загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Как назвать Благотворительный Фонд в помощь одиноким мамам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анжела я думаю "Матушка",красиво и по старинному Благозвучно!
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
smile_rt_40.png спасибо...такое мне еще не приходило в головуsmile_rt_40.png))я бы даже сказало гениально позитивноsmile_rt_40.png)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Я бы назвал женским именем, которая была знаменита и мамой одиночкой...Гугл в помощь)
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Как назвать Благотворительный Фонд в помощь одиноким мамам?
ты главная там?
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево, 44 года
Донна Роза Дальвадорес, Гаджиево, 44 года.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Как назвать Благотворительный Фонд в помощь одиноким мамам?
Лада, например ещё... Берегиня.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Анжела я думаю "Матушка",красиво и по старинному Благозвучно!
Мне тоже понравилось. Я вообще не какой на данный момент вариант предложить не могу. Видите, Сергей, образование - это еще ничего не значит! Ищите просто ту, которую вы будете устраивать со всеми достоинствами и недостатками. ( В продолжение темы "Влияет ли образование на культуру общения?")
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 29.05.2011 16:12
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анжела.. а можно ссылочку на сайт Вашего благотворительного фонда..и какие первые шаги вы сделали к его открытию...Вы хоть понимаете за что вЫ БЕРЕТЕСЬ ЕСЛИ КОНЕЧНО И ПРАВДА БЕРЕТЕСЬ.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Как назвать Благотворительный Фонд в помощь одиноким мамам?
Брачное агентство "Психолог"
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 29.05.2011 21:13
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Брачное агентство "Психолог"
Супер!!! Классно!!! Читая ваши посты, часто "обхахатываюсь"!
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Анжела.. а можно ссылочку на сайт Вашего благотворительного фонда..и какие первые шаги вы сделали к его открытию...Вы хоть понимаете за что вЫ БЕРЕТЕСЬ ЕСЛИ КОНЕЧНО И ПРАВДА БЕРЕТЕСЬ.
Милан,знаю опыт естьsmile_rt_40.png)Не хочу писать,а то опять скажут не тоsmile_rt_40.png))если есть вопросы,пишите в личкуsmile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Милан,знаю опыт есть)Не хочу писать,а то опять скажут не то))если есть вопросы,пишите в личку
если есть опыт и вы знаете вам никто ни чего не скажет....
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
если есть опыт и вы знаете вам никто ни чего не скажет....
Возможно,я бы написала тут что да как,если бы могли уметь принимать чужой успех и доброту.Если есть вопросы пишите в личку!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Возможно,я бы написала тут что да как,если бы могли уметь принимать чужой успех и доброту.Если есть вопросы пишите в личку!!
Анжела...многие девушки тут успешны...у меня нет к вам вопросов тем более в личку...я вам задавала вопрос вы не ответили..выводы сами напрашиваются..создавая тему должны были быть готовы к такому роду вопросов...исходя из ответов..уже можно было бы советовать..и название..кстати благотворительность для женщин на начальной стадии развития фондом называть рано
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Делать добрые дела,никогда не рано...после этого сообщения,я вообще шокированна...
Почему рано?Если я всего уже достигла,чего хотела,и хочу расширить свою благотворительную деятельность???очень,извините Милан, глупо.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Делать добрые дела,никогда не рано...после этого сообщения,я вообще шокированна... Почему рано?Если я всего уже достигла,чего хотела,и хочу расширить свою благотворительную деятельность???очень,извините Милан, глупо.
Анжела..глупо выглядит..то вы даже не понимаете о чем говорите..причем здесь фонд и ваш возраст..и того чего вы добились..благотворительностьи нет времени ею занимаются...а название это уже показаха..помогите как назвать? какая разница?
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Как много злых людей..и почему Вы такими стали...Столько много людей слепых,людей с физическими болезнями,так они такие добрые,они светлые...Вы вроде бы(многие здесь)симпатичные, как Вы говорите Успешные...чего Вам мешает быть добрыми?!
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
злые вы, уйду я от вас(с) biggrin_rt_40.png
ага-ага.. только в кастрюлю не сцы)) haha_rt_56.gif
(для тех кто не в теме - фраза из анекдота)
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 30.05.2011 12:04
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Поэтому в России нет талантов...
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
и это говорит психолух)) спасибо, посмеялась haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр