загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Откуда такая уверенность у мужчин-красавчиков...?
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не-не по экстерьеру я и сейчас выбираю но ничего общего с красотой это не имеет)))
Блин,зоопарк wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Покажите фото красавца! Сейчас специфичная мода на красоту мужскую...она вся...как-то немужественностью отдает.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Блин,зоопарк
Ой ни говориwink_rt_40.png))) мужчина ж должен быть не красивше обезьяныwink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну откуда я знаю почему? Люблю и выбираю только красивых или очень симпатичных. На меньшее я не согласна. Хотя для другой он может быть страшным.
Юль-сама люблю красивых мужиков.. rolleyes_rt_40.gif
но вкусы у всех разные..хотя..-харизма и обаяние-тоже делает мужчин привлекательными..
а бывает и так..красавчик-а холодом и надменностью веет,как от айсберга..-
неприятно рядом с таким как-то...неуютно.. sad_rt_40.png
по теме-не падкая...глаза порадуются-но чтобы к ногам-ни-ни..
гордость имеем.. beee_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Витя, мы тебя теряем?)))
не-не, пациент скорее жив biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
как говорила моя одна знакомая, что парня по экстерьеру она выбирала лет так до 16-ти, а потом поняла, что есть другие качества мужские за которые она мужчин любила! )
Я никогда не выбирала таким образом, но у меня большинство были, как минимум, симпатичные. По крайней мере, девушки на них оборачивались smile_rt_40.png)) Но в них не столько лицо привлекало, сколько рост и фигура.
Гостья, Россия, Москва, 47 лет
Гостья, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Витя, мы тебя теряем?)))
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Покажите фото красавца! Сейчас специфичная мода на красоту мужскую...она вся...как-то немужественностью отдает.
Как я вам его фото покажу? smile_rt_40.png)) Я его сегодня утром в метро видела. Первый и последний раз smile_rt_40.png))))
Гостья, Россия, Москва, 47 лет
Гостья, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не-не, пациент скорее жив
"Жив" для Вас это значит здесь до 72 лет торчать? ну-нуsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Гостья, Россия, Москва писала:
"Жив" для Вас это значит здесь до 72 лет торчать? ну-ну
ну Вам то что я плохого сделал? До 72 я не согласен! Лет до 60-ти бы и на покой.
Гостья, Россия, Москва, 47 лет
Гостья, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну Вам то что я плохого сделал? До 72 я не согласен! Лет до 60-ти бы и на покой.
У меня сегодня просто игривое настроение smile_rt_40.png Живитеsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
...что одного факта того, что они подкатили к девушке достаточно, чтобы она ответила ему обязательным "да"? Неужели так много женщин, которые падки на мужскую внешность?
это не только у "красавчиков".
ко мне пару раз подкатывали "чисто на ночь" приглашали. А когда отвечала отказом, так сразу такие прям "кому ты кроме меня нужна" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ой не могу )) а он-то кому такой нужен?
И они оба далеко не красавчики были, кстати, обычные такие, среднестатистические...одного я даже не видела, он мне сообщение написал в одноклассниках. ахахах )) умные товарищи ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это не только у "красавчиков". ко мне пару раз подкатывали "чисто на ночь" приглашали. А когда отвечала отказом, так сразу такие прям "кому ты кроме меня нужна" ой не могу )) а он-то кому такой нужен? И они оба далеко не красавчики были, кстати, обычные такие, среднестатистические...одного я даже не видела, он мне сообщение написал в одноклассниках. ахахах )) умные товарищи ))
Задеть после отказа - это святое smile_rt_40.png))) Вдруг передумаешь? smile_rt_40.png))))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как я вам его фото покажу? )) Я его сегодня утром в метро видела. Первый и последний раз ))))
только один раз видели в жизни красивого?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Задеть после отказа - это святое ))) Вдруг передумаешь? ))))
не..это уязвлённое мужское самолюбие..
страшная,кстати,вещь... unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
только один раз видели в жизни красивого?
Кого вам показать, я не понимаю? smile_rt_40.png)))
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ну, так мы же красавчеги!!! rofl_rt_56.gif
Cергей, Россия, Киров, 57 лет
Cергей, Киров, 57 лет.
 
Ну вот как красивый,так и сразу дурак ,да ещё и надменный?..это что,как блондинка так сразу дура?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как я вам его фото покажу? )) Я его сегодня утром в метро видела. Первый и последний раз
они есть в этих ваших инторнетах!
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
потихоньку начинаем понимать о чем думают женщины smile_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр