загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сегодня утром шла от Павелецкого вокзала до станции метро "Театральная" одним из своих любимых маршрутов.
Начну с того, что на Павелецкой, на Космодемьянской набережной, находится одно из моих наилюбимейших мест Москвы - Московский международный Дом музыки. Я там бываю, когда мне бывает грустно или хочется побыть одной.
В сторону центра располагается Садовническая набережная. Здесь давным-давно состоялось мое первое свидание с молодым человеком, очень хорошим и подающим надежды художником smile_rt_40.png Он очень много мне рассказал об этом месте. Волею судеб, я разбила ему сердце, а в набережную я влюбилась больше, чем в него smile_rt_40.png))

Москва утром


Москва утром


Машина на фото припаркована. Сколько раз я не ходила в это время здесь, она все время стоит именно на этом месте smile_rt_40.png))

Москва утром


Ну, а это просто вид с моста:

Москва утром


В нескольких метрах от поворота на улицу Балчуг находится очень красивая церковь. Я пыталась найти путь, чтобы до нее добраться, не получилось. Приходится смотреть через решетку:

Москва утром


Сама улица Балчуг:

Москва утром


Там уже недалеко Красная площадь wink_rt_40.png Рекомендую гулять там рано утром, потому что в это время там почти безлюдно. Только я и несколько американских туристов smile_rt_40.png))) Единственное, сейчас на территории Красной площади ведутся работы, поэтому вид испорчен. Надеюсь, скоро завершат.

Москва утром


Москва утром


Москва утром


Опять же, классика. Выход на Манежную площадь и Тверскую улицу:

Москва утром


Большой театр. В феврале, наконец-то, сложилось и я сходила-таки туда на "Лебединое озеро". Чтобы сходить на "Лебединое озеро" в феврале, я приобрела билет в ноябре, а по-хорошему, надо приобретать за месяцев 5. У кого будет финансовая возможность, обязательно сходите smile_rt_40.png

Москва утром
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2013 08:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Я тоже очень люблю Москву!Можно к этому городу относиться по разному,но знаю одно,если Москва тебя "полюбит",то она тебя "осчастливит" и не отпустит, сколько бы ты не пытался бежать.Спасибо Наталья!
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Спасибо, интересный обзор, эх не было бы машин столько
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
после ваших фото Москву захотелось посетить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Я тоже очень люблю Москву!
Жаль, что стройки только много в центре. Портит вид.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Спасибо, интересный обзор, эх не было бы машин столько
Это еще мало smile_rt_40.png)) Снято в промежутке между 5 и 6 утра.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
после ваших фото Москву захотелось посетить.
Приезжайте! smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это еще мало )) Снято в промежутке между 5 и 6 утра.
Вот в этот промежуток времени можно любить Москву)...она в это время спокойная...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот в этот промежуток времени можно любить Москву)...она в это время спокойная...
Кстати, не скажи. Есть места, где всегда спокойно smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, не скажи. Есть места, где всегда спокойно
Зайти только во дворы нужно,даже вблизи площади трех вокзалов...а если на Сокольники пройти)...там таких мест-море...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а если на Сокольники пройти)...там таких мест-море...
Подтверждаю smile_rt_40.png) Работаю рядом с Сокольниками smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Спасибо за фотографии! Вот бы чуть раньше... я бы "прихватила" некоторые места. Была на выходных у вас в Москве. Но тоже много посмотрела!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была на выходных у вас в Москве.
Понравилось? smile_rt_40.png
На самом деле, Москву так за выходные не посмотришь, как и Санкт-Петербург smile_rt_40.png) Я до сих пор здесь открываю для себя новые места, хотя, казалось бы, обошла все smile_rt_40.png))))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понравилось?
Конечно, понравилось!
Не мало я посмотрела в том году (три раза приезжала, в том числе и на 2 недели).
А в эти выходные мне показали очень много мест, где я не бывала, из них - Новодевичье кладбище, Бородинская панорама, музей Ильи Глазунова и другие места. Ноги болят)))))))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понравилось? На самом деле, Москву так за выходные не посмотришь, как и Санкт-Петербург ) Я до сих пор здесь открываю для себя новые места, хотя, казалось бы, обошла все ))))
Обойти Москву- сложная задача...а кто ее видел в пять часов утра первого января?...я видел)...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Обойти Москву- сложная задача...а кто ее видел в пять часов утра первого января?...я видел)...
Где конкретно-то видел? smile_rt_40.png))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, понравилось! Не мало я посмотрела в том году (три раза приезжала, в том числе и на 2 недели). А в эти выходные мне показали очень много мест, где я не бывала, из них - Новодевичье кладбище, Бородинская панорама, музей Ильи Глазунова и другие места. Ноги болят)))))))))))
Ого! smile_rt_40.png)) Я смотрю, вы частый гость smile_rt_40.png)) В эти выходные вы много мест обошли действительно. Неудивительно, что ноги болят smile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ого! )) Я смотрю, вы частый гость )) В эти выходные вы много мест обошли действительно. Неудивительно, что ноги болят ))
Ну, хоть у меня в Москве одноклассницы и родственники, я раньше только проездом была. А вот в прошлом году первый раз не проездом.
Сейчас тоже позвала одноклассница, вот мы с ней и "полазили" - я любитель посмотреть...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где конкретно-то видел? ))))))
Начиная с площади трех вокзалов...кончая парком Горького...время вышло)))...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, хоть у меня в Москве одноклассницы и родственники, я раньше только проездом была. А вот в прошлом году первый раз не проездом. Сейчас тоже позвала одноклассница, вот мы с ней и "полазили" - я любитель посмотреть...
Мне нравится в районе метро "Достоевская". Там тоже довольно тихо в любое время smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Начиная с площади трех вокзалов...кончая парком Горького...время вышло)))...
Я так понимаю, в трезвом состоянии smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр