загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Друзья, давайте просто поболтаем? ;-)
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Что-то у меня такая сложная неделя была, что не хочется концептуальных разговоров. Хочется просто узнать, у кого как день прошел smile_rt_40.png))
Мы сегодня с дочкой все в делах. Плюс, я немного в работе smile_rt_40.png)) Но в целом, день прошел позитивно. Сходили на пару часиков погулять. Дочка, как всегда, нашла друзей среди детей и взрослых.
А завтра снова в детский садик и на работу smile_rt_40.png))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то у меня такая сложная неделя была, что не хочется концептуальных разговоров. Хочется просто узнать, у кого как день прошел )) Мы сегодня с дочкой все в делах. Плюс, я немного в работе )) Но в целом, день прошел позитивно. Сходили на пару часиков погулять. Дочка, как всегда, нашла друзей среди детей и взрослых. А завтра снова в детский садик и на работу ))
Так подробненько и откровенно поболтали))))))))))))))))))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
А я отвезла дите свекрови, получила втыковsmile_rt_40.png))за просто такwink_rt_40.png))) промолчалаwink_rt_40.png))

Покормила курочек и пыталась найти кого-нить на кофе попить... Все друзья ушли на фронтsad_rt_40.png кто на даче, кто спит кто еще что... Так и сидела... Лентяйничалаwink_rt_40.png завтра в садикsmile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я отвезла дите свекрови, получила втыков))за просто так))) промолчала)) Покормила курочек и пыталась найти кого-нить на кофе попить... Все друзья ушли на фронт кто на даче, кто спит кто еще что... Так и сидела... Лентяйничала завтра в садик
ничего-ничего...это гордость воспитывают...всё нормально.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
прогулялись по магазинам, сварили суп...погуляли еще раз... с друзьями - на новой детской площадке и по осеннему лесу. почти догрызли пирог...отредактировала пару фотографий...завтра на занятия
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет.
 
А я только вот зарегистрировалась на этом сайте сегодня blush_rt_40.gif
И очень рада, что тут есть форум, поболтать я люблюл rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png Буду рада общению, надеюсь примите в коллектив girl-angel_rt_62.gif
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Почему, ни кто не затрагивает тему о страстях, о оргазме, о с-се, о разновидности поз вед это тема для всех на первом месте?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Почему, ни кто не затрагивает тему о страстях, о оргазме, о сексе, о разновидности поз вед это тема для всех на первом месте?
Вед здес не мамба.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я сегодня отмечала рубиновую свадьбу родителей. Счастье испекла шикарный торт (фото позже в ее теме). Но сейчас мне очень плохо - тошнит (я не пила, не беременна, не объелась), хочу спать. sad_rt_40.png Жду когда стиралка достирает и на боковую. lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 13.10.2013 20:10
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Всем добрый вечер! А мы с утра отоспались до упора, потом прибрались, пришли друзья - пожарили курочку, напекли кексов, поболтали за бокалом сухого вина, детки устроили нам концерт под песни Барбариков, немного прогулялись под холодным осенним солнышком , а после ужина и сборов в школу я уселась посмотреть вчерашний " Голос"- просто хороший уютный день получился))))
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А это для приятного завершения дня
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вед здес не мамба.
Димка, обожаю тебя)) ревновать не надо!)
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Почему, ни кто не затрагивает тему о страстях, о оргазме, о сексе, о разновидности поз вед это тема для всех на первом месте?
Вы хотите поговорить об этом?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Всем вечер добрый. Ая сегодня с ребятишками с утра пироги пекли- у нас из-за дочки подъем в половине седьмого утра, так что до обеда с делами управились. Потом байки я с ребятишками увалилась. А ближе к вечеру детишек родителям свомм отвела, сама чеснок посадила. Вот недавно детишки пришли,искупала дочку,сын сам искупался,сидим лунтика смотрим. Уложу их и работать-завтра два процесса.Вои такой вот выходной.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Почему, ни кто не затрагивает тему о страстях, о оргазме, о сексе, о разновидности поз вед это тема для всех на первом месте?
он дан нам богам! чтоб мы еще не позабыли что за слова такие и для чего!)) Спасибо тебе госпади за диковинную птицу))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А я только вот зарегистрировалась на этом сайте сегодня И очень рада, что тут есть форум, поболтать я люблюл Буду рада общению, надеюсь примите в коллектив
Катарина, вам тут понравится обязательно))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
И мне на работу, а детям в школу) Отдыхали, обирались, делали уроки) Погода вчера и сегодня чудесная, специально чтоб порадовались теплым денечкам напоследок перед дождливой холодной осенью))
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите поговорить об этом?
А что цензура? Или здесь собрались толпа импотентов с фригидних дам с климаксами???
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
А что цензура? Или здесь собрались толпа импотентов с фригидних дам с климаксами???
Разве ж об этом говорят, этим занимаютсяwink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
А что цензура? Или здесь собрались толпа импотентов с фригидних дам с климаксами???
Создайте свою тему. И выясните этот волнующий Вас вопрос.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр