загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не смогла улиток есть, сначала смотрела с тошнотой в горле, а когда кавалер начал наворачивать, я вообще ушла, чтоб переждать это зрелище.
Серьезно ?
Мне норм улитки на вкус. Их часто соусом масляно - чесночным заливают
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Искусственные подарить можно. Почти не отличаются от настоящих и стоят дешевле.
Фу, Владимир
Я только с кладбища приехала . Прям вот …
Только если из Каменьев, тогда да. Красиво смотрится
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот сколько надо денег что бы приехать к девушке в гости, скажем на 2 недели , ну что бы там цветочки , устрицы , ну что еще , ну что бы стандартный набор….будем считать что я только что вышел , после долгой отсидки, местных реалий вообще не понимаю , как оно вообще пооисходит?
Для начала хватит приехать в гости на пару дней.Быть может первое свидание станет последним, и тогда деньги со всем не понадобятся. grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
-У меня иссяк запал -Что запал? -Иссяк
Блин. Что тут глагол , а что существительное..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Для начала хватит приехать в гости на пару дней.Быть может первое свидание станет последним, и тогда деньги со всем не понадобятся.
Смотря как далеко ехать. А то, может там в такую цену дорога станет, что лучше сразу на месяц
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Аааа, что-то я после первого завтрака голодная, как собака
всё, я сыта и довольна happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
фигня все это)) для мужского здоровья полезно вести более менее здоровый образ жизни и иметь регулярные отношения, а все эти разовые вливания бестолку
отношения для здоровья hm_rt_40.png женщина для здоровья... мужчина для здоровья...
И прям сразу здоровые? umnik_rt_40.png )
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Прям сейчас ? Вы гуляете и на сайте сидите ? Блин. Я не умею просить. Вот как ? Ой, смотри какой цветочек ? Я такой хочу ? Или прям прямо - купи мне вон тот горшочек ? Научите хоть
Прямо сейчас не получится, меня с девушкой разделяет больше 1300 км. Цветочек в горшочке привезу с собой. Просто идёшь по улице, увидел продаются цветы, подошёл, купил, подарил, проблема что-ли, или 2-3 тыщи на цветы жалко.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот сколько надо денег что бы приехать к девушке в гости, скажем на 2 недели , ну что бы там цветочки , устрицы , ну что еще , ну что бы стандартный набор….будем считать что я только что вышел , после долгой отсидки, местных реалий вообще не понимаю , как оно вообще пооисходит?
Надо ехать на нейтральную территорию)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да пофиг. Мы ж просто ржем, как обычно под чашечку кофе Если человек хотел бы серьезно что-то обсудить, дал бы вводные А так - штурман , приборы ? - 300! - что 300? - а что приборы ?
Ну вот «пофиг, нафиг», прям как я😂
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Смотря как далеко ехать. А то, может там в такую цену дорога станет, что лучше сразу на месяц
Мне пришлось ехать 1300+ км, топливо и платные дороги, большинство которых я объехал, туда обратно, вышло 10300 рублей плюс один штраф за превышение. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Прямо сейчас не получится, меня с девушкой разделяет больше 1300 км. Цветочек в горшочке привезу с собой. Просто идёшь по улице, увидел продаются цветы, подошёл, купил, подарил, проблема что-ли, или 2-3 тыщи на цветы жалко.
Мне не жалко )))
У меня часто цветы стоят просто так
Захотела - купила
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Мне пришлось ехать 1300+ км, топливо и платные дороги, большинство которых я объехал, туда обратно, вышло 10300 рублей плюс один штраф за превышение.
Не шумахер, однако….
Рада за вашу женщину . Видимо, очень хороша, если вы из-за нее за 1300 км подорвались
У нас в Москве … часто на другой конец города откажутся ехать. Ибо далеко ! А на такси - дорого )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже это все не ем У меня другое было, давно, кавалер не спросил, ем ли я морегадов( не ем вообще), заказал целое блюдо, ну сам и ел в итоге. Потом дня три было плохо. Лежал с отравлением. А отказаться было неудобно, видимо.
Я гостила во Франции у друга и он не сказал, что я ела лапки лягушки,по вкусу похоже на мясо курицы, так когда узнала, мне плохо было только от мысли. Хотя это спец.выращенные твари.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отношения для здоровья женщина для здоровья... мужчина для здоровья... И прям сразу здоровые? )
у нас нет, потому что нет регулярных))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
А по теме.. неужели дожив до такого, взрослого возраста, не знаете как ухаживать за девушкой))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
у нас нет, потому что нет регулярных))
ohmy_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А по теме.. неужели дожив до такого, взрослого возраста, не знаете как ухаживать за девушкой))
разучились, этож не велосипед))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А по теме.. неужели дожив до такого, взрослого возраста, не знаете как ухаживать за девушкой))
Знаешь… когда долго нет отношений… люди теряются . По себе знаю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот сколько надо денег что бы приехать к девушке в гости, скажем на 2 недели , ну что бы там цветочки , устрицы , ну что еще , ну что бы стандартный набор….будем считать что я только что вышел , после долгой отсидки, местных реалий вообще не понимаю , как оно вообще пооисходит?
А что, теперь в стандартном наборе посещения девушки уже и устрицы? swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр