загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хохочу над коментом. Такие выводы: угощать устрицами нельзя, лучше узнать заранее и сделать стол разнообразнее. А букет необычный преподнести из клубники с шоколадом, такой можно съесть, более практичен. P.S. Злато-Солнце так и друзья могут угостить, мужчина пусть придумает оригинальнее.
Вот!
Ты ж меня понимаешь)))
Обожаю тебя mishka.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот! Ты ж меня понимаешь!
Тема такая серьёзная, ведь мужчине надо подсказать и указать как правильно сделать.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2024 23:58
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сразу на 2 недели то наверное не стОит) хотя бы познакомьтесь сначала, вдруг увидете ее.... и не вставит)))) устрицы, лобстеры,это не обязательно,можно ее угощать и более простыми вещами) тем более в первый раз)
А что это сразу простыми вещами? Девушка устриц хочет hm_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знаю, что вам тут насоветовали, не читала 2. Короче, берите блокнотик, записывайте Смотря к какой девушке ехать надумали, не все крутышки в столице, не все простушки в регионах. Статус дамы надо знать. Тогда понятно станет, чем удивить и порадовать можно. Соответственно из этого и бюджет. 2. О вкусах не спорят, о них тактично интересуются . Устрицы не всем заходят. Меня от них тошнит. 3. Цветы… да! 101 розу - перебор, не унесёт)) Всё, дальше по месту решите, чем ещё побаловать))
Столько лет прожили, а так и не поняли. Бюджет рассчитывается из того как мужчина себя оценивает, а не девушку.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
К сожалению, так и есть...
Наоборот, хорошо, что все разные.
Каждой твари по паре (с)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Столько лет прожили, а так и не поняли. Бюджет рассчитывается из того как мужчина себя оценивает, а не девушку.
Да фиг знает…
Мне жмоты не встречались
Значит, все бесценны))
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тема такая серьёзная, ведь мужчине надо подсказать и указать как правильно сделать.
Мужчина просто долго был в местах далеких и ничего не понимает в действительности , он еще помнит беляши за 15 копеек и пломбир в Детском Мире за 18 по-моему
Сообщение отредактировал Степан, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.04.2024 04:19
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Да фиг знает… Мне жмоты не встречались Значит, все бесценны))
Солнце ? Ну че , готовься…..если так, как говорится что написано пером …..
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Столько лет прожили, а так и не поняли. Бюджет рассчитывается из того как мужчина себя оценивает, а не девушку.
Это идеальный вариант когда в уравнении известны все иксы и игрики , ладно сейчас попутных оленей дождусь
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Мужчина просто долго был в местах далеких и ничего не понимает в действительности , он еще помнит беляши за 15 копеек и пломбир в Детском Мире за 18 по-моему
Насколько какие намерения в дальнейшем на жизнь и у мужчины и у женщины гадать пока рановато, поскольку первая встреча она немного обобщающе - решающая. Утверждать, что оба прям 100 % понравятся друг другу невозможно, это только по предложениям. Даже мелочи могут насторожить. У всех разный опыт за плечами. Скорее всего,каждый из них побаивается этой встречи в плане того, а не ошибиться ли, не прогадать, не суметь не разглядеть, не упустить хорошего человека появившегося в жизни пока на мгновение.
Сопоставление манер, поведения, общения с тем, что было уже когда- то в их жизни. Немаловажно увидеть заботу, заинтересованность, реальные поступки ,дела ( помните... Бабушка, а почему ты за дедушку вышла замуж? У меня были друзья мужчины в жизни, но только один спросил... А тёплые ли у тебя сапожки? А ты кушала сегодня? Да ты совсем продрогла, пальтишко у тебя старовато, надо бы новое купить). Простая человечность. Наверное можно и не воспринимать такие фразы, когда- то, кем-то сказанные и возможно происходившие в реальности, но это тоже часть жизни. Ведь одинаково и у женщины и мужчины, когда в семье всё хорошо, такое отношение становится нормой друг для друга.Большое значение играет то, чем женщина живёт в реальности, её каждодневной жизни. И нет необходимости всё сводить именно к тому, чтобы накушаться деликатесов ( якобы для того, чтобы покорить её сердце щедростью невиданной с барского плеча) , показуха ни к чему. Может та женщина вас настолько вкусно домашней едой накормит сделанной самой,что забудете о своих устрицах в раз,поняв многое и осознав. Вести себя надо посредственно и просто, без выделываний.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.04.2024 06:08
Владимир Кудыкина Гора, 59 лет.
Сообщение удалено автором 25.04.2024 18:04
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Мужчина просто долго был в местах далеких и ничего не понимает в действительности , он еще помнит беляши за 15 копеек и пломбир в Детском Мире за 18 по-моему
Я тоже помню газировку из автомата за 2 копейки и булочки за 5 rolleyes_rt_40.gif
Но при этом ориентируюсь в новой стране, городе, валюте, часовом поясе и магазинах уже в первые сутки.
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже помню газировку из автомата за 2 копейки и булочки за 5 Но при этом ориентируюсь в новой стране, городе, валюте, часовом поясе и магазинах уже в первые сутки.
Не, там было 1 копейка и три с сиропом
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Солнце ? Ну че , готовься…..если так, как говорится что написано пером …..
Что значит готовься?
Программы реабилитации пострадавших у меня не будет. Придётся тебе напрячься не по детски)
Меня завораживает две вещи: как горит огонь и готовит мужчина…
Солнце, ты ведь любишь готовить?
От устриц меня тошнит, ты помнишь, да?
Не, ну а чо, не в санаторий же едешь)))
Но, самое страшное не это…
Люблю засыпать под колыбельную.
Солнце, ты ведь любишь петь?
Ну, массаж и почесать за ушком, эт само собой))
Как, всё ещё готовиться, или подумаешь?
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Что значит готовься? Программы реабилитации пострадавших у меня не будет. Придётся тебе напрячься не по детски) Меня завораживает две вещи: как горит огонь и готовит мужчина… Солнце, ты ведь любишь готовить? От устриц меня тошнит, ты помнишь, да? Не, ну а чо, не в санаторий же едешь))) Но, самое страшное не это… Люблю засыпать под колыбельную. Солнце, ты ведь любишь петь? Ну, массаж и почесать за ушком, эт само собой)) Как, всё ещё готовиться, или подумаешь?
Так то да , могу картошки нажарить , макароны по флотски , так что готов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр