загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если у вас нету тети - возьмите ее напрокат
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Столица переживает бум "живой" аренды: москвичи с охотой тратят время и деньги, например, на псевдодружбу. Временные питомцы, фальшивые коллеги и даже родственники — нарасхват. Кстати, с профессиональным другом уж точно не будет драки, если она не оговорена условиями договора.
Вот видео, не пожалейте 4 минуты.
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=538111


Как вам идея, господа-товарищи?
Хотелось бы услышать мнения об увиденном.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Отличная идея! 3 (18.75%)
 
Никогда не воспользуюсь ничем подобным 12 (75%)
 
Свой вариант ( с комментариями) 1 (6.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вариант нанять человека постоять в очереди я сама практиковала, когда паспорт в ОВИРе получала. Давала дворнику деньги, она шла к 6 утра, занимала очередь, была в первой пятерке. А я подходила к открытию ОВИРа, и менялась с ней.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вариант нанять человека постоять в очереди я сама практиковала, когда паспорт в ОВИРе получала. Давала дворнику деньги, она шла к 6 утра, занимала очередь, была в первой пятерке. А я подходила к открытию ОВИРа, и менялась с ней.
хихи))) я так ТО проходила)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
видео не смотрела, не открылось у меня, но я слышала альфонсы так промышляют, напрокат маму и родственников берут , мама обычно шибко болеет и , конечно , надо маме потенциального жениха помочь...деньгами , конечно...на лечение...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Столица переживает бум "живой" аренды: москвичи с охотой тратят время и деньги, например, на псевдодружбу. Временные питомцы, фальшивые коллеги и даже родственники — нарасхват. Кстати, с профессиональным другом уж точно не будет драки, если она не оговорена условиями договора. Вот видео, не пожалейте 4 минуты. http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=538111 Как вам идея, господа-товарищи? Хотелось бы услышать мнения об увиденном.
Н...да...обалдели совсем. А как же чувства? Не любви, ни ответственности. Поигрались и назад вернули...Это я про животных...Про людей и говорить не хочеться. Фальшь, игра, неискренность... Кому все это нужно? По моему после такого общения на душе еще большая пустота...
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Если это развивается, значит это кому то надо? А животных жалко, эти пробы только "первичные" эмоции, по которым глупо судить за день-два сможет ли этот человек держать кошку или собаку. Это не поймешь не прочувствовав их любовь, доверие, привязанность, а их нужно завоевать, животное не обманешь.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сегодня утром по дороге на работу увидела обьявление как раз в тему: жена на час. Интересно, какие услуги предлагаются?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Деградация человека,отношений...а откуда очереди в Москве?у нас на периферии через инет(гос.риестр.портал) записаться можно в любое учреждение и мало того,часть справок(документов) получить только одним приходом за ними с паспортом...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Деградация человека,отношений...а откуда очереди в Москве?у нас на периферии через инет(гос.риестр.портал) записаться можно в любое учреждение и мало того,часть справок(документов) получить только одним приходом за ними с паспортом...
Очереди везде. Подать документы на загранпаспорт, получить справку из жилконторы, сдать или получить посылку на почте, очередь к врачу в поликлинике независимо от назначенного времени приема...это из недавнего, с чем сталкивалась. Недавно оформляла приглашение иностранному гражданину в службе ФМС. Кошмарная очередь из гастарбайтеров растянулась на 4 часа. В сбербанке при наличии электронной очереди все равно теряется около получаса минимум.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Клара, Far away:

Прелести мегаполиса)...я стою иногда в очереди,но ради удовольствия видеть людей и разговора...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Деградация человека,отношений...а откуда очереди в Москве?у нас на периферии через инет(гос.риестр.портал) записаться можно в любое учреждение и мало того,часть справок(документов) получить только одним приходом за ними с паспортом...
В Москве то же самое, Олег smile_rt_40.png) Видимо, есть люди, которые стоят в очереди по инерции smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Очереди везде. Подать документы на загранпаспорт, получить справку из жилконторы, сдать или получить посылку на почте, очередь к врачу в поликлинике независимо от назначенного времени приема...это из недавнего, с чем сталкивалась. Недавно оформляла приглашение иностранному гражданину в службе ФМС. Кошмарная очередь из гастарбайтеров растянулась на 4 часа. В сбербанке при наличии электронной очереди все равно теряется около получаса минимум.
В этом году оформляла паспорт себе и ребенку. Очереди особо нет. В поликлинику с ребенком теперь ходим по записи. Записываюсь на 9-00, и проходим в 9-00. Попытались со мной как-то поспорить, что, мол, все равно живая очередь. Зря.. Ответила, что меня не волнует, и все. Приходите на час позже, если записались на 10.
Зимой еще квартиру приватизировала. Тоже все быстро. Так что, очередей как таковых нет. Но меня свободно отпускает на работе по делам, если срочной работы нет.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В этом году оформляла паспорт себе и ребенку. Очереди особо нет. В поликлинику с ребенком теперь ходим по записи. Записываюсь на 9-00, и проходим в 9-00. Попытались со мной как-то поспорить, что, мол, все равно живая очередь. Зря.. Ответила, что меня не волнует, и все. Приходите на час позже, если записались на 10. Зимой еще квартиру приватизировала. Тоже все быстро. Так что, очередей как таковых нет. Но меня свободно отпускает на работе по делам, если срочной работы нет.
Такое возможно, где либо хорошо организована работа подобных служб, либо достаточное количество филиалов на душу населения. Мне довелось недавно поехать в один небольшой город, около 300 тысяч человек народу вместе с областью, так там одна почта, одна поликлиника, два сбербанка, и один интернет-провайдер на весь город, так что услуга интернет-порталов доступна не всем. Видели бы вы тамошние очереди.....
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Да бог с ними, с очередями.
Хотелось бы понять, что движет человеком, нанимающем друга на время. Для второй стороны все понятно: это заработок.
У кого какие мысли есть?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Клара, Far away писала:
Сегодня утром по дороге на работу увидела обьявление как раз в тему: жена на час. Интересно, какие услуги предлагаются?
Хочу жену на пару часов) Пусть сидит на диване и развлекает комментариями) Ну и потрогать ее biggrin_rt_40.png
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Хотелось бы понять, что движет человеком, нанимающем друга на время. Для второй стороны все понятно: это заработок. У кого какие мысли есть?
У нас тоже есть такие объявения "жена на час" и "муж на час" "жены"-моют,готовят, а "мужья"- ремонтируют. 1час их работы стоит 100 гривен, но берут оплату минимум за 2 часа если даже работы меньше чем на 2 часа.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Клара, Far away писала:
Да бог с ними, с очередями. Хотелось бы понять, что движет человеком, нанимающем друга на время. Для второй стороны все понятно: это заработок. У кого какие мысли есть?
Ну что движет? А что движет уже тысячи лет мужчинами, берущими женщин напрокат? Напрягаться неохота...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
*, - писала:
Ну что движет? А что движет уже тысячи лет мужчинами, берущими женщин напрокат? Напрягаться неохота...
Зачем мужчине женщина (или наоборот) на час или два - понятно, но вот как подружить часок с незнакомым человеком (независимо от его пола) - я не представляю.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр