загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Начну с себя. Я родился и вырос в Москве. Для меня не имеет значение откуда моя жена! Ну честно! Я год назад женился на фуромчанке не москвичке но не парюсь за это не секунды. Прописка и у нее и дочки нашей есть. Но вот некоторые прекрасные женщины москвички с нашего сайта говорят что одарил я девушку из деревни она и молчит в тряпочку))))))) рассудите!)) Только пишем отбросив свои белые крылья))) как есть так и пишем..
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2018 09:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ИМХО одарил. Не исключаю некую долю корысти в ее поведении. Тем более у тебя, по-моему, своя квартира.
Мы люди взрослые. Сначала всю ситуацию анализируем мозгом, а потом уже позволяем или нет чувствам включаться.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Если отвечать на твой вопрос, то предпочту все-таки местного или давно асиммилировашего приезжего.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рассматриваю только Москва и область, т.к. долгие переписки не интересуют.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Здравствуйте, Кирилл!
А как сторонние люди вообще могут что-то тут сказать?
Только Вы живете со своей женой и видите ежедневно ее к Вам отношение. Отношение искреннее и Вы счастливы - это главное. А что думают и говорят другие - какое Вам до этого дело?

Собака лает - ветер носит)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Начну с себя. Я родился и вырос в Москве. Для меня не имеет значение откуда моя жена! Ну честно! Я год назад женился на фуромчанке не москвичке но не парюсь за это не секунды. Прописка и у нее и дочки нашей есть. Но вот некоторые прекрасные женщины москвички с нашего сайта говорят что одарил я девушку из деревни она и молчит в тряпочку))))))) рассудите!)) Только пишем отбросив свои белые крылья))) как есть так и пишем..
Мужчину лучше рассматривать из своей местности! Схожий РИТМ жизни помогает сразу общаться приятно, а не быть экскурсоводом!
Это я про себя.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Начну с себя. Я родился и вырос в Москве. Для меня не имеет значение откуда моя жена! Ну честно! Я год назад женился на фуромчанке не москвичке но не парюсь за это не секунды. Прописка и у нее и дочки нашей есть. Но вот некоторые прекрасные женщины москвички с нашего сайта говорят что одарил я девушку из деревни она и молчит в тряпочку))))))) рассудите!)) Только пишем отбросив свои белые крылья))) как есть так и пишем..
Если мужчина уже давно живет в Москве и есть прописка, то пофиг , какое место рождения указано в паспорте, хоть Задрищенск.
А если он тут на заработках и снимает квартиру с кучей гастарбайтеров, то однозначно, неа.
Собственно, я с таким вряд ли и пересекусь где по жизни.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Здравствуйте, Кирилл! А как сторонние люди вообще могут что-то тут сказать? Только Вы живете со своей женой и видите ежедневно ее к Вам отношение. Отношение искреннее и Вы счастливы - это главное. А что думают и говорят другие - какое Вам до этого дело? Собака лает - ветер носит)
Я не выпячиваю себя а мне очень хочется обнадежить тех кто не верит!! Все в ваших руках друзья,! И не какие квартирные вопросы не должны вас останавливать.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если мужчина уже давно живет в Москве и есть прописка, то пофиг , какое место рождения указано в паспорте, хоть Задрищенск. А если он тут на заработках и снимает квартиру с кучей гастарбайтеров, то однозначно, неа. Собственно, я с таким вряд ли и пересекусь где по жизни.
Вот честный ответ. Только вы же понимаете что отсекаете ещё часть тех людей с которыми вы могли бы быть счастливы. Так же?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Начну с себя. Я родился и вырос в Москве. Для меня не имеет значение откуда моя жена! Ну честно! Я год назад женился на фуромчанке не москвичке но не парюсь за это не секунды. Прописка и у нее и дочки нашей есть. Но вот некоторые прекрасные женщины москвички с нашего сайта говорят что одарил я девушку из деревни она и молчит в тряпочку))))))) рассудите!)) Только пишем отбросив свои белые крылья))) как есть так и пишем..
Ты же создавал уже похожую тему ) к чему там пришли? Ни к чему. Для одних это важно, для других нет. Одни привередливые, другие, как ты говоришь, "без претензий к себе" и, соответственно, партнеру. Завидую таким белой завистью )

Но все-таки для меня местность - это лишь косвенный, но признак, фактор. Я беру во внимание. Но это почти на последнем месте.

Возможно, в том числе и поэтому, я не замужем, а ты - женат )

А у вас с супругой как я понимаю в этом полное соответствие. Надеюсь, жена ценит это, потому что это мужской поступок - обеспечение полной безопасности, гарантий, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.01.2018 10:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Начну с себя. Я родился и вырос в Москве. Для меня не имеет значение откуда моя жена! Ну честно! Я год назад женился на фуромчанке не москвичке но не парюсь за это не секунды. Прописка и у нее и дочки нашей есть. Но вот некоторые прекрасные женщины москвички с нашего сайта говорят что одарил я девушку из деревни она и молчит в тряпочку))))))) рассудите!)) Только пишем отбросив свои белые крылья))) как есть так и пишем..
От себя скажу, как жительница провинции и женщина, да, для меня это важно, когда начинаю общаться с москвичом с квартирой и доходом в разы больше моего сельского то уже чувствую что мы не в равных социальных условиях, и я думаю о том что при дальнейшем сближении либо мне придется из кожи вон лезть, чтоб соответствовать, либо смириться с ролью сироты казанской, что для меня невозможно umnik2_rt_46.gif быть одаренной и молчать в тряпочку точно не мое lol_rt_40.png
Поэтому сильно большая разница в интеллектуальном и материальном это минус для меня, боюсь что не потяну umnik2_rt_46.gif
Так что фактор "откуда" сам по себе не так важен, как "какой" cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.01.2018 10:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот честный ответ. Только вы же понимаете что отсекаете ещё часть тех людей с которыми вы могли бы быть счастливы. Так же?
Зато вы никого не отсекаете, тусуетесь среди неадекватных, поднимая, видимо, таким способом градус счастья girl-angel_rt_62.gif

Странная тема.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот честный ответ. Только вы же понимаете что отсекаете ещё часть тех людей с которыми вы могли бы быть счастливы. Так же?
Кирилл, я никого не отсекаю.
Я даже не пересекаюсь с ними никак, ну или косвенно.
Не заморачивайтесь. главное, вы счастливы.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот честный ответ. Только вы же понимаете что отсекаете ещё часть тех людей с которыми вы могли бы быть счастливы. Так же?
Привести в свою квартиру мужчину,не имеющего жилья?
Так можно поступить в 20 лет
Я, собственно,так и поступила.Мой муж учился в военном ВУЗе,сам с Украины.Бедный студент)),жили у меня
Но в 20 лет есть перспектива.Через три года мы получили квартиру и стали жить своей семьёй
А вот сейчас,в моем, например,возрасте,я понимаю,что если у мужчины нет своего жилья,то его никогда уже и не будет
И кака така любовь,если квартирный вопрос нас,москвичек,испортил?))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зато вы никого не отсекаете, тусуетесь среди неадекватных, поднимая, видимо, таким способом градус счастья Странная тема.
Да. Тема бесполезна если даже модератор называет не москвичей неадекватами...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да. Тема бесполезна если даже модератор называет не москвичей неадекватами...
Кирилл, вам ссылочку дать, где вы назвали форумчанок неадекватными? Об этом речь. Стрелки не надо переводить. Тем более так извращенно, деля на москвичек и немосквичек.

А мог бы извиниться.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.01.2018 10:17
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кирилл, вам ссылочку дать, где вы назвали форумчанок неадекватными? Об этом речь. Стрелки не надо переводить. Тем более так извращенно, деля на москвичек и немосквичек. А мог бы извиниться.
Ну конечно дайте ссылку. Я извиняюсь.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Да, главное, людям должно быть друг с другом комфортно, тогда и счастье придет. Дл я меня очень важно, что я должна не только испытывать уважение к своему мужчине, но и гордиться им. У меня к себе очень высокие требования, поэтому и мужчину я ищу равного себе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Раньше рассматривала всех, кроме Москвы, ну если бы только он не собирался оттуда переезжать, теперь сама собралась менять место жительства, поэтому вообще уже никого не рассматриваю. Посмотрю уже на месте. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Если подгонять по типу паззла - конечно, имеет.
А если половинка появляется и сразу срастаемся в одно целое - конечно, нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр