загрузка
Страницы:
1
2
3
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет.
 
ну это сплошь и рядом((((вот пару случаев:девушка(молодая мама,грудной ребенок) карячится по лестнице с коляской вверх на выход из метро....тут же неподалеку стоят мужики...курят....и спокойно смотрят на неё.покурив-проходят мимо!девченка аж плачет...ну тяжело ведь переть.я не хвалюсь,подошел и в ахапку каляску.....в ответ услышал простое спасибо))))за всем этим наблюдала и одновременно ляпала своим языком бабка...типа вот панаражают и ходи за ними таскай их них чад!ну и всякую хрень про молодежь.

и второй случай:на работе сорвал спину,отпустили домой.....кое как доплелся до метро....народу много,сесть некуда,да и если бы сел,то просто не встал б потом.так что решил до конца ехать стоя....тут девушка с молодым парнем сидели....пытались уступить место,но обьяснив им ситуацию...так они меня всю дорогу держали(чтоб меньше нагрузки было на позвоночник)свою остановку проехали и еще ждали на улице,пока за мной друзья не придут!)))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Мдааа...Эгоизм,как он есть
Эгоизм в том, что приналичии свободных мест я не подорвалась уступить своё или в том, что желаю здоровья мужу??? Тогда что есть глупость?
Татьяна, Казахстан, Капшагай, 41 год
Татьяна, Казахстан, Капшагай, 41 год.
 
Мда...самой,когда была беременна ни разу ни один мужчина места не уступил...Один даже отличился, сказал :" Пусть она справку покажет, что беременна!"... это когда 8 месяц уже был и видно было хорошо...
И потом, если коляску тащу и ребёнка по лестнице, только девушки помогали .
Но я всё равно всегда уступаю беременным, потому что знаю , как это...
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Давно не ездила в общественном транспорте, а тут вот решила проехать, и наблюдала такую рядовую ситуацию в автобусе. Народу не слишком много. В середине автобуса есть площадка. Там было одно сидение, и на нем сидела молодая женщина лет 30, а я стояла рядом. На одной из остановок зашел мужчина с костылем и встал рядом с нами. Девушка сидит, я молчу, мужчина стоит. У меня был порыв спросить мужика, далеко ему ехать, и в случае положительного его ответа, я бы попросила девушку уступить (ну что дела
Российские менталитет никогда не заметит социальных неравенств. Я всего разок была беременой в метро : от беговой до выхино ехала стоя, обратно на такси. Но мы единственная страна, где по настоящему научат управлять автомобилем даже блондинок и научат благодарить, что пропустили перестроиться, чтоб повернуть к себе во двор или выехать из него ( живущие на ттк поймут ).
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
СТАВР, Москва, м. Савёловская писал:
ну это сплошь и рядом((((вот пару случаев:девушка(молодая мама,грудной ребенок) карячится по лестнице с коляской вверх на выход из метро....тут же неподалеку стоят мужики...курят....и спокойно смотрят на неё.покурив-проходят мимо!девченка аж плачет...ну тяжело ведь переть.я не хвалюсь,подошел и в ахапку каляску.....в ответ услышал простое спасибо))))за всем этим наблюдала и одновременно ляпала своим языком бабка...типа вот панаражают и ходи за ними таскай их них чад!ну и всякую хрень про молодеж
Мне с коляской помогли всего раз, это был ребенок ( вроде класс 3-4 ) из моего подьезда
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Клара, Far away:

Троллейбус до мечты.
http://blogs.mail.ru/mail/0471/
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Троллейбус до мечты. http://blogs.mail.ru/mail/0471/
Про троллейбус и мечты - душевноsmile_rt_40.png.

ПыСы. Но заставил смеяться сантехник Ваня со своим знанием о Германии haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Про троллейбус и мечты - душевно. ПыСы. Но заставил смеяться сантехник Ваня со своим знанием о Германии
smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр