загрузка
Страницы:
1
2
3
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Пусть Беня тебя "потрясет"немного или много "помнет",сразу в голове все встанет на свои места и про усталость и стрессы забудешь.
точно!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, бессонница у меня уже пару месяцев. Может, из-за этого?
вполне возможно, у меня бессонница год была, аналогичная ситуация, я могла одеть джинсы, не вытащив колготки оттуда, ну забыла biggrin_rt_40.png и идти по улице, а за мной колготки по асфальту тянутся rofl_rt_56.gif
сходи к неврологу, причины могут быть разные, проблемы,депрессия, усталость, бессонница и т.д. Мне прописывали афобазол, а потом пирацетам, вроде нормально теперь, правда иногда бывает кошмарит меня, но это от определенных сложившихся ситуаций, как только все решается, я внимательна)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это, всё-таки, сексуально и не так неловко, как ходить весь день с метром туалетной бумаги, заправленным сзади в штаны.
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это, всё-таки, сексуально и не так неловко, как ходить весь день с метром туалетной бумаги, заправленным сзади в штаны. Либо ты влюблена, либо у тебя был инсульт.
Смотря как заправить и в чьи штаны...
Может, у тебя это было, как хвостик... Для монстра-нормально...

Ещё могут быть последствия сотрясения мозга, например.
Да и психические травмы сказаться могут... Недосып регулярный.
Если на работе предельно сконцентрирована, то где-то мозг должен отдыхать...
Вот он "в быту" и расслабляется...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
вполне возможно, у меня бессонница год была, аналогичная ситуация, я могла одеть джинсы, не вытащив колготки оттуда, ну забыла и идти по улице, а за мной колготки по асфальту тянутся сходи к неврологу, причины могут быть разные, проблемы,депрессия, усталость, бессонница и т.д. Мне прописывали афобазол, а потом пирацетам, вроде нормально теперь, правда иногда бывает кошмарит меня, но это от определенных сложившихся ситуаций, как только все решается, я внимательна)
Я сегодня выспалась smile_rt_40.png
Вчера заставила себя сходить в магаз и приготовить себе шницеля с овощами. Потом сделала одно из упражнений, которое Nickiii порекомендовал, и заснула smile_rt_40.png))
Депрессня к сейчас только по одной причине: ребенка нет рядом. Я понимаю, что ей в деревне лучше (она там на свежем воздухе, по утрам пьет парное козье молоко, питается натуральными продуктами и ей интересно), но все равно скучаю очень. А ей вчера даже не до меня было по телефону поговорить smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё могут быть последствия сотрясения мозга, например. Да и психические травмы сказаться могут... Недосып регулярный. Если на работе предельно сконцентрирована, то где-то мозг должен отдыхать... Вот он "в быту" и расслабляется...
Не, у меня травм типа сотрясения мозга никогда не было. Скорее, недосып и депрессняк.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Друзья, рассеянность стала для меня реальной проблемой )))) Из-за нее я постоянно попадаю в различные казусы. То испачкаюсь где-нибудь, то ключи в шахту лифта уроню, то упаду на ровном месте. Про потерять чего-нибудь - я вообще молчу. Мне кажется, я каждый день чего-то теряю (нет, не подумайте - честь ) Может, у кого-нибудь была такая проблема и он с ней справился? Просто сегодня была финишная ситуация. Мне даже стыдно рассказывать )))
Налицо влияние сайта... rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Налицо влияние сайта...
Симпатичная версия. Всеобъемлющая!!! good2_rt_68.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сегодня выспалась Вчера заставила себя сходить в магаз и приготовить себе шницеля с овощами. Потом сделала одно из упражнений, которое Nickiii порекомендовал, и заснула )) Депрессня к сейчас только по одной причине: ребенка нет рядом. Я понимаю, что ей в деревне лучше (она там на свежем воздухе, по утрам пьет парное козье молоко, питается натуральными продуктами и ей интересно), но все равно скучаю очень. А ей вчера даже не до меня было по телефону поговорить )))
и не знаешь чем себя занять, в аналогичной ситуации была sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Рассеянность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр