загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Привет! Я уже тебе говорила и не раз ,что если бы ты был простым таким же из "Урюпинска" например -%99 твоя жена прошла бы мимо тебя. Одно дело женится на провинциалке по любви,другое дело быстро ее к себе прописать.Люди есть кто годами живут без пресловутой московской прописки и счастливы!Не мне тебе говорить кого я хотела бы привести в пример.Надеюсь ты понял! Удачи!!!Любви! Не отвлекайся ,а воспитывай ляльку!
что Вам так сдалась эта прописка? Это же всего лишь регистрация по месту жительства, прав собственности на жилье не дает. Как прописал, так и выпишет.
А почему жена, законная, которая еще и которая родила ребенка мужу, не должна быть прописана по месту постоянного проживания? Дело не в льготах и пособиях даже (хотя в Москве они по прописке многие распределяются), лечение и т.п. Постоянно временную делать своей жене законной? Или нужно постоянно продлевая прописку напоминать: мы еще полгодика с тобой поживем, а дальше посмотрим.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зарисовка " Мечта Вячеслава N"))
это реальность...а мечты наверно немного другие lol_rt_40.png

Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зарисовка " Мечта Вячеслава N"))
Что вы мне какую то бабушку подсовываете!? diablo_rt_74.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Ужас!какая анорексичная барышня!
У нас,москвичек,не занятых непосильным трудом на огороде,есть за что подержаться))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это реальность...а мечты наверно немного другие
Кстати, да.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Что вы мне какую то бабушку подсовываете!?
вот Вам помоложе, работяЩщая pogranichnik_rt_44.gif

Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это реальность...а мечты наверно немного другие
Тоже не вариант, придется соседям билеты продавать..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Что вы мне какую то бабушку подсовываете!?
Вообще-то это я Вам золотой свадьбы пожелала .)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ужас!какая анорексичная барышня! У нас,москвичек,не занятых непосильным трудом на огороде,есть за что подержаться))
простите...не нашла картинку с нормальными "за что подержаться"...этот мир несправедлив...либо картоха, либо подержаться lol_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это реальность...а мечты наверно немного другие
О,господи,какая худенькая...такая не дай бох ещё переломится на поле sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
О,господи,какая худенькая...такая не дай бох ещё переломится на поле
она там не для работы...а для создания атмосферы продуктивной работы трудящихся
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
простите...не нашла картинку с нормальными "за что подержаться"...этот мир несправедлив...либо картоха, либо подержаться
Вот потому то и тяжело мужчинам...Им надо ,чтоб и картоху копала,и грудь с попой присутствовали,ещё и чтоб улыбалась не по мАсковски,а скромно так и целомудренно...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нафиг ваши светские мероприятия! Картошку сажать не умеют, а на мероприятия аж бегом .
Я из Подмосковья, из частного сектора и все свое детство и юность сажала картошку. Работаю с 18 лет и моя жизнь не была медом намазана. И поэтому мужчины, которые видят в женщине только бесплатную рабочую силу и обслуживающий персонал меня не интересуют. Я слишком много в себя вложила, чтобы добиться определенных целей в жизни и не собираюсь тратить себя на пустых мужчин.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот потому то и тяжело мужчинам...Им надо ,чтоб и картоху копала,и грудь с попой присутствовали,ещё и чтоб улыбалась не по мАсковски,а скромно так и целомудренно...
и чтобы после трех суток копания картохи - в постели была тигрицей ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще-то это я Вам золотой свадьбы пожелала .)
Вы мне б обычной пожелали лучше.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы мне б обычной пожелали лучше.)
Может, мне Вам еще картофан окучить ? ))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я из Подмосковья, из частного сектора и все свое детство и юность сажала картошку. Работаю с 18 лет и моя жизнь не была медом намазана. И поэтому мужчины, которые видят в женщине только бесплатную рабочую силу и обслуживающий персонал меня не интересуют. Я слишком много в себя вложила, чтобы добиться определенных целей в жизни и не собираюсь тратить себя на пустых мужчин.
И правильно,! тратьте на полных cool_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и чтобы после трех суток копания картохи - в постели была тигрицей
а как же, как впрочем и ж хотят чтобы мужик после работы не валялся на диване, а ещё какие то гвозди колотил).
PS.
Павлюша сволочь такая , такую девку увел практически из под носа diablo_rt_74.gif
Эх, Лана, Лана)))
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 26.01.2018 14:43
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
а как же, как впрочем и ж хотят чтобы мужик после работы не валялся на диване, а ещё какие то гвозди колотил). PS. Павлюша сволочь такая , такую девку увел практически из под носа Эх, Лана, Лана)))
я после работы вообще не валяюсь ни на диване, нигде, чего й та мужик у меня будет валяться? ohmy_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
а как же, как впрочем и ж хотят чтобы мужик после работы не валялся на диване, а ещё какие то гвозди колотил). PS. Павлюша сволочь такая , такую девку увел практически из под носа Эх, Лана, Лана)))
Вы как плантатор-рабовладелец Луис Альберто biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр