загрузка
Страницы:
1
2
3
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Предлагаю назвать три причины, почему мужчина старается всячески принизить более успешных, чем он 1) мужчину, 2) женщину, 3) начальника (любого пола).
Ваш взгляд на проблему, дамы!
Мужчины могут зайти в "самый чистый город" и оставлять свои мнения там. Тема малость другая, но там уже клуб единомышленников собрался. smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Причиа, на мой взгляд, одна. Собственные комплексы.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
На это не только мужчины способны, увы. Трех причин не назову, но одна, на мой взгляд, следующая: им так проще.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причиа, на мой взгляд, одна. Собственные комплексы.
Какиииие?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На это не только мужчины способны, увы. Трех причин не назову, но одна, на мой взгляд, следующая: им так проще.
Почемуууу?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Почемуууу?
Всегда проще объяснять свои промахи излишней требовательностью других людей. Ведь лучшая защита во все времена-это, как известно, нападение.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всегда проще объяснять свои промахи излишней требовательностью других людей. Ведь лучшая защита во все времена-это, как известно, нападение.
А кого больше не выносят мужчины - успешного мужчину или успешную женщину?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А кого больше не выносят мужчины - успешного мужчину или успешную женщину?
Женщину. Мужчине они готовы простить гораздо больше.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщину. Мужчине они готовы простить гораздо больше.
Следующая порция вопросов: почему женщину? и почему именно охаять?
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Предлагаю назвать три причины, почему мужчина старается всячески принизить более успешных, чем он 1) мужчину, 2) женщину, 3) начальника (любого пола). Ваш взгляд на проблему, дамы! Мужчины могут зайти в "самый чистый город" и оставлять свои мнения там. Тема малость другая, но там уже клуб единомышленников собрался.
зависть
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зачем нам понимать мотивы поведения такого мужчины?
Разве такой интересен?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже часто срусь с начальниками.. бунтарский дух во мне живет.. и еще я наверное стрессоустойчива, и если начальство тупит, превышает свои полномочия, то молчать не буду.. и мужчины такие бывают.. у меня папа все время ругается с начальниками.. и при этом он действительно за правду горой.. просто не всем это нравится.. любят начальники тех, кто им попы лижет
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.09.2013 23:49
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем нам понимать мотивы поведения такого мужчины? Разве такой интересен?
Лабораторного интереса для )))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Лабораторного интереса для )))
Ладно, главное не "шлёпнуть" никого в ходе исследований...

https://www.youtube.com/watch?v=xeQYVvKr5Mo
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Предлагаю назвать три причины, почему мужчина старается всячески принизить более успешных, чем он 1) мужчину, 2) женщину, 3) начальника (любого пола). Ваш взгляд на проблему, дамы! Мужчины могут зайти в "самый чистый город" и оставлять свои мнения там. Тема малость другая, но там уже клуб единомышленников собрался.
мда. эт называется самоутверждение за чужой счёт. щас это модно. наперегонки...
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Гордыня и тщеславие.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Следующая порция вопросов: почему женщину? и почему именно охаять?
Ну а как можно простить женщине ее успешность на фоне собственной заурядности? Она же баба! На самом деле, если уж совсем серьезно об этом говорить, то у каждого из нас своя шкала ценностей. И успешностью каждый признает нечто свое. Один человек считает себя успешным, провернув удачную сделку или получив повышение по службе, второй - поймав двойную порцию улова на рыбалке, третий-изобретя нечто такое, что нужно, по сути, ему одному, четвертый-совершив очередное восхождение в горы. Если говорить о материальной успешности женщин на фоне мужчин, то мужчине не нужна рядом соперница. Ведь он привык быть добытчиком и отказываться от этого звания не собирается. Для него это означает уступить место главы семьи женщине. А этого он не допустит. Почему охаять? Чтобы четко указать бабе на ее место.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Какиииие?
Комплексы собственной несостоятельности в чем-то.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ох, как деффчонки языки чешут. И все о нас, о любимых!
Чешите, милые, только язычки смачивать не забывайте.

Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ох, как деффчонки языки чешут. И все о нас, о любимых! Чешите, милые, только язычки смачивать не забывайте.
Удивительно, что Вы себя к женщинам причисляетеsmile_rt_40.png Присоединяйтесь, не стесняйтесь!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Удивительно, что Вы себя к женщинам причисляете Присоединяйтесь, не стесняйтесь!
Что вы, что вы! Я так, мимо проходил, красненького принес, чтобы вам повеселее было biggrin_rt_40.png
Ежели ышшо чё надо будет, не стесняйтесь...
http://www.leonid-sergeev.ru/Audio2/sk15.mp3
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр