загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня отсутствие желания посвящать в свою жизнь форум… но тебе этого не понять…
А чё там? Обычная жизнь. Быт. Рутина.
Скука и мрак.
Одна радость- это я! king_rt_56.gif
Тыж в фангруппе friends_rt_104.gif давным давно beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё там? Обычная жизнь. Быт. Рутина. Скука и мрак. Одна радость- это я! Тыж в фангруппе давным давно
Ага-ага… а у тебя свет и радость… ааа… и горшки с мясом за 7 км…. Аааа… и интернет оплаченный, можно фильмы вместо горшков смотреть… в одиночестве sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ага-ага… а у тебя свет и радость… ааа… и горшки с мясом за 7 км…. Аааа… и интернет оплаченный, можно фильмы вместо горшков смотреть… в одиночестве
mosking_rt_50.gif
Чето вкусу все. Кони люди. mosking_rt_50.gif
Не 7 км а 24. И фильмы не только в одиночку. С моей любимой женщиной в основном.
И мамой смотрю. И дочкой младшей. С дочкой по своему интересно смотреть. Неожиданные выводы может сделать.
А раньше и с отцом любил смотреть. И другими дочками. Отца нет. Дочки разъехались sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето вкусу все. Кони люди. Не 7 км а 24. И фильмы не только в одиночку. С моей любимой женщиной в основном. И мамой смотрю. И дочкой младшей. С дочкой по своему интересно смотреть. Неожиданные выводы может сделать. А раньше и с отцом любил смотреть. И другими дочками. Отца нет. Дочки разъехались
Ой… какие фильмы ты там вместе смотришь.., если даже на ужин, приготовленный для тебя ( возможно) ехать тебе лень. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно, не переживайте. Еслиб после семи вечера поехал бы то чё? Пол девятого там. На ночь жаркое? Ужас! Не выспался бы. Утром рано обратно. Это шесть утра встать и переться через весь город.
Не. Это прадеду хорошо было по лесам и тропинкам бегать. По лесу ходишь целый день и не устаешь. По городу километр прошел и умер.
Вот сегодня пораньше выеду. И всё жаркое моё rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ой… какие фильмы ты там вместе смотришь.., если даже на ужин, приготовленный для тебя ( возможно) ехать тебе лень.
Да разные смотрим. Надо время для этого. Это я бездельник, а она как пчёлка.
Но у меня есть ещё мама, есть дочка. С ними могу посмотреть. Ну с мамой реакция предсказуема почти всегда. А дочка может неожиданный вывод дать.
С отцом нравилось смотреть. Он начитанный был. Книг много читал. Толстых и без картинок.
Ну а со своей женщиной для посмотра я готовлю фильмы заранее. На флешку закачиваю. И лёжа на большой кровати перед большим телевизором мы лежим. До меня она вообще ни чего не видала. Только труд только учеба. Синдром отличницы.
Детективы она любит. Где закручено запутано. Я бывает уже с первых минут нить теряю. Особенно если североевропейские. С именами запутаться можно sarcastic_rt_50.gif
Ну если жалостливое кино то вместе поревем. Я даже чувствую когда она начинает. У нее чето там клокотать начинает внутри. Слышно mosking_rt_50.gif
Комедии любим. Но нормальных сейчас мало.
Иногда я вспоминаю советское кино. Тоже можем такие смотреть.
Тут вот "Оффлайн" посмотрели. Отлично! Слишком даже хорошо для сериала снято. Высокий уровень.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не а чё? Другим можно писать про старость а мне нет? Пришел сейчас с работы. Тока в душ собрался. Женщина моя пишет:"Не приедешь?" Отвечаю: "Нет, устал, не приеду..." Она:"А я жаркое в горшочках приготовила!" Блин! Пишу:"Хоть бы пораньше сказала, яб смотался с работы тоже пораньше." Помучался в муках. Лень победила. Дак чё- больше часу на автобусе трястись! Пошел мыться. Приходит мама. Узнала об этом. И говорит:"Эх ты! На авт
Ага. Прикармливает. Жди подсечку wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ага. Прикармливает. Жди подсечку
Думаешь отравит? ohmy_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаешь отравит?
Не. Зачем продукты зря переводить? wink_rt_40.png
Окольцует ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не. Зачем продукты зря переводить? Окольцует ))
Не. Она нормальная. Штампы для инфантильных.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Она нормальная. Штампы для инфантильных.
Уф. Отлегло wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Уф. Отлегло
mosking_rt_50.gif
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Дожили… К любимой лень, даже жаркое не помогло Да уж)
А вы умеете жаркое?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вы умеете жаркое?
Что до нижнего за жаркое поедете?
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Что до нижнего за жаркое поедете?
Ну , поеду , че тут ехать то , cел и приехал
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Ну , поеду , че тут ехать то , cел и приехал
так вы до той которой час езды на автобусе не захотели ехать , а тут 5 часов лёта))
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
так вы до той которой час езды на автобусе не захотели ехать , а тут 5 часов лёта))
А что за та к которой час лета? Аж интересно стало
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А что за та к которой час лета? Аж интересно стало
это я вас с автором темы перепутал))) извиняйте
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вы умеете жаркое?
Я умею картошечку пожарить))
Хотите?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр