загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif
Не а чё? dntknw_rt_60.gif Другим можно писать про старость а мне нет? mosking_rt_50.gif
Пришел сейчас с работы. Тока в душ собрался. Женщина моя пишет:"Не приедешь?"
Отвечаю: umnik2_rt_46.gif "Нет, устал, не приеду..."
Она:"А я жаркое в горшочках приготовила!" flirt_rt_70.gif
Старость.



Блин! rolleyes_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Пишу:"Хоть бы пораньше сказала, яб смотался с работы тоже пораньше."
Помучался в муках. Лень победила. Дак чё- больше часу на автобусе трястись!
Пошел мыться.
Приходит мама. Узнала об этом. И говорит:"Эх ты! На автобусе доехать лень. Прадед то твой, каждый день ко своей за 7 км бегал! И на работе поработает и скотину накормит и потом ещё бежит из Кырмыжа в Вищевшину! А годков то ему было гораздо больше чем тебе!"
Кароче вот так вот. Всё дефки. Сейчас буду вам брюзжать о старости. О таблетках. О радикулите. sorry_rt_48.gif
Старость.



beach_rt_68.gif
mosking_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не а чё? Другим можно писать про старость а мне нет? Пришел сейчас с работы. Тока в душ собрался. Женщина моя пишет:"Не приедешь?" Отвечаю: "Нет, устал, не приеду..." Она:"А я жаркое в горшочках приготовила!" Блин! Пишу:"Хоть бы пораньше сказала, яб смотался с работы тоже пораньше." Помучался в муках. Лень победила. Дак чё- больше часу на автобусе трястись! Пошел мыться. Приходит мама. Узнала об этом. И говорит:"Эх ты! На авт
А чего не сойдетесь,тогда и ездить не придется)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ещё не поздно,собирайтесь и едьте к любимой женщине🙂
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не а чё? Другим можно писать про старость а мне нет? Пришел сейчас с работы. Тока в душ собрался. Женщина моя пишет:"Не приедешь?" Отвечаю: "Нет, устал, не приеду..." Она:"А я жаркое в горшочках приготовила!" Блин! Пишу:"Хоть бы пораньше сказала, яб смотался с работы тоже пораньше." Помучался в муках. Лень победила. Дак чё- больше часу на автобусе трястись! Пошел мыться. Приходит мама. Узнала об этом. И говорит:"Эх ты! На авт
Дожили…
К любимой лень, даже жаркое не помогло
Да уж)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А чего не сойдетесь,тогда и ездить не придется)
Даша,молодец,как правильно ты написала good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Дожили… К любимой лень, даже жаркое не помогло Да уж)
к любимой ли.. ph34r_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Вот я вот не понял... Это вы так жалуетесь или хвастаете? lollol_rt_46.png
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Вот я вот не понял... Это вы так жалуетесь или хвастаете?
Ноет
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
к любимой ли..
Да фиг их стариков поймёшь))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Вот я вот не понял... Это вы так жалуетесь или хвастаете?
рассказывает о своем отношении к своей девушке))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Да фиг их стариков поймёшь))
Может она невкусно готовит?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не а чё? Другим можно писать про старость а мне нет? Пришел сейчас с работы. Тока в душ собрался. Женщина моя пишет:"Не приедешь?" Отвечаю: "Нет, устал, не приеду..." Она:"А я жаркое в горшочках приготовила!" Блин! Пишу:"Хоть бы пораньше сказала, яб смотался с работы тоже пораньше." Помучался в муках. Лень победила. Дак чё- больше часу на автобусе трястись! Пошел мыться. Приходит мама. Узнала об этом. И говорит:"Эх ты! На авт
А такси дорого?) а сама женщина что не заехала на авто за мальчиком? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не а чё? Другим можно писать про старость а мне нет? Пришел сейчас с работы. Тока в душ собрался. Женщина моя пишет:"Не приедешь?" Отвечаю: "Нет, устал, не приеду..." Она:"А я жаркое в горшочках приготовила!" Блин! Пишу:"Хоть бы пораньше сказала, яб смотался с работы тоже пораньше." Помучался в муках. Лень победила. Дак чё- больше часу на автобусе трястись! Пошел мыться. Приходит мама. Узнала об этом. И говорит:"Эх ты! На авт
Ну правильно, у деда то смартфона не было sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не а чё? Другим можно писать про старость а мне нет? Пришел сейчас с работы. Тока в душ собрался. Женщина моя пишет:"Не приедешь?" Отвечаю: "Нет, устал, не приеду..." Она:"А я жаркое в горшочках приготовила!" Блин! Пишу:"Хоть бы пораньше сказала, яб смотался с работы тоже пораньше." Помучался в муках. Лень победила. Дак чё- больше часу на автобусе трястись! Пошел мыться. Приходит мама. Узнала об этом. И говорит:"Эх ты! На авт
Съест твое жаркое кто то пошустрее... wink_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может она невкусно готовит?
Ну, как вариант, сам сготовил и вперёд)) Накормить, обогреть, приласкать
Либо, кушай, что дали lollol_rt_46.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Да))) Вот были люди в наше время... Не то, что нынешнее племя. Богатыри - не вы)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2024 21:19
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не а чё? Другим можно писать про старость а мне нет? Пришел сейчас с работы. Тока в душ собрался. Женщина моя пишет:"Не приедешь?" Отвечаю: "Нет, устал, не приеду..." Она:"А я жаркое в горшочках приготовила!" Блин! Пишу:"Хоть бы пораньше сказала, яб смотался с работы тоже пораньше." Помучался в муках. Лень победила. Дак чё- больше часу на автобусе трястись! Пошел мыться. Приходит мама. Узнала об этом. И говорит:"Эх ты! На авт
Да уж. Им горшки уже шлют, а они еще про клит...ры пишут. Фантазёры lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Съест твое жаркое кто то пошустрее...
Сто пудово))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Сто пудово))
Я думаю ему пофиг. Он устал и хочет поспать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Съест твое жаркое кто то пошустрее...
Че реально? Это что получается женщина как парковка? Только отъехал и уже заняли?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр