загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как научится побеждать страхи? в частности боязнь высоты...
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Ну прям как я. На дерево за яблоками залезу, а потом хоть снимай. Окна помыть вообще не могу. Особенно современные пластиковые глухие створки.
А мне кажется,что Вы можете абсолютно всё. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Просто есть кому Вам помочь. good2_rt_68.gif
А если б не было - ещё как справились бы! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы просто смело ставите диагноз. А это всегда ответственность.
как иначе?я еще в 5лет это прошел.также боялся высоты.друг детства,старший брат,меня два раза снял с сарая и потом меня так учил,а в 10лет уже лазил по деревьям и страх потерялся.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Дорогие,пишите пожалуйста по теме... Очень надеюсь на мудрые советы,а не пустую болтовню...Эта фобия давно.Очень хотелось бы от нее избавится.Прошу ваших советов. Спасибо всем за внимание и помощь.
Привыкать.
Работал я штукатуром. Загнали нас на 9м,леса деревянные,ходят ходуном,на них полтонны раствора стоит


Два мастерка накинешь на стену,аж пот прошибает от страха.И так вся бригада,5 человек: 5 минут работает,пол часа боится.
А потом привыкли-носились с вёдрами полными раствора бегом biggrin_rt_40.png
Потом ещё выше залезли...Главное не думать о страхе-а думать о работе Вот у этих дуриков поучитесь,все высотки мира уже облазили,можете к ним попроситься rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Раскалов,Дед Махорка и К° http://raskalov-vit.livejournal.com/

Вот как стимул))

Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.09.2013 12:58
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дед Махорка
http://dedmaxopka.livejournal.com/52243.html

на звезде Московского универа


Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.09.2013 13:19
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
как иначе?я еще в 5лет это прошел.также боялся высоты.друг детства,старший брат,меня два раза снял с сарая и потом меня так учил,а в 10лет уже лазил по деревьям и страх потерялся.
Вы молодец! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
И Ваш брат тоже smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png .
Таким опытом надо делиться. good2_rt_68.gif
Просто не факт, что у автора - тот же случай.
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне кажется,что Вы можете абсолютно всё. Просто есть кому Вам помочь. А если б не было - ещё как справились бы!
Яблоки собиать кому найдется. А вот с окнами сложнее. У нас 9 этаж. Биру спкц вльпую швабру подлинее и как нибудь мою.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы молодец! И Ваш брат тоже . Таким опытом надо делиться. Просто не факт, что у автора - тот же случай.
согласен с вами.родители сами часто детей своих не тренеруют и не пускают,чтоб ребенок прошел по бардюру рядом с тратуаром.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Я Вас очень понимаю! У самой такая фобия. 2 раза с парашютом прыгала - не помогло smile_rt_40.png Иногда даже сны такие снятся - как будто я на какой-нибудь верхотуре, и страх нереальный, и я распластываюсь даже, чтоб меня ветром не сдуло smile_rt_40.png Единственное, в чем прыжки помогли - смогла безбоязненно переселиться на 22 этаж. А до потолка добраться и шторы повесить - такая же проблема, тоже голова кружится и надо за что-то держаться.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Солнышко, ДВ писала:
Дорогие,пишите пожалуйста по теме... Очень надеюсь на мудрые советы,а не пустую болтовню...Эта фобия давно.Очень хотелось бы от нее избавится.Прошу ваших советов. Спасибо всем за внимание и помощь.
Эта фобия имеет реальную причину или она беспочвенна?
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Эта фобия имеет реальную причину или она беспочвенна?
Не знаю,наверно беспочвенна,раз я с малолетства боюсь(( папка рассказывал,что выше головы меня поднимет,а я ору от страха( когда лялькой была-ну года два,один...)так вот... ну на балкон то я выхожу у сестры в биробиджане-на пятый эт. просто знаю,что не упаду-все огорожено?... а так вот,чтоб с парашютом прыгать-ни-ни...я б умерла наверно от страха(((
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Солнышко, ДВ писала:
Не знаю,наверно беспочвенна,раз я с малолетства боюсь(( папка рассказывал,что выше головы меня поднимет,а я ору от страха( когда лялькой была-ну года два,один...)так вот... ну на балкон то я выхожу у сестры в биробиджане-на пятый эт. просто знаю,что не упаду-все огорожено?... а так вот,чтоб с парашютом прыгать-ни-ни...я б умерла наверно от страха(((
Прочитайте книгу "Разумный мир"(Свияш). Там есть техники работы с беспричинными фобиями.
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 02.09.2013 15:22
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Солнышко, ДВ писала:
а так вот,чтоб с парашютом прыгать-ни-ни...я б умерла наверно от страха(((
Да ладно, потаскаете эту тяжеленную аммуницию по жаре часа 2 - так и прыгнуть за радость будет, чтоб эти мучения наконец прекратились smile_rt_40.png))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно и на психологов деньги потратить))) Вы боитесь того, что не обычно для Вас. Если бы работа была связана с высотой, то скоро перестали бы ее замечать. Я как-то купил мотороллер - первое время боялся ездить по городу...через неделю гонял как угорелый))) Ко всему привыкаешь. А почему несбыточная? Нет аэродромов поблизости? Если есть, то приехали, прошли инструктаж и вперед))) Выходного на сие действие вполне хватит
Да потому что боюсь сердце не выдержит, да и хотеть я буду до тех пор пока самолет высоту не наберет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как научится побеждать страхи? в частности боязнь высоты..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр