загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зависимость от сладкого и выпечки
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они вообще в шоке, не было ни у кого.
Да уж
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я никогда его не проверяла, но разобраться хочу, у меня бывший муж умер от диабета через 8 лет
Со школьной программы по биологии всем известно, что он бывает врождённый и приобретенный.
Если по простому, то углеводы в организме расщепляются до глюкозы и поступают в кровь. Инсулин это гормон поджелудочной железы. Он пропускает глюкозу из крови к клеткам тканей. Глюкоза это топливо для клеток. Если в крови повышено содержание глюкозы, значит она не поступает в клетки. Причины в инсулине - либо его вырабатывается мало, либо организм не воспринимает его.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Со школьной программы по биологии всем известно, что он бывает врождённый и приобретенный. Если по простому, то углеводы в организме расщепляются до глюкозы и поступают в кровь. Инсулин это гормон поджелудочной железы. Он пропускает глюкозу из крови к клеткам тканей. Глюкоза это топливо для клеток. Если в крови повышено содержание глюкозы, значит она не поступает в клетки. Причины в инсулине - либо его вырабатывается мало, либо организм не воспринимает его.
+ гестационный диабет при беременности
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ну зачем же так пугать людей... У меня чуть давление не подскочило😳😳😳 Я с сахаром 6,3 живу уже,на минуточку, аж 17 лет, ни в чём себе не отказываю в сладеньком и всё замечательно и с ногами,и не только с ними,ожирением не страдаю тоже, тьфу-тьфу-тьфу))) И даже у моего папы, у которого с возрастом сахар стал около 8 уже девятый год, всё в порядке. Единственное,конечно,я сбиваю сахар чаями и недавно препарат купила, стараюсь не допускать сильного повышения и соответств
Ну, хорошо, если так.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Со школьной программы по биологии всем известно, что он бывает врождённый и приобретенный. Если по простому, то углеводы в организме расщепляются до глюкозы и поступают в кровь. Инсулин это гормон поджелудочной железы. Он пропускает глюкозу из крови к клеткам тканей. Глюкоза это топливо для клеток. Если в крови повышено содержание глюкозы, значит она не поступает в клетки. Причины в инсулине - либо его вырабатывается мало, либо организм не воспринимает его.
Получается поджелудочная железа у диабетиков ни в норме ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да уж
1 тип
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1 тип
А сколько всего типов и какой самый опасный ?
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Я тут ещё вот что вычитала... Мамочки, как же всё взаимосвязано в организме wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Получается поджелудочная железа у диабетиков ни в норме ?
Если аутоиммунный процесс, клетки поджелудочной распадаются, по-простому. И это необратимо как я поняла из разговора с ней на тот момент.
Это генетика, поломка. Когда рванет и начнется заболевание, неизвестно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А сколько всего типов и какой самый опасный ?
Первый самый противный.
А так три основных, выше написали.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я никогда его не проверяла, но разобраться хочу, у меня бывший муж умер от диабета через 8 лет
А какой у него был сахар натощак?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
А какой у него был сахар натощак?
Да хрен его знает, он не лечился, сам походу даже не знал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Грустно это всё, но честно, как на духу, признаюсь: без кусочка сладкой вкусняшки к чаю мне безумно грустно и невкусно((( Пряник, кусок тортика или печенюшка... Или кексик.... А вы? Все прям такие положительные и презирающие таких слабых и безвольных людей как я???
А чё плохо то? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Диабет 2-го типа(( уже год... Сахар в крови 6,2(((
Пешком в день 10 км проходишь?
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да хрен его знает, он не лечился, сам походу даже не знал
Так а как выяснилось что именно от этого умер?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Так а как выяснилось что именно от этого умер?
Пролежал несколько дней в коме, я обнаружила, вызвала скорую, приехала ночью в больницу, поговорила с врачом, она сказала надежды нет, диабет, кома, отказали все внутренние органы
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пролежал несколько дней в коме, я обнаружила, вызвала скорую, приехала ночью в больницу, поговорила с врачом, она сказала надежды нет, диабет, кома, отказали все внутренние органы
Всё, понятно,видимо , как у Юли Началовой... Ужас, конечно... Не дай Бог.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Аватарка по теме!
Мне на работе сказали, что вылитая я lol_rt_40.png
Анастасия Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалено автором 27.04.2024 18:28
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мою маму диабет 2го типа убил.. И сахар у неё не высокий был, по уровню гликированного гемоглобина у неё обнаружили диабет. Ранки у неё не заживали на пальцах, заусеницы. И вот врач заподозрила.
Я не знаю какой у него тип был, у врача не спросила, я тогда в таком состоянии была.. у него ран не было, мы вместе не жили, единственное, что я заметила, что пил воду часто и похудел сильно, но он высокий и худой всегда был, я как-то не придала этому даже значения
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр