загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Откровения семейного человека.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Николай, БРЕЙК!!!)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Иди уж изучи, что есть демагогия))) Мужчина, страдаете оценочность))) Лечите это!
Приклеить ярлык у музчины-это его всё! Остальное неважно rofl_rt_56.gif
И почему они так любят с больной головы на здоровую? haha_rt_56.gif
Уж лавры демагога на нашем форуме,кто кто-а Никкиии (лол-зачем столько букав лишних в имени ,где грамматика? rofl_rt_56.gif ) удерживает прочно.Поэтому и реагирует болезненно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.10.2013 14:56
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Приклеить ярлык у музчины-это его всё! Остальное неважно И почему они так любят с больной головы на здоровую? Уж лавры демагога,кто кто-а Никкиии (лол) удерживает прочно.Поэтому и реагирует болезненно
Истина!!! rolleyes_rt_40.gif

P.S. Это не имя а никнейм tongue_rt_40.png с буквами лишними так задумано специально wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 01.10.2013 14:57
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы изучите склонения по падежам! Шах и мат (много мата)!
Моя клавиатура делает ошибки, и все равно я ее люблю.
Ярлычковость и оценочность, зачем оно тебе?!
Типа, самоутверждаемся rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Моя клавиатура делает ошибки, и все равно я ее люблю. Ярлычковость и оценочность, зачем оно тебе?! Типа, самоутверждаемся
Ну я еще резонер и тролль-любитель, а что? blush_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Конечно я не против флуда,но флудите хобы немного рядом в тему...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Конечно я не против флуда,но флудите хобы немного рядом в тему...
Дима, так уже все точки над ять))), расставили.
Ты как-то тоже учувствуй. Так будет разумнее.
Если хочешь собрать урожай советов)))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну я еще резонер и тролль-любитель, а что?
Все пройдет, пройдет и это wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Дима, так уже все точки над ять))), расставили. Ты как-то тоже учувствуй. Так будет разумнее. Если хочешь собрать урожай советов)))
Если честно,то я далек от высоких материй)))Поэтому и не влезаю.Что взять с простого технаря?))))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если честно,то я далек от высоких материй)))Поэтому и не влезаю.Что взять с простого технаря?))))
К чему заниженная самооценка?! У кого то лучше идет "физика", у кого-то "лирика".
Нет не хуже, ни лучше. Каждый человек уникален.
Есть вопросы, будут и ответы.
Вот только устраняться не надо).
Проблемы надо решать!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
К чему заниженная самооценка?! У кого то лучше идет "физика", у кого-то "лирика". Нет не хуже, ни лучше. Каждый человек уникален. Есть вопросы, будут и ответы. Вот только устраняться не надо). Проблемы надо решать!
Ну,нет проблемы,нет. Есть размышления о том ,как этих проблем избежать. Все относительно,что сегодня кажется глобальным,завтра окажется пшиком. Не могу же я создать проблему из того,что от меня не зависит. Смирюсь, и буду ждать,попутно занимаясь другими полезными делами. Вот бы где вновь ,не ошибиться по пустяку.)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не усложняй на самом деле все просто как палец указывающий на Луну. Мой совет был "рассчитывать только на себя" в той фразе, ты пропустила его мимо )))) "Как предугадать действия людей заранее, если ты ими не манипулируешь? Никак, можно с таким же успехом угадывать их мысли." Если не манипулируешь - ключевое понятие )))
Ну,Луну мыпропустим)

Давай про манипуляции и про мысли.Твой ответ Чемберлену-можно ли читать мысли?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну,нет проблемы,нет.
правильно Дим. Проблем нет... вообще. Помнишь? Есть просто очередные задачи, которые надо решить.Вот и всё
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Мысли это энергия?
Энерию можно почувствовать ипрочитать?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Павел, Узбекистан, Ташкент писал:
Судя по этому посту левачок тоже не вариант
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
Мысли это энергия? Энерию можно почувствовать ипрочитать?
Приведи пример такого чтения smile_rt_40.png были в истории люди исключительных способностей, например Харумити Хида, Вольф Мессинг, Нинель Кулагина, но я что-то не слышал, чтобы кто-то из них читал чужие мысли )))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Муж жене: -Ты читаешь мои мысли?
Жена:- С чего ты взял?
Муж:- Ты в очередной раз нашла мою заначку.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 01.10.2013 17:44
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Я говорила,про свой опыт. когда я медитирую -сначла оченьтрудно контролировать поток мыслей,потом концентрироваться,погнать их и взять контроль. Наступает фаза когда их в голове не-потому я и называю это остановка мыслей.Или остановка двиения мыслеформ.)потом начинется самое интересное.но этауе другая история
Вот интересно. Моя дочь после посещения "Экспериментариума" уверяет, что может ни о чем не думать, дескать их там обучили как. Представляешь перед собой шар и начинаешь от него отталкивать мысли. Вот у меня так не получается)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Муж жене: -Ты читаешь мои мысли? Жена:- С чего ты взял? Муж:- Ты в очередной раз нашла мою заначку.
это вездесплошь и рядом.Когда люди живут продолжительное время вместе их ауры сопреккасаются ,происходит постоянный обмен энергии. А мысли это тоженерия.
Свет и звуктоже.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Приведи пример такого чтения были в истории люди исключительных способностей, например Харумити Хида, Вольф Мессинг, Нинель Кулагина, но я что-то не слышал, чтобы кто-то из них читал чужие мысли )))
Вопрос
Мысли есть энергия?

Ответа ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр