загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
60
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины сейчас как ни странно, более уступчивые и терпеливые, нежели женщины.
Где это ты таких терпеливых и уступчивых мужчин видишь толпами прямо?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Частое мнение на форуме: он/она не хочет ничего. Да ладно) хотеть может все хотят, а сил / времени нет.
Время как ни крути, а действительно самый ценный ресурс. Если его нет, то как знакомиться и встречаться не знаю даже. Мне проще было и вольный рабочий график позволял планировать встречи в середине дня. Я почти ежедневно обедала в компании кого-то из мужчин, с которыми знакомилась на СЗ. С кем-то обедала, дважды или трижды и очень редко с кем ужинала, т.к. для экономии времени ресторан выбирала ближайшие к дому, а устраивать там проходной двор не вариант. girl-haha_rt_70.gif
Кому хотелось «продолжения банкета», того приглашала погулять. Парк с речкой естественно тоже был рядом с моим домом. Дети перед сном круги наматывать туда никогда не ходили, этим я и пользовалась, прохаживаясь там в мужской компании.
Это будни, выходные всегда строго с детьми и чаще всего за городом на даче, но если мы оставались дома, то могла среди ночи пока они спят сорваться «в номера», отель так же был рядом и постоянным клиентам скидки. girl-angel_rt_62.gif
Эта шутка! Но было, что личико мужчины вытянулось, когда на ресепшн со мной заговорили о погоде «по приятельски»…)) Он же с чего-то решил, что я здесь с ним впервые. Расстроился очень, а мне прямо на смех разобрало, весь романтик улетучился. Но обычно без казусов обходилось и если мужчина зовет в номера, а женщина соглашается, то глупо пребывать в иллюзиях на свою исключительность ему и ей естественно.)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Невозможно это годами. Пружина закручивается,и в один момент она выстреливает. Если нет движения навстречу. Если она прогнулась 1, 2, 3 раза. А, он как пень упертый, ни в чем не идёт на уступки, никакого будущего не будет. Вот уже второй пример на форуме.
И такое есть, мы не говорим про упрямых, для которых уступить сродни смерти. Мы все таки о нормальных людях говорим.
У женщины, есть такое "ген подчиненности" трансформируется в "ген подчинять". Это выбор каждого.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Товарищи форумчане. Пожалуйста, пусть больше никто не разводится, пока я замуж не вышла... Дольше всех тут, наверное, нахожусь... Итак, плин, страшно всегда что-то начать. Таблички по воскресениям пересчитывать буду: и продолжать верить в возможности и для себя любимой ... Шутки шутками, но... разводы всегда успеются, дело не хитрое, это не поиск
Не надо бояться, Даша.
Главное - грамотно сформулировать свои желания.
Ну, и шевелить лапками,как та лягушка в банке)))
(Про печку не верю).
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Товарищи форумчане. Пожалуйста, пусть больше никто не разводится, пока я замуж не вышла... Дольше всех тут, наверное, нахожусь... Итак, плин, страшно всегда что-то начать. Таблички по воскресениям пересчитывать буду: и продолжать верить в возможности и для себя любимой ... Шутки шутками, но... разводы всегда успеются, дело не хитрое, это не поиск
Вам-то зачем замуж? Вы еще такая молодая smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где это ты таких терпеливых и уступчивых мужчин видишь толпами прямо?
Вокруг.

Самые лучшие сотрудники, это мужчины, они способны прийти и спросить и пойти и сделать как им скажут. А бабы это треш, сделают по своему, еще и усираться будет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И такое есть, мы не говорим про упрямых, для которых уступить сродни смерти. Мы все таки о нормальных людях говорим. У женщины, есть такое "ген подчиненности" трансформируется в "ген подчинять". Это выбор каждого.
Тут про конкретный пример речь шла.
Наташа о себе писала.
А, ты выкатила про глупых женщин.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Невозможно это годами. Пружина закручивается,и в один момент она выстреливает. Если нет движения навстречу. Если она прогнулась 1, 2, 3 раза. А, он как пень упертый, ни в чем не идёт на уступки, никакого будущего не будет. Вот уже второй пример на форуме.
Зачем с пнем вместе жить? Посидел на нем, отдохнул и дальше пошел свое счастье искать biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вокруг. Самые лучшие сотрудники, это мужчины, они способны прийти и спросить и пойти и сделать как им скажут. А бабы это треш, сделают по своему, еще и усираться будет.
При чем тут работа-то?
Коллектив и личная жизнь - две разные планеты.
(Всегда терпеть не могла работать в бабском коллективе).
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем с пнем вместе жить? Посидел на нем, отдохнул и дальше пошел свое счастье искать
Мудрый вы, Валерий)))
Куда женщины смотрят?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тут про конкретный пример речь шла. Наташа о себе писала. А, ты выкатила про глупых женщин.
Я не увидела, что о ней конкретно речь.

Про сковородки это она про себя?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 16:37
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где это ты таких терпеливых и уступчивых мужчин видишь толпами прямо?
Нужно почаще ходить на свидания с разными мужчинами smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что на счет мужчин скажете?
Наташа, я вас не имела ввиду, я пишу по теме топика не привязываясь ни к кому лично.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы способны мыслить не оценочными категориями? И просчитать ситуацию в нескольких вариантах завершения? и для каждого найти выход? Тогда вы можете мыслить)
Стереотипное мышление, в жизнях все не так))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мудрый вы, Валерий))) Куда женщины смотрят?
Поумнел я со временем, Оксана biggrin_rt_40.gif
Куда-то не туда biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 20.05.2024 16:39
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стереотипное мышление, в жизнях все не так))
В жизни как раз и есть стереотипное мышление, как рассказали.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ибо байдарочники, йоги, веганы и т.д. и т.п. тоже не каждому подойдут)
Плюсану и подпишусь, каждой твари по паре! Если видишь, что человек хороший и даже очень хороший и просто замечательный, но не из твоего теста слеплен, имей силу воли пройти мимо и не портить ему, да и себе тоже жизнь.
Побороть страх нужно, что это последний шанс твой и больше не будет.
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле , мне кажется, что любые люди, чем- то увлеченные до такой степени, что это становится их образом жизни- на любителя. И лучше всего им искать пару в своём же кругу. Ибо байдарочники, йоги, веганы и т.д. и т.п. тоже не каждому подойдут)
100 %. Ибо, подобные избирают себе подобных.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не увидела, что о ней конкретно речь. Про сковородки это она про себя?
Да
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да
Не хорошо, я уже ей написала, что не ее имела ввиду.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр