загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем давайте обсудим уверенность в себе
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну в принципе меня недавно сравнивали с Аполлоном,думаю у меня получится)
простите,а каким именно местом вы похожи на Аполлона?)))) umnik2_rt_46.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
простите,а каким именно местом вы похожи на Аполлона?))))
Торсом конечно,сходство только в этом)Все что ниже,не мое😀
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2024 20:52
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Торсом конечно,сходство только в этом)
biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Все что ниже,не мое😀
зачем вы взяли чужое,отдайте обратно lollol_rt_46.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
зачем вы взяли чужое,отдайте обратно
Так я не брал,там брать нечего))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нужно продавать автопортреты)Разбогатеем)
ваш портрет уже есть, надеюсь вы повесите его на стену, в рамочку , шоб напомнал вам, какая я талантливая biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Так я не брал,там брать нечего))
biggrin_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ваш портрет уже есть, надеюсь вы повесите его на стену, в рамочку , шоб напомнал вам, какая я талантливая
Я гвоздик вобью,а вы повесите,уговорили))А пока я пойду я собираться)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я гвоздик вобью
biggrin_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Москва:

😉 mishka.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
о шо ими еще чета и уметь надо?
Естественно beach_rt_68.gif
Все должно быть функционально beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Орехи колоть😂 прокатит на восхищение?
Неа haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Откуда она берется? почему уверенные в себе люди более успешные? как стать уверенной в наших современных реалиях
Мне кажется, тут обратная связь. Успешные люди- более уверенные в себе. У них есть для этого основания, а не иллюзии в голове. Когда четко знают в чем хороши, объективно оценивают свои достижения и возможности.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, тут обратная связь. Успешные люди- более уверенные в себе. У них есть для этого основания, а не иллюзии в голове. Когда четко знают в чем хороши, объективно оценивают свои достижения и возможности.
Не думаю, что есть прямая зависимость. Успешные обычно уверенные в себе, но уверенные не всегда "успешные". Им может быть вполне достаточно того, что имеют, и нет нужды изображать из себя того, кем не являются
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Торсом конечно,сходство только в этом)Все что ниже,не мое😀

Подскажите, почему так? Я же Вас не знаю, в ЛС не переписывались, тут не сталкивались никакими эмоциями… что это?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 08:32
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не думаю, что есть прямая зависимость. Успешные обычно уверенные в себе, но уверенные не всегда "успешные". Им может быть вполне достаточно того, что имеют, и нет нужды изображать из себя того, кем не являются
Тогда в чем они не успешны по вашему? Они успешны в том, что им важно, интересно и достаточно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда в чем они не успешны по вашему? Они успешны в том, что им важно, интересно и достаточно.
Это не успешность, они себя вообще не оценивают. Это умение довольствоваться малым)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это не успешность, они себя вообще не оценивают. Это умение довольствоваться малым)
Кто сказал?)

Уточню. В тс про связь с уверенностью. Если человек что-то делает реально оценивая свои возможности и добивается в этом успеха, или развивается в этом направлении, если понимая, что ему чего-то не хватает, что бы добиться в этом успеха. Появляется опыт, что да, я с этим могу справиться, я в себе уверен.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 11:00
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто сказал?)
Я)
Потому что я именно о них писала, кто доволен малым, ни а чему не стремится и при этом уверен в себе. То есть уверенность не связана с общепринятым понятием "успешности", а сами они такими категориями вообще не думают.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я) Потому что я именно о них писала, кто доволен малым, ни а чему не стремится и при этом уверен в себе. То есть уверенность не связана с общепринятым понятием "успешности", а сами они такими категориями вообще не думают.
Обычно как раз у таких людей неуверенность в себе, они бояться потерпеть неудачу.
Уверенный обязательно в чем-то будет успешен, а может и в нескольких сферах. Но в тех, что важны и интересны ему.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр