загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
А где я обозначила чью то принадлежность к какой либо группировке? Это мои общие слова, которые лично никого не затрагивают. Но кому надо, себя узнают. Я и пишу от себя лично. Есть сомнения? Вот у меня сомнения, что ты объективен. Но если я стану развивать тему по просьбам, то можно вспомнить многих. В личке неинтересно. Публично негде. Воплей не оберешься.
Вы думаете,что только Вы одна внимательно относитесь к текстам? ВЫ пишете за меня,чего не следовало делать. (Это без сомнений) И что-то не пойму,как Ваши общие слова никого лично не затрагивают,но кто-то должен себя узнать. Точнее пишите,а то как-то двояко получается читать можно.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
То есть, по Вашему, мне чтобы ответить на Ваш вопрос, надо быть настолько прямолинейной и признаться публично в отношении к кому либо? Зачем?
А по Вашему, намекать и причислять кого-то к каким-то группам, выдавая свои домыслы за действительность - это правильнее? Есть факты - озвучьте. А так язык без костей такую ерунду намолоть может.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1056/
У тебя интереснее)))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1056/
А никто и не ругается.wink_rt_40.png девушка Лана высказала мнение, а мне, например, интересны обоснования ее точки зрения. Дмитрию тоже. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А никто и не ругается. девушка Лана высказала мнение, а мне, например, интересны обоснования ее точки зрения. Дмитрию тоже.
К теме топика это не относится. Будете продолжать тему засорять, обращусь к модераторам.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А никто и не ругается. девушка Лана высказала мнение, а мне, например, интересны обоснования ее точки зрения. Дмитрию тоже.
Вот вы вдвоем и образовали группировку по-Ланеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2013 22:59
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот вы вдвоем и образовали группировку по-Лане
Вы можете обсудить это с Читетальницей в личке.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы можете обсудить это с Читетальницей в личке.
Кстати, есть новые фотки об утренней дождливой июльской Москве?
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А по Вашему, намекать и причислять кого-то к каким-то группам, выдавая свои домыслы за действительность - это правильнее? Есть факты - озвучьте. А так язык без костей такую ерунду намолоть может.
Не, ну я просто валяюсь в этом зоопарке! wacko_rt_40.gif

Да пусть мои домыслы, Вам то что с того? Ни лично Вас, ни лично Ваших френдов я поименно не затронула. НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИЛА, чем здесь многие так грешат и при этом обвиняют друг друга в каждом сраче.

Сказала, что хотела. Если кто на себя примерил, я не виновата.
И что за требование вообще такое - "озвучить факты"?

Вообще, считаю, что самая ценная информация из постов.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К теме топика это не относится. Будете продолжать тему засорять, обращусь к модераторам.
Ок. По сабжу. Фотки унылые, центр Москвы по архитектуре проигрывает многим городам. Даже глазу негде задержаться. iMHO.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, есть новые фотки об утренней дождливой июльской Москве?
Елена, конкретно с вами я не планирую общаться. Поэтому заранее прошу вас не тратить свое время на цитирование моих сообщений и написание вопросов в мой адрес. Ответов не будет.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Ок. По сабжу. Фотки унылые, центр Москвы по архитектуре проигрывает многим городам. Даже глазу негде задержаться. iMHO.
Разве? Есть несколько довольно удачных фотографий.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве? Есть несколько довольно удачных фотографий.
Мне ни одна не понравилась. Я уже не говорю о заваленных горизонтах и нарушенных законах перспективы, делая скидку на то, что Наталья - не профессионал. Обычные заурядные фотки, коими пестрят альбомы доморощенных путешественников и фотолюбителей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Мне ни одна не понравилась. Я уже не говорю о заваленных горизонтах и нарушенных законах перспективы, делая скидку на то, что Наталья - не профессионал. Обычные заурядные фотки, коими пестрят альбомы доморощенных путешественников и фотолюбителей.
Фото, снятые на мобильный телефон, и не могут претендовать на какой-то профессионализм. Тема не о моем профессионализме, я на это и не претендую wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Мне ни одна не понравилась. Я уже не говорю о заваленных горизонтах и нарушенных законах перспективы, делая скидку на то, что Наталья - не профессионал. Обычные заурядные фотки, коими пестрят альбомы доморощенных путешественников и фотолюбителей.
В первом фото что-то есть. Ну и улица Балчуг. Они передают атмосферу города. Остальные, на мой взгляд, менее удачны.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2013 23:30
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В первом фото что-то есть. Ну и улица Балчуг. Они передают атмосферу города. Остальные, на мой взгляд, менее удачны.
Если выбирать лучшее из худшего - то соглашусь, эти две наиболее удачны.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Мне ни одна не понравилась. Я уже не говорю о заваленных горизонтах и нарушенных законах перспективы, делая скидку на то, что Наталья - не профессионал. Обычные заурядные фотки, коими пестрят альбомы доморощенных путешественников и фотолюбителей.
Хотела по теме? Пожалста! Вот и доказывай потом, что всего лишь утром прогулялась и хорошим настроением поделилась! wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Хотела по теме? Пожалста! Вот и доказывай потом, что всего лишь утром прогулялась и хорошим настроением поделилась!
Да пусть обсудят качество фоток, снятых на мобилу smile_rt_40.png))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Хотела по теме? Пожалста! Вот и доказывай потом, что всего лишь утром прогулялась и хорошим настроением поделилась!
Мнения бывают разные. Вынося на суд общественности свои фотки или мысли будьте готовы к тому, что не все поставят "like"wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр