загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Смотрим внимательно на образы .
Образ "тургеневской девушки" олицетворяет невинность.
Образ кошки.я тут подсчитала как минимум 5 кошачьих аватарок у мужчин. umnik2_rt_46.gif
образ аватар страстного мачо.не одинок ли в свое одиночестве мачо.
образ.не важно.можно просто имя.но вы всмотритесь глубже.погрузитесь.зачем,вам маска


Научиться правильно писать,манипулировать словами и паузами,создавая образ на форуме.так ли иначе "свое" прорвет.
Обьединяться в группы и нападать на людей.

О форуме.или о игре в прятки


Искать или находить свое желание и себя саму в зеркалах форума?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
обожаю форум,тетки ругаются постоянно 7 (22.58%)
 
почитываю на ночь 10 (32.25%)
 
нечего здесь тратить свое время 4 (12.9%)
 
я здесь отдыхаю .от жизни. 4 (12.9%)
 
свой вариант 6 (19.35%)
 
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 26.11.2013 11:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
за первое проголосовала, но не потому что прям уж сильно обожаю и потому что тетки ругаются, а потому что здесь дискуссии проводятся часто (иногда, правда, переходящие в ругань)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Отличное место, убить время , поговорить о чёмто серьезном благо умных людей много.
Просто подурачится с тролями благо таких тоже хватает.
Ну и за одно узнать кто есть кто. biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Отличное место, убить время , поговорить о чёмто серьезном благо умных людей много. Просто подурачится с тролями благо таких тоже хватает. Ну и за одно узнать кто есть кто.
а как вы в рамках форума узнаете ху из ху?поделитесь wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а как вы в рамках форума узнаете ху из ху?поделитесь
Я объяснить это не могу это природный дар но по общению с человеком я вижу кто он .Не сразу конечно но за недельку могу сказать себе кто этот человек.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я объяснить это не могу это природный дар но по общению с человеком я вижу кто он .Не сразу конечно но за недельку могу сказать себе кто этот человек.
что вы говорите.
как интересно.
через неделютесного общения в личке или на форуме илилично?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
что вы говорите. как интересно. через неделютесного общения в личке или на форуме илилично?
Разницы нет личное это общение или общение через форум .Правда при личном общении я о человеке могу сказать всё сразу . А вот через форум немного сложнее .Трудней установить душевный контакт.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Попытаюсь объяснить кто этот человек мне говорит чтото из нутри.Точней я это описать не могу.
Даже когда моя жена мне изменила в первый раз я об этом узнал сразу же .Душа сказала что это уже не моя женщина.Незнаю как но вот так.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Разницы нет личное это общение или общение через форум .Правда при личном общении я о человеке могу сказать всё сразу . А вот через форум немного сложнее .Трудней установить душевный контакт.
всего лишь неделю wink_rt_40.png

человек такое многогранное существо. biggrin_rt_40.png

разница есть.и во многом.

только когда вам искренне симпатичен человек или девушка,труднее использовать полученную информацию.
мужчины вообще мыслят образно.пример выше был
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Попытаюсь объяснить кто этот человек мне говорит чтото из нутри.Точней я это описать не могу. Даже когда моя жена мне изменила в первый раз я об этом узнал сразу же .Душа сказала что это уже не моя женщина.Незнаю как но вот так.
когда живешь с человеком.любишь его.воспринимаешь его как частицу себя.срастаешься.неудивительно что вы и почувствовали.
вопрос другой-почему ваша супруга это сделала?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Попытаюсь объяснить кто этот человек мне говорит чтото из нутри.Точней я это описать не могу. Даже когда моя жена мне изменила в первый раз я об этом узнал сразу же .Душа сказала что это уже не моя женщина.Незнаю как но вот так.
ваше эго сказало.а не душа.
скажем так .было непонимание.подозрение.поведение.отторжение
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Попытаюсь объяснить кто этот человек мне говорит чтото из нутри.Точней я это описать не могу. Даже когда моя жена мне изменила в первый раз я об этом узнал сразу же .Душа сказала что это уже не моя женщина.Незнаю как но вот так.
хотите проверить свои способности? wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Поверьте это не важно с какой женщиной или мужчиной я общаюсь всё получается само собой оценка всегда обьективна ошибок небыло.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Поверьте это не важно с какой женщиной или мужчиной я общаюсь всё получается само собой оценка всегда обьективна ошибок небыло.
ошибка чего?

человек многогранен.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
С вами я общался мало но могу сказать вы скрытная волевая женщина.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
С вами я общался мало но могу сказать вы скрытная волевая женщина.
вы это вынесли этот вердит на основании моего образа.а не меня самой,Виталий.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Нет ваше фото не причем.Да и неважно этот дар только для меня торговать им не собираюсь.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Поверьте это не важно с какой женщиной или мужчиной я общаюсь всё получается само собой оценка всегда обьективна ошибок небыло.
я вам не верю...
заставте меня поверить вам
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Мышка, а что подразумевается под "тургеневская девушка" в данной теме?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет ваше фото не причем.Да и неважно этот дар только для меня торговать им не собираюсь.
я не писала про фото,Виталий

второе предложение .все понятно. c вами
а я уже обрадовалась...тема способностей,"даров.энергетики моя любимая тема.но я ее здесь не развиваю
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 26.11.2013 13:53
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Мышка, а что подразумевается под "тургеневская девушка" в данной теме?
образ тургеневской девушки.мы говорим про маски.образы
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр