загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем зависимы ли вы от чужого мнения?
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Если бы я хотел навязать Вам своё мнение,я бы сделал это более искусно,используя приёмы НЛП и некоторых других практик. Однако делать Вас марионеткой в своих руках не входит в мои планы -- Вы мне не интересны.
Искренне рада за вас
Анастасия, Россия, Москва, 46 лет
Анастасия, Москва, 46 лет.
 
Нет. Но конструктивную критику всегда принимаю.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Послушаю что скажут, но сделаю так, как считаю нужным.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Да я тоже всегда имела и имею свое мнение, а началось все с того что я (в школе была отличницей без 2-х четверок) отказалась вступать в комсомол, мотивируя тем, что не надо двоечников и отличников ставить в одну линию, в последствии тем самым может и к лучшему меня не взяли на престижную работу (тогда комсомол был актуален).
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Ой, я зависима, только в последнее время стала выбираться из этой зависимости, но зависимость от чужого мнения - это такая хитрая штука, что ты можешь ее и не замечать и думать, что все делаешь так, как ты хочешь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр