загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Имя человека влияет на характер и на его жизнь?
Страницы:
1
2
Алла, Россия, Воскресенск, 38 лет
Алла, Воскресенск, 38 лет.
 
Во многих источниках чилала,что Аллы сильные женщины,которым не везёт в любви... То, что не везёт–это точно,и не только в любви... А вот насчёт сильного волевого характера–это врядли про меня,я,наоборот,слишком мягкая...
татьяна, Россия, Краснодар, 37 лет
татьяна, Краснодар, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Имена людей,что то означают.Каждое имя характеризует человека.Влияет ли имя,выбранное родителями или кем то на будущую жизнь человека или это суеверия и миф?
Я думаю ни чего такого не влияет на человека я в своей жизни познакомилась со своей полной теской у нас с ней одинаковое имя и фамилия и отчество и мало того мы с ней родились в один год с разницей в пару дней а вот характер и судьба у нас абсолютно разные вообще ни какого сходства
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
До года,ребенок думал,что его зовут Утибоземой.))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для татьяна, Россия, Краснодар:

Вот это да!Прикольно не слышала ещё такого случая.Ну я со своими тесками тоже разная.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Значит не обязательно ребенок будет иметь такой характер соответствующий имени.А с другой стороны есть люди,с одним именем и с ними легче общаться,дружить.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Мозги влияют на жизнь человека или их отсутствие, как его не назови.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Ириска, Россия, Москва:

С этим я тоже согласна.
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Меня со школы называли Дарья все мальчики класса. Есть подозрение, что не из-за имени характер, а называли из-за характера и поведения ))) я б себя назвала скорее Дуня или Аня )))
Девочку-пацанку звали - Веруха, а когда подросла и стала вести себя женственно, переименовали в Веруню, Верусю. Все знакомые мне Веры ответственны, работящи и активны.
Андреев повидала столько, что не передать: и все разные. Только и боевые все, и все с руками откуда надо. Остальные черты характера зависели от воспитания-окружения.
Елен много знаю: никаких схожестей не заметила, кроме мягкого спокойного голоса у всех.
Ребеночка можно не переименовывать официально, а называть по-другому. Если с детства называть Марьей Ивановной - одно, а Маняшей - другое. Разное звучание имени все равно дает разную интонацию (те же Маняша и Марья). Если я к доче ласково, то Маняша, Маша. Если нашкодит, то Марья (получается коротко и строго).
Моя дщерь заявила недавно: "Я больше не Маняша, а Маруся, ведь я уже большая". Вот сколько имен у одного имени ))) Как-то даже Мафруней звали)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 09.07.2013 15:40
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Есть дядька у нас с двумя именами.Короче так рассказали мне.После рождения дед пошел получать свидетельство о рожден.Сказал имя Женя.Они в загсе подумали грамотеи ,что полное имя Жени-Геннадий,))Для родни он Женя.Я называю дядя Женя.По паспорту Гена.Чужим представляется Геннадий.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр