загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Дар. ну продемонстрируйте если вы что-то умеете,голубчик. Есть много людей с разными дарами.например,пудрить людям мозги и зарабатывать этим на жизнь.самогипноз. прелесть какая.меня радует этот форум..
Тема форума несколько другая .Доказовать чтото не собираюсь.Сказал вижу кто есть кто значить вижу.А вы в добавок ещё и провокатор.
Ток это не ко мне я всегда спокоен и предпочитаю делать выводы на холодную голову.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тема форума несколько другая .Доказовать чтото не собираюсь.Сказал вижу кто есть кто значить вижу.А вы в добавок ещё и провокатор. Ток это не ко мне я всегда спокоен и предпочитаю делать выводы на холодную голову.
тогда это ваши голословные рассуждалки.
если есть талант или дар.он должен работать.на благо или на себя.
мастерство надо оттачивать как меч.
у вас этого не вижу.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А я и непоказываю.Так лутше когда оппонент думает что умнее тебя biggrin_rt_40.png
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Познаомился с девченкой внешне не фотомодель конечно зато внутри королева . Душой чувствую моё.
Ох, главное, не ошибиться, дорогой wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Смотрим внимательно на образы . Образ "тургеневской девушки" олицетворяет невинность. Образ кошки.я тут подсчитала как минимум 5 кошачьих аватарок у мужчин. образ аватар страстного мачо.не одинок ли в свое одиночестве мачо. образ.не важно.можно просто имя.но вы всмотритесь глубже.погрузитесь.зачем,вам маска Научиться правильно писать,манипулировать словами и паузами,создавая образ на форуме.так ли иначе "свое" прорвет. Обьединяться в группы и нападать на людей.
А я здесь просто РЖУ! biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Ох, главное, не ошибиться, дорогой
Солнышко я в тебе уверен good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я здесь просто РЖУ!
Ну вы прям с Андрюхой Свибловским близнецы-братья.Он тоже просто ржёт))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
давай .просвети нас
дак как просветить,если не умеете,и даже не верите,что это возможно? rofl_rt_56.gif
Тут только два варианта:
1 Консультирую.Дорого
2 Обучаю.Очень дорого
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И да тут и фото,и тексты,и руки,всё пригождается))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
писательский труд на форуме?вы ка-то с Ники помнится юыли друзьями. все течет все меняется..
Я очень трепетно отношусь к понятию друг
С нииккии мы никогда друзьями не были.Даже и приятелями не были.Его мировоззрение я принять не могу и даже и понимать не хочу
А после того,что он мне наговорил-просто пустое место.За языком надо следить всё же,хоть как то!
Возможно тебя ввело в заблуждение,что я ко всем,в начале узнавания отношусь ровно и дружелюбно

Зы про писательский труд не понял ваще!

ЗыЗы Ты с Димой не перепутала? Это он кричал на весь форум,что я его друг....
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.11.2013 20:44
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
в том то и дело.что проблемы у меня нет. просто когда человек .который якобы все знает и чувствует рисует меня двумя фразами (которые легко сказать и так) и говорит что он может за неделю о ком то узнать.забавно.
Фразы были , кстати, к месту.Ты так не считаешь?
Если не лезть дальше-то очень точно тебя,форумную,охарактеризовали)))
Я бы ещё добавил,что много тараканов в голове... Ну и хорошего чего нить))

Я вот стараюсь никому ничего не говорить,если не просят.Бесполезно!
95% людей знать про себя не только не хочется-они категорически против этого!
А я вот с детства всегда про себя расспрашиавл.Люди правда и другим характеристики давать не любят Одни не умеют видеть,другие не хотят ответственности
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.11.2013 20:46
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Мышка, это про себя написала, играешь и прячешься?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Есть и другие образы... Прямо из форума. Или с анкеты. Или с чата.
1) Лишить второго родителя прав...
2) Мой ребенок - моё всё
3) Склочницы в православно-моральном облике.
4) Позитивистки (в форуме или чате конечно же) , а не в жизни
5) Циники, вроде Вашего покорного слуги. Среди женщин кстати тоже здесь часто проскакивает.
6) Натуральные мамки, у которых жизнь ребенка (детей) расписана по секундам...

Некоторые образы прекрасно читаются безо всяких долгих изливаний в форуме и уж тем более в личке.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мышка, это про себя написала, играешь и прячешься?
а есть ли смысл мне это делать?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну вы прям с Андрюхой Свибловским близнецы-братья.Он тоже просто ржёт))
ну.не надо путать божий дар с яичницей
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А я и непоказываю.Так лутше когда оппонент думает что умнее тебя
лучший будет тот.кого можно уважать .после беседы
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
дак как просветить,если не умеете,и даже не верите,что это возможно? Тут только два варианта: 1 Консультирую.Дорого 2 Обучаю.Очень дорого И да тут и фото,и тексты,и руки,всё пригождается))
конечно-конечно
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я здесь просто РЖУ!
смех полезен для здоровья. wink_rt_40.png
забавно ,когда мужчина живущий со своей девушкой.и о любви к которой поет везде на форуме.пытается вылядеть мачо в глазах @уриц.вы не находите?
или история любви замужней девушки которая обманывала своего мужа и ездила к одному мужчине за тридевять земель ,да еще и подарки дарила детям..вот-с благородные порядочные мужчины
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я очень трепетно отношусь к понятию друг С нииккии мы никогда друзьями не были.Даже и приятелями не были.Его мировоззрение я принять не могу и даже и понимать не хочу А после того,что он мне наговорил-просто пустое место.За языком надо следить всё же,хоть как то! Возможно тебя ввело в заблуждение,что я ко всем,в начале узнавания отношусь ровно и дружелюбно Зы про писательский труд не понял ваще! ЗыЗы Ты с Димой не перепутала? Это он кричал на весь форум,что я его друг....
да без монстра скучно(
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть и другие образы... Прямо из форума. Или с анкеты. Или с чата. 1) Лишить второго родителя прав... 2) Мой ребенок - моё всё 3) Склочницы в православно-моральном облике. 4) Позитивистки (в форуме или чате конечно же) , а не в жизни 5) Циники, вроде Вашего покорного слуги. Среди женщин кстати тоже здесь часто проскакивает. 6) Натуральные мамки, у которых жизнь ребенка (детей) расписана по секундам... Некоторые образы прекрасно читаются безо всяких долгих изливаний в форуме и уж тем бо
быть циником не так-то уж и плохо.по крайне мере это осознанно.

женщины прирожденые актрисы.интриги.сплетни.эмоции бегут впереди мысли

мало кто из женщин признается.что совершил глупость.себе .как найти лекарство от глупости
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Фразы были , кстати, к месту.Ты так не считаешь? Если не лезть дальше-то очень точно тебя,форумную,охарактеризовали))) Я бы ещё добавил,что много тараканов в голове... Ну и хорошего чего нить)) Я вот стараюсь никому ничего не говорить,если не просят.Бесполезно! 95% людей знать про себя не только не хочется-они категорически против этого! А я вот с детства всегда про себя расспрашиавл.Люди правда и другим характеристики давать не любят Одни не умеют видеть,другие не хотят ответственности
меня охарактеризовали парой фраз.которые ничего обо мне не говорят.кроме того,что я закрытый (скрытный)человек и волевой. smile_rt_40.png
человек говорил о даре и таланте.а всесвелось к банальному логичному анализу.


а я ждала чуда
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр