ноги отдавлю, и бутылкой от всей души тресну по башке, а как повалится, ещё леща по морде получит на прощание.Это ж я только с виду хрупкая, а так - терминатор в юбке...Не дам себя затащить в койку!!! ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Тем более в молодости был подобный случай, за глаза хватило на всю жизнь.Как вспомню, так вздрогну...Бедный пацан...И откуда во мне проснулся Джеки Чан, я сама фиг знаю dntknw_rt_60.gif

Короче,ну их нафиг такие свидания, не хочу на зоне срок мотать из-за каазззлов похотливых...
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 24.04.2024 21:19
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и рокировка минусами Кудаааа ж без этого павликам
Сандра вы что ли? имя поменяла, аву, только по тексту поняла кто вы. Шифровальщица млин.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сандра вы что ли? имя поменяла, аву, только по тексту поняла кто вы. Шифровальщица млин.
Не, состарилась и приняла облик взрослого человека
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Неее, Лен,от такого просто так не уйдёшь... Пришлось бы отбиваться. А я ж не из робких, хоть и маленькая...и шпильками все ноги отдавлю, и бутылкой от всей души тресну по башке, а как повалится, ещё леща по морде получит на прощание.Это ж я только с виду хрупкая, а так - терминатор в юбке...Не дам себя затащить в койку!!! Тем более в молодости был подобный случай, за глаза хватило на всю жизнь.Как вспомню, так вздрогну...Бедный пацан...И откуда во мне проснулся Джеки Чан, я сама фиг знаю
Не свидания, а триллер "остаться в живых". facepalmm_rt_40.png

Как хорошо, что я не хожу никуда.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр